Перейти к содержанию
Авторизация  
PVRPLXHAZX.

zep_ka

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: PVRPLXHAZX..
2. Ник лидера: Zep_Ka
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Опять отказ, опять на отвяжись, опять зепка, опять овощи с лвпд. Ниже жалоба: 

28 минут назад, PVRPLXHAZX. сказал:

1. Ваш ник: PVRPLXHAZX..
2. Ник провинившегося: Sanya_Akamai
3. На что жалуетесь: Выдал звезды за хамство. Какое еще хамство? Мне че теперь в чат слово написать нельзя? С чего ты взял, что это было адресовано тебе и вообще кому-то адресовано? Уже не знаете, за че звезды кинуть, лишь бы навешать
4. Доказательство. (Скриншот/видео): https://imgur.com/erjDou8

9 минут назад, ♥ℛℴℳᎯ♡ сказал:

Жалоба отказана, написал ты это после обыска. Сначала думай потом пиши :)

Какие бедняжки, их задело просто слово в чат, которое никому не было адресовано, аж в ЧС меня решили занести:

9 минут назад, alexdit сказал:

1. Ваш ник: [HiT]ArtemiyR
2. Ник нарушителя: PVRPLHAZX..
3. Пункт(ы) нарушения: 2 
4. Доказательства нарушения (imgur.com): https://imgur.com/a/pS9BIf3

Пытался решить вопрос в игре, сначала написал непосредственно ЛВПДшнику, выдавшему звезды, тот отправил меня на форум. Затем понадеялся разобраться через их лидера, думал, что он будет умнее в этой ситуации, неа — ни слова не ответил, кинул в блеклист и пригрозил ЧСом; вы почему все непонятки через форум решаете? Меня уже настоебало каждый день на твоих неадекватов жб строчить, вам самим по кайфу это?

P. S. Мне похую на твой ЧС, унтерменш, пускай мне тот клоун просто вернет бабки за адвоката и закуп, наказывать его не надо, природа сделала уже это за тебя

• Лайк 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, PVRPLXHAZX. сказал:

1. Ваш ник на сервере: PVRPLXHAZX..
2. Ник лидера: Zep_Ka
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Опять отказ, опять на отвяжись, опять зепка, опять овощи с лвпд. Ниже жалоба: 

Какие бедняжки, их задело просто слово в чат, которое никому не было адресовано, аж в ЧС меня решили занести:

Пытался решить вопрос в игре, сначала написал непосредственно ЛВПДшнику, выдавшему звезды, тот отправил меня на форум. Затем понадеялся разобраться через их лидера, думал, что он будет умнее в этой ситуации, неа — ни слова не ответил, кинул в блеклист и пригрозил ЧСом; вы почему все непонятки через форум решаете? Меня уже настоебало каждый день на твоих неадекватов жб строчить, вам самим по кайфу это?

P. S. Мне похую на твой ЧС, унтерменш, пускай мне тот клоун просто вернет бабки за адвоката и закуп, наказывать его не надо, природа сделала уже это за тебя

Да пососи ты бибу. Звезды выданы верно, с какого ты решил что сотрудник должен гадать кому и что ты там написал. Меньше своими убогими пальцами по кнопкам тыркай.

Овощей ты имел в виду с цветом 6 которые разъезжают

p.s. не про всех разумеется <-

Изменено пользователем jo0hnihunter

Поделиться сообщением

17 минут назад, jo0hnihunter сказал:

Да пососи ты бибу. Звезды выданы верно, с какого ты решил что сотрудник должен гадать кому и что ты там написал. Меньше своими убогими пальцами по кнопкам тыркай.

Овощей ты имел в виду с цветом 6 которые разъезжают

С *** ли верно выданы они? Кому я нахамил? Я понимаю, если бы написал "*** тебе" или "*** вам" — хамство, базара ноль, ну а тут максимум мат в чат. С каких пор у нас за мат звезды вешают? Это насколько надо быть умственно отсталым, чтобы за такое зв кинуть

Изменено пользователем PVRPLXHAZX.

Поделиться сообщением

Как член может быть хамством? Это странно что-то. А в чс кидать вы уже переборщили

Изменено пользователем yaxzchtocakkom(

Поделиться сообщением

4 минуты назад, yaxzchtocakkom( сказал:

Как член может быть хамством? Это странно что-то. А в чс кидать вы уже переборщили

Их это оскорбляет, т.к его у них нет. Лишь бы поднасрать тем, кому хорошо. Прям как жирные феминистки

Изменено пользователем TheSurv
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, PVRPLXHAZX. сказал:

1. Ваш ник: PVRPLXHAZX..
2. Ник провинившегося: Sanya_Akamai
3. На что жалуетесь: Выдал звезды за хамство. Какое еще хамство? Мне че теперь в чат слово написать нельзя? С чего ты взял, что это было адресовано тебе и вообще кому-то адресовано? Уже не знаете, за че звезды кинуть, лишь бы навешать
4. Доказательство. (Скриншот/видео): https://imgur.com/erjDou8

Да ты видимо просто так после обыска решил написать название полового члена.
Мат в сторону законника всегда являлся хамством, если ты не знал.
Хамство

Спойлер

Ха́мство (по имени сына Ноя  Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Сотрудник действовал в соответствии с уставом, нарушений с его стороны нет.

Изменено пользователем ♥ℛℴℳᎯ♡
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Сотрудник и лидер безупречно правы, но за хамство в ЧС? :acute_mini:(Имхо)  

p.s. Все заметили иконки звезд у пострадавшего))? Что захотел, то и получил, даже у трехкратном размере. :huijodf:

Изменено пользователем Mklchk

Поделиться сообщением

Пиши, но не в сторону законника, когда тебя уже обыскали. Выдали звёзды и занесли в ЧС обоснованно

Жалоба не принята

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу