Перейти к содержанию
Авторизация  
Санька :3

San Fiero Rifa

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: squezzY
2. Ник нарушителя: Лд рифы
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: рифа
4. Что он совершил: Принятие читеров в банду
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Все люди которые отлетели за посторонние программы за 1 захваты ........

kisel.14.09.2019LooK15 дней+C форум (3 пред.) 
ultrapolk14.09.2019Makslm_wp91 деньdamager l SFR 
darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
ultraphonk14.09.2019Makslm_wp3 дняdamager 
ArtyrQaaa14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]alenaa_davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Pyl9_na_vilet14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
[9]Karina_Secheva14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
[38]yaneizdevyatok14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]Mother_Y14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]3BALYOURMAMY14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
[9]PRIVET_OT_NAS[9]14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 
Ordinario14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim 
larry14.09.2019Makslm_wp91 деньDamager 
[9]Milena_Davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR 
Verificado14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки 
Autoridad14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки

(17 человек - семнадцать *****...)

Дада, не удивляйтесь, это все рифа и не думаю что лидеры об этом не знали...
Предлагаю поставить новых лд и сделать вайп банды, ибо это ужас а не захваты....

Изменено пользователем Санька :3

Поделиться сообщением

Это все кореша будущего хелпера Bavari aka Don_Diablo, так круто будет когда фракцию лешать захватов из-а него, а он снимиться с лидерки и уйдет)
Попрощу гм чекнуть логи кто кидал инвайты данным персонам и наказывать сугубо его а не всю фракцию.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Это все кореша будущего хелпера Bavari aka Don_Diablo, так круто будет когда фракцию лешать захватов из-а него, а он снимиться с лидерки и уйдет)
Попрощу гм чекнуть логи кто кидал инвайты данным персонам и наказывать сугубо его а не всю фракцию.

Предлагаю тебе выйти с этой темки, и идти оправдываться в жалобах на самого себя.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Санька :3 сказал:

darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager 

)))) черкните айпи этого игрока и удалите ему аккаунт. Фейков не люблю

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сейчас прикреплю видео респкилла, смотрите внимательно до конца, да одном и втором каре за рулем сидят лидеры фракции полностью контролят этот респкилл, и потом смеют писать в ПМ говори ники и так далее, хотя они же нарушают правила у них на виду и с их участием. Мало того кто не давали выехать с респы, так еще и прямой респкилл.

Смотрим данное видео до конца и видем все кто был на каре и за рулем его.

И для галочки. Респкилл на респе РМ. 

28d5ba433d36.png

7624f7b31a07.png

Изменено пользователем Tvoimusli

Поделиться сообщением

5 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Я конечно понимаю, что вы все такие правильные, скинули вину на одного баварию и все мы понимаем, что он снимется с лидерки. Но почему, вы почетники, играли с этими читерами плечом к плечу, зная все это, почему вы не могли повлиять на ситуацию в игре? 

Поделиться сообщением

Все что происходило, не от моих рук было сделано, я всего лишь вёл захваты и все, смысл в жалобе? Don снялся после захвата, а если вы чекните кто кого принимал, то вы поймёте, что я не причём. Да и я не мстил Скорипио, моё отношение к ним нейтральное, мы с ними славно подрались и все, не какой злобы нету.  По поводу респкиллов, что же могу сказать, хорошо бросаете составы с фракции во фракцию, впрочем как и всегда, а касательно того, что вам на респе рб один новато стрелял, то я могу его наказать. Вторая часть где респкиллят вас на респе(якз) моё участие там началось только на повороте в терру, где я вас всех и положил, вроде все 

Поделиться сообщением

Только что, SySTaB4ik сказал:

Все что происходило, не от моих рук было сделано, я всего лишь вёл захваты и все, смысл в жалобе? Don снялся после захвата, а если вы чекните кто кого принимал, то вы поймёте, что я не причём. Да и я не мстил Скорипио, моё отношение к ним нейтральное, мы с ними славно подрались и все, не какой злобы нету.  По поводу респкиллов, что же могу сказать, хорошо бросаете составы с фракции во фракцию, впрочем как и всегда, а касательно того, что вам на респе рб один новато стрелял, то я могу его наказать. Вторая часть где респкиллят вас на респе(якз) моё участие там началось только на повороте в терру, где я вас всех и положил, вроде все 

Ты не внимательно смотришь видео, твое участие началось на середине, тоесть в 100 метрах от нашей респы, ты попросту не дал выехать с респы. Ты говоришь не причем, ты пиздабол, ты был в курсе всех дел, я более чем уверен, вы вместе писали хуйню в чаты и выебывались какие вы ахуенные, а не деле будете сосать *** без захватов.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Tvoimusli сказал:

Ты не внимательно смотришь видео, твое участие началось на середине, тоесть в 100 метрах от нашей респы, ты попросту не дал выехать с респы. Ты говоришь не причем, ты пиздабол, ты был в курсе всех дел, я более чем уверен, вы вместе писали хуйню в чаты и выебывались какие вы ахуенные, а не деле будете сосать *** без захватов.

То что я проехал мимо вашей респы в 100 метрах? Это ли участие? Конечно я все знал, как все остальные люди, модеры, гм... люди то отлитают, но я же каждому кому Дон кидал инвайнт, проверку пк не делал же, в чем суть наезда? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, SySTaB4ik сказал:

То что я проехал мимо вашей респы в 100 метрах? Это ли участие? Конечно я все знал, как все остальные люди, модеры, гм... люди то отлитают, но я же каждому кому Дон кидал инвайнт, проверку пк не делал же, в чем суть наезда? 

75bd28e7407e.png Для тебя тормоза специально все выделил красным. Смотри внимательно на скрин, на кар отмеченный и на отметку на радаре, включай видео и смотри внимательно, как двигается эта метка на радаре, и где мы встречаемся возле ресторана РМ, тот же кар, где видно ники всех респкильщиков, которые сидят у тебя на каре. Ты как лидер сидящий за рулем, в полной ответственности за респкилл.

Изменено пользователем Tvoimusli

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tvoimusli сказал:

75bd28e7407e.png Для тебя тормоза специально все выделил красным. Смотри внимательно на скрин, на кар отмеченный и на отметку на радаре, включай видео и смотри внимательно, как двигается эта метка на радаре, и где мы встречаемся возле ресторана РМ, тот же кар, где видно ники всех респкильщиков, которые сидят у тебя на каре. Ты как лидер сидящий за рулем, в полной ответственности за респкилл.

Ну да, зажал какой-то новато по вам, но я ж не остановился и не дал волю вас сломать, я ехал просто мимо, не думаю что он в этот момент причинил большой урон ибо даже по трейсирам видно то, что пули разбросаны, будто ты сидишь и тебе по руке ударили 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SySTaB4ik сказал:

Ну да, зажал какой-то новато по вам, но я ж не остановился и не дал волю вас сломать, я ехал просто мимо, не думаю что он в этот момент причинил большой урон ибо даже по трейсирам видно то, что пули разбросаны, будто ты сидишь и тебе по руке ударили 

Пробили колесо, снесли 200 хп кару, не дали заехать в терру для отката, дабы самим напасть, конечно мало вреда причинили, даже на скрине видно, что сидит 6 ранг и целиться, и разброс там явно не от одного новато)) Сустав, не заметил, что вечно куда ты приходишь, происходит *****. Как вам дают лидерки то, один принимает 20 читеров, второй возит состав по респе якудзы респкиллит.

1 час назад, SySTaB4ik сказал:

3 минуты назад, SySTaB4ik сказал:

Ебать, ты сам себе противоречишь, пиздабол что ли. То ты не причастен, то "Ну да" сидя за рулям.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Санька :3 сказал:

Все люди которые отлетели за посторонние программы за 1 захваты ........

kisel.14.09.2019LooK15 дней+C форум (3 пред.)  - +с это не посторонняя программа
ultrapolk14.09.2019Makslm_wp91 деньdamager l SFR - чел не отбивал терры Рифе
darkside14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не рифа
ultraphonk14.09.2019Makslm_wp3 дняdamager  - не рифа
ArtyrQaaa14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не рифа 
[9]alenaa_davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR - окей, у него тп
Pyl9_na_vilet14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim - Ординарио
[9]Karina_Secheva14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR - тп
[38]yaneizdevyatok14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не отбивал терры рифе
[9]Mother_Y14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не отбивал терры рифе
[9]3BALYOURMAMY14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не отбивал терры рифе
[9]PRIVET_OT_NAS[9]14.09.2019Makslm_wp7 днейDamager - не отбивал терры рифе
Ordinario14.09.2019[GY]Chokolad91 деньaim - ординарио
larry14.09.2019Makslm_wp91 деньDamager - не отбивал терры рифе
[9]Milena_Davalka14.09.2019Makslm_wp30 днейcheat l SFR - тп, нерекоил 
Verificado14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки - ординарио 
Autoridad14.09.2019[GY]DeViL91 деньотказ от проверки - ординарио

(17 человек - семнадцать *****...) Теперь пересчитай ещё раз сколько риф забанили

Поделиться сообщением

10 минут назад, Баварский сказал:

grivna
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта
bavaria
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта
don_diablo
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта

Отлично, честно отыграли.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tvoimusli сказал:
grivna
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта
bavaria
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта
don_diablo
15.09.2019
Makslm_wp
91 день
передача аккаунта

Отлично, честно отыграли.

передачу с читами не путай, ребенок

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksim_wp сказал:

Дарксайд экей гривна жду твоей отписи так же в банном, по передаче аккаунта larry.
[14:09:33] GalaxY: grivna был(а) забанен(а) Модератором Makslm_wp на 91 день. Причина: передача аккаунта.

[01:56:17] GalaxY: larry была забанена Модератором Makslm_wp на 91 день (Damager)
[15.08.2019 - 21:06:39] *** darkside (ID: 291) подключился к серверу (IP: 5.138...)
[15.08.2019 - 21:06:46] *** darkside (ID: 291) ввёл пароль и авторизовался.
[15.08.2019 - 21:04:46] *** larry (ID: 237) подключился к серверу (IP: 5.138...)
[15.08.2019 - 21:04:55] *** larry (ID: 237) ввёл пароль и авторизовался.

Ты думаешь я буду отрицать передачу аккаунта? :D. Какой же ты наивный. Мне в конфе попросили аккаунт - я дал. А что он на этом аккаунте будет делать мне до одного места. Потерять аккаунт 2 лвла и 12 лвла (Которые на х2 были прокачены), это конечно обидно. Пойду поплачу, что меня Максик забанил, ведь он "полезный" модератор. 
p.s найди еще остальные мои аккаунты и спекай за ними 24/7 (Как гусь делал на модерке спекая за рифой, когда у него онлайна не было на зх)

p.s По поводу аккаунта darkside это вообще не мой аккаунт. Я узнал о его созданий вот сегодня в этой темке, так что не надо приплетать дамагер с аккаунта darkside на меня.

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением

58 минут назад, DarkSide. сказал:

Ты думаешь я буду отрицать передачу аккаунта? :D. Какой же ты наивный. Мне в конфе попросили аккаунт - я дал. А что он на этом аккаунте будет делать мне до одного места. Потерять аккаунт 2 лвла и 12 лвла (Которые на х2 были прокачены), это конечно обидно. Пойду поплачу, что меня Максик забанил, ведь он "полезный" модератор. 
p.s найди еще остальные мои аккаунты и спекай за ними 24/7 (Как гусь делал на модерке спекая за рифой, когда у него онлайна не было на зх)

p.s По поводу аккаунта darkside это вообще не мой аккаунт. Я узнал о его созданий вот сегодня в этой темке, так что не надо приплетать дамагер с аккаунта darkside на меня.

Лол, ну самое веселое то что ты прошел  в хелперы и передаешь акк, нарушая правила сервера

Поделиться сообщением

Только что, PERFECTIONIST сказал:

Лол, ну самое веселое то что ты прошел  в хелперы и передаешь акк, нарушая правила сервера

Ну это уже дело баварии. Передавать аккаунт или нет. Я тут не пытаюсь прикрывать рифу или еще чего-то. Я сюда зашел чисто по приколу и увидел, что какой-то додик создал вчера аккаунт с ником darkside и бегал с дамагером

Поделиться сообщением

2 часа назад, DarkSide. сказал:

Так падажжи, ты ведь понимаешь что основа у тебя тоже улетает, или еще нет?))
eec49dc74059ef1f664f97e742bc1733.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Senor сказал:

Так падажжи, ты ведь понимаешь что основа у тебя тоже улетает, или еще нет?))
eec49dc74059ef1f664f97e742bc1733.jpg

Ты понимаешь, что моя основа и так в бане и я сейчас захожу только на захваты. xD

Поделиться сообщением

26 минут назад, DarkSide. сказал:

Ты понимаешь, что моя основа и так в бане и я сейчас захожу только на захваты. xD

:pardon_mini:

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkSide. сказал:

Ты понимаешь, что моя основа и так в бане

В блоке*
А потом орете, что модеры виноваты, в том, что на сервере дичь творится и что модеры "полезные", а в итоге дальше своего носа не видите.

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я не буду оправдываться, отлетел за дело. Просто раскрою все карты, дабы меня не делали крайним и виноватым во всей этой ситуации.
Я позвал многих игроков с третьей галактики, почётники заранее зная, что я это сделаю ставят на меня лидерку и уговаривают, чтобы я отказался от хелперки и встал на основную лидерку. Когда у нас брали территории байкеры, все почетники дружно взявшись за руки кричали "у кого дамагер есть, отбейте эту терру" на что я кричал "не вздумайте подрубать дамагер у кого он там, если подрубите нас вайпнут на собрании". В итоге ни одна территория Рифы не была отбита дамагером, это подтвердит тот факт, что ни у кого на сервере не будет док-в на дамагер со стороны Рифы. Я молчал о старшем ранге Якудзы - Br@zzers, который зашёл с аккаунта Taysi в Рифу и убил всех нас на 2 терре. 
Дамагер скинули в конфу Рифы, я писал в /e чат, чтобы никто это не скачивал и попросил Дарксайда удалить то сообщение в конфе.
Насчёт моего нарушения. Я позвал гу3 и дал им 2 аккаунта нулёвки на свой страх и риск, что они там с ним делать будут - я не ручался. Все просили онлайн - я завёз его, просили терры - дал им терры, а сейчас как будто не знают меня говорят "это всё бавария, наказывайте его, это его друзья", сверху всё видно, та конфа что была вчера подтвердит все мои слова.
Ранее была жалоба на Рифу, мол отлетело 17 человек за софт/дамагер. У рифы было 0 дамагеров, всего банов было 7 штук и это отлетали одни и те же люди, Autoridad, ultrapolk и d1xs.
Можете дальше сидеть и говорить о софтах, но мне ровным счётом всё равно, мои аккаунты словили блок, мне остаётся только создать новый аккаунт или уйти на другой проект.
Bavaria  R.i.P.  15.09.2019,  bb all

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу