Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [38]Pandora
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Выход при проверке, а точнее вылет.
4) Время Бана: -
5) Ник Модератора, который вас забанил: Татарин_Сургут, который уже не является модератором.
6) Комментарий от себя: Тпхнули на проверку, у меня вылетело из сервера, я зашёл сразу же через 4 секунды (ничего не успел бы удалить за это время, да и нечего удалять). Согласился но модератор видимо искал причину и не хотел слушать. В итоге забанили. Читов небыло и нет, готов пройти проверку если надо. Прошёл месяц, думаю из-за обычного краша банить старых игроков - бред.

p.s. Попросили создать

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Отпишусь, как нейтральный. 
Согласитесь, бывали не единичные случаи, когда игрок вылетал при проверке и его звали в игру для повторной проверки. Человек отстоял на модерке долгий срок, как уж он может намерено выйти с игры, когда на акке висит почетка. Также хочется сказать, что если бы даже Влад юзал что-то, то Татарин точно не тот модер, который может найти какой-то софт приватный.
Потерять такой аккаунт обидно, если бы Влад юзал, то он бы не играл с новых акков на этом же сервере. По слухам Татарин по утрам заходит на Гу и бегает с дамагером, тема уже создана на него.
Нет железных доказательств, что Влад что-то юзает, нет видео по спеку. Это не тот человек, чей скилл вырос за одну ночь.
Если уж судить по справедливости, то можно упомянуть игрока [4_brata].Graz. На этого персонажа по кд кидают репорты за аим. У него нашли файлы Екстрима, но удачно всё свалили на тест софта. 0 фрапсов от его лица, очевидный софт, но блочить ему аккаунты никто так и не решается. Почему-то многие, кроме модеров наслышаны, как он завозил в Грув рампагу лидерам и те с ней удачно побегали и не отлетели.
Заставьте его фрапсить стрельбу, делайте проверки, как это делали тому же Рангеру. В чем проблема? 
Одни юзают и палятся, другие вылетают при проверке. Эмиль, напиши, пожалуйста, в этой теме, что у Влада крашнуло при отгрузки, тогда у меня точно отпадут сомнения, что ты шаришь в софте.
Пока такая xyйня будет происходить на сеpвере, то ни о каком прогрессе речи идти не может.

Изменено пользователем Баварский
  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Дайте шанс человеку, отличный мужик :cv:

Изменено пользователем Vadim_Hott

Поделиться сообщением

6 часов назад, Spartacus. сказал:

ты уже создавал такую тему горе софтер

6 часов назад, benztruck сказал:

AOBxeB6xOiw.jpg

Сьебались с темы. Вас это не касается так что отдохните.

Изменено пользователем -host

Поделиться сообщением

16 минут назад, -host сказал:

Сьебались с темы. Вас это не касается так что отдохните.

Соси

Поделиться сообщением

7 часов назад, Баварский сказал:

Отпишусь, как нейтральный. 
Согласитесь, бывали не единичные случаи, когда игрок вылетал при проверке и его звали в игру для повторной проверки. Человек отстоял на модерке долгий срок, как уж он может намерено выйти с игры, когда на акке висит почетка. Также хочется сказать, что если бы даже Влад юзал что-то, то Татарин точно не тот модер, который может найти какой-то софт приватный.
Потерять такой аккаунт обидно, если бы Влад юзал, то он бы не играл с новых акков на этом же сервере. По слухам Татарин по утрам заходит на Гу и бегает с дамагером, тема уже создана на него.
Нет железных доказательств, что Влад что-то юзает, нет видео по спеку. Это не тот человек, чей скилл вырос за одну ночь.
Если уж судить по справедливости, то можно упомянуть игрока [4_brata].Graz. На этого персонажа по кд кидают репорты за аим. У него нашли файлы Екстрима, но удачно всё свалили на тест софта. 0 фрапсов от его лица, очевидный софт, но блочить ему аккаунты никто так и не решается. Почему-то многие, кроме модеров наслышаны, как он завозил в Грув рампагу лидерам и те с ней удачно побегали и не отлетели.
Заставьте его фрапсить стрельбу, делайте проверки, как это делали тому же Рангеру. В чем проблема? 
Одни юзают и палятся, другие вылетают при проверке. Эмиль, напиши, пожалуйста, в этой теме, что у Влада крашнуло при отгрузки, тогда у меня точно отпадут сомнения, что ты шаришь в софте.
Пока такая xyйня будет происходить на сеpвере, то ни о каком прогрессе речи идти не может.

У Влада крашнуло при отгрузки

А если серьезно по теме, угарно с людей которые думают что крашится из-за рампаги, рампага крашит только когда гта не совмещается с ней, этот краш может превзойти в любой момент, хоть при инжекте, хоть на кске, так что вероятность того что Пандора отлетел именно из-за краша рампаги 20 процентов, винить игрока только потому что у него крашнуло в игре 1811 в которую мы пичкаем моды которые только возможно, слишком глупо.

Бавария насчёт тебя, ты игрок не чистый, я это не собираюсь доказывать, мне чисто похуй, но ты в каждой теме в которой не лень, пытаешься упомянуть меня, да был Экстрим который использовался только для теста Дамагера, все старые модераторы были в курсе дела, до Экстрима я проходил куча проверок, после ее удаления после бана когда уже разбанили, проверок 4 прошёл, ещё 2 на гу 2, я никогда не отказываюсь от проверок если оно будет происходить в рамках правил. Я снимать не могу, если только зонки, и кски финал полуфинал, у меня сильно лагает, это я доказать могу.

UPD: балабол, я всегда фрапшу кски только если попросят, и на ютубе у меня есть фрапсы

upd: как бляяяять я могу кому-то завозить приватный софт который стоит 350 в месяц ?????? Как? Я не буду кому-то покупать что-то(((

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением

Не пойму, зачем вы защищаете пандору? Вы что забыли, как он бахал на 4 ур модерки, за что он собственно с неё и слетел? Не помните, как он ещё тогда бил себя в грудь, что стреляет руками? А в итоге Дзирт решил сделать ему проверку, то всё выяснилось, что он там нашёл аимчег, после чего пандору сняли и забанили (а на сколько я помню, даже заблокировали). Да, тогда софты были не на таком уровне, что сейчас, сейчас их найти тяжело, но тот же татарин (может и не сам) но находил их как то. Ладно бы случайность была бы, но об этом можно поверить только игроку, который не был никогда замешан в софте. Тот же перфекционист, который с ним в 1 клане, отлетал от Микеля за рампажку. Для меня лично прочтение этой темы вызывает только лишь смех, и если пандору разбанят, совершат большую ошибку, Т. К тысяча людей отлетевших по такой же причине устроют бунд в банном листе. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, YRka сказал:

Не пойму, зачем вы защищаете пандору? Вы что забыли, как он бахал на 4 ур модерки, за что он собственно с неё и слетел? Не помните, как он ещё тогда бил себя в грудь, что стреляет руками? А в итоге Дзирт решил сделать ему проверку, то всё выяснилось, что он там нашёл аимчег, после чего пандору сняли и забанили (а на сколько я помню, даже заблокировали). Да, тогда софты были не на таком уровне, что сейчас, сейчас их найти тяжело, но тот же татарин (может и не сам) но находил их как то. Ладно бы случайность была бы, но об этом можно поверить только игроку, который не был никогда замешан в софте. Тот же перфекционист, который с ним в 1 клане, отлетал от Микеля за рампажку. Для меня лично прочтение этой темы вызывает только лишь смех, и если пандору разбанят, совершат большую ошибку, Т. К тысяча людей отлетевших по такой же причине устроют бунд в банном листе. 

Лесом умные.

Поделиться сообщением

11 часов назад, PERFECTIONIST сказал:

Прошёл месяц, думаю из-за обычного краша банить старых игроков - бред.

Ты сразу говори старых игроков, которые юзали аимбот и продолжают его юзать. Логика здорового чела это когда меня банят без причины или по такой причине, это доказать что я не виновен и бан аккаунта не заслужено. Что пишет твой друг?
 Похуй на акк, оправдываться не буду, т.к крашнуло, а дауну на татарине лишь бы забанить, разбаньте хотя бы ип.
Ну тут или ему голову отбили в Армейке или он таким дауном и был.

Невозможно ничего за 4 секунды удалить или скрыть? Да да, ага верю.
Бесследно можно поставить то же клео аимбот, который удаляешь после запуска гта, все чистишь и играешь до проверки, а потом неожиданно краш и готов к проверке, а уже все чисто на ПК, согласен? Узнали?

Он сам закопал себя и своими ответами. И ты думаешь, что теперь кто то поверит ему?

Поделиться сообщением

1 час назад, YRka сказал:

Чел через 4 секунды после вылета был уже в игре -_-

Поделиться сообщением

2 часа назад, Down Kids Cemetery сказал:

Ты сразу говори старых игроков, которые юзали аимбот и продолжают его юзать. Логика здорового чела это когда меня банят без причины или по такой причине, это доказать что я не виновен и бан аккаунта не заслужено. Что пишет твой друг?
 Похуй на акк, оправдываться не буду, т.к крашнуло, а дауну на татарине лишь бы забанить, разбаньте хотя бы ип.
Ну тут или ему голову отбили в Армейке или он таким дауном и был.

Невозможно ничего за 4 секунды удалить или скрыть? Да да, ага верю.
Бесследно можно поставить то же клео аимбот, который удаляешь после запуска гта, все чистишь и играешь до проверки, а потом неожиданно краш и готов к проверке, а уже все чисто на ПК, согласен? Узнали?

Он сам закопал себя и своими ответами. И ты думаешь, что теперь кто то поверит ему?

Сьебись с темы нахуя твои отписи тут? Как гавноед отписываешься в темах 

Поделиться сообщением

1 час назад, -host сказал:

Привет ака кидаю свой видос стрельбы уже месяц, как дела?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Привет ака кидаю свой видос стрельбы уже месяц, как дела?

Или пососи писюн школьник. Как вернусь дамой мб скину тебе. Я щас загородом. 

Но держу вкурсе когда вернусь хз)

Поделиться сообщением

8 минут назад, -host сказал:

Или пососи писюн школьник. Как вернусь дамой мб скину тебе. Я щас загородом. 

Но держу вкурсе когда вернусь хз)

Ты и в прошлый раз так писал:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кекс, который Кислый[2] сказал:

Ты и в прошлый раз так писал:)

Че доебалься то 

Поделиться сообщением

18 часов назад, -host сказал:

Моя отпись тут такая же, как и всех говноедов из 38 которые пытаются оправдать чела с софтом из своей конфы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Down Kids Cemetery сказал:

Моя отпись тут такая же, как и всех говноедов из 38 которые пытаются оправдать чела с софтом из своей конфы.

Ты софтер.

Доков нет, но вы держитесь.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

У всех всегда все крашит, ломается и взрывается компьютер лишь тогда, когда вас тпшат на проверку.

Как тащить на аммо, дак ни у кого ничего не крашит, зато после телепорта моментально все крашит.

Скажете, что крашит из-за тп? Типо резкая смена местоположения, или что-то вроде того?

Почему же при тп на различные МП от модеров ни у кого ничего не крашит? 

Не раз вижу такие темки, и каждый раз поражаюсь таким отмазкам.

Особенно смешно с тех кадров, у которых компьютер за тысяч 100, и у них якобы крашнуло. Ну да, ну да. У меня ноутбук 1800 года, и меня не крашит при проверках

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 10:44, Down Kids Cemetery сказал:

Это говорит человек которые сняли за неадекватсво так ?

up поднимаем.

Поделиться сообщением

оо, приф, чел отлетел после репортов моих и других типов на аммо балласе , где он дает каждому 3из3 тычки с дальки с дигла ахахах,научи зажимать с дигла без разброса плз,жалко видео не снимал никто в тот момент,щас бы угарнули

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу