Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайв

t1m

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Live
2. Ник лидера: t1m
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
4. Что он(-а) совершил(-а): Игра на 2 аккаунте 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
http://prntscr.com/ph4h73

http://prntscr.com/ph4hby

Поделиться сообщением

Вот чисто ради интереса, ты у администрации спрашивал хоть что-то касаемо Тима, или сразу форум? 

15. Игра с других аккаунтов.
15.1. Лидерам запрещено вести игру со вторых аккаунтов, особенно в дни захватов/зачисток. Допускается исключение в виде перекидывания какого-либо имущества между аккаунтами, предварительно оповестив об этом администрацию.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mklchk сказал:

Вот чисто ради интереса, ты у администрации спрашивал хоть что-то касаемо Тима, или сразу форум? 

15. Игра с других аккаунтов.
15.1. Лидерам запрещено вести игру со вторых аккаунтов, особенно в дни захватов/зачисток. Допускается исключение в виде перекидывания какого-либо имущества между аккаунтами, предварительно оповестив об этом администрацию.

Да он, ****, тупой жирный долбаеб, что ты от него хочешь

Изменено пользователем malblw☻

Поделиться сообщением

Ну почему Вы так жестоко?)  Возможно Тим действительно не оповещал администрацию, всякое же бывает. 

Поделиться сообщением

Только что, Mklchk сказал:

Ну почему Вы так жестоко?)  Возможно Тим действительно не оповещал администрацию, всякое же бывает. 

Понимаешь бывают всякие ситуации, я бы понял если бы нахождение тима на 2ом аккаунте как нибудь затронуло Live'a в плане игрового процесса, но нет, этот внебрачный сын спейсмауса пишет жалобы просто увидев его в /id.

Поделиться сообщением

15 минут назад, [NG]Preor сказал:

Понимаешь бывают всякие ситуации, я бы понял если бы нахождение тима на 2ом аккаунте как нибудь затронуло Live'a в плане игрового процесса, но нет, этот внебрачный сын спейсмауса пишет жалобы просто увидев его в /id.

Ну правила есть правила, я вот тоже с некоторыми не соглашаюсь, но все же, должен их соблюдать. 

Поделиться сообщением

Не принято

16 минут назад, Mklchk сказал:

Ну правила есть правила, я вот тоже с некоторыми не соглашаюсь, но все же, должен их соблюдать. 

А ещё есть исключения, которые прописаны в правилах

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу