Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, alouDD сказал:

1. AlouD.
2. poof.
3. Aimbot на свое видео, доводка.
4. 
Видео.
5. Без комментариев.

Ожидаю проверку )

Поделиться сообщением

5 минут назад, F1RST. сказал:

Ожидаю проверку )

А сейчас проверка не нужна, у нас по видео от игроков начали баны выдавать за софты.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Down Kids Cemetery сказал:

А сейчас проверка не нужна, у нас по видео от игроков начали баны выдавать за софты.

Даже так ,ну тогда можно каждого 4 банить.

Изменено пользователем F1RST.

Поделиться сообщением

Очень умно ***деть о проверке, когда с момента жалобы по данному видео столько времени уже прошло. Давно пора было уже рассмотреть жалобу, не раз поднимали. Уже с трудом вериться, что её просто не замечали.
Но тут и проверка не нужна, на видео очевидный аим. И если в случае с гразом видео было от третьего лица и ещё можно было о чём то спорить, то тебе, додику, спалившемуся от своего же лица с говнецом, уж тем более ничего не поможет (по крайней мере не должно, мы же всех аимщиков беспристрастно баним, ведь так, уважаемая администрация?).
Земля металлом, кароч. Скучать не будем

В 23.10.2019 в 23:22, YarMyk сказал:

1. trap.kiska
2. poof.
3. Aimbot
4. И так, поехали. poof. (форумный ник - F1RST.) писал на кого-то жалобу за обрыв. Вот она была:

Потом её приняли, вот ответ:

Затем Expertzyy очень точно подметил, что у пуфа на его же видосе виден аим, с чем я был абсолютно солидарен, нечеловеческая точность движений была видна невооруженным глазом, ждал, пока эту жалобу заметят и этого попущеного софтерка забанят. Вот эта жалоба:

(+ скрины с форума, для подтверждения: ТЫК)

НО! Захожу я 10 минут назад сюда, прочекать жалобу, и что я вижу: poof. удалил свой видос, что только подтверждает наличие аима на его же видео у этого персонажа. (Expertzzy, прости, на счёт тебя ошибся. Думал, это и была твоя копия видео. Поспешил с выводами, виноват) 

Ниже есть копия видео от Expertzzy, считаю, что она достойна вашего внимания.
Всем добра!
:cv: (кроме животных с читами)

В 23.10.2019 в 23:56, Expertzzy сказал:

Чего ты на меня говоришь не зная? Я кидал ссылку на его канал и на его видос он его удалил соответственно и видос в моей записи удалился. Но у меня есть копия видоса но смысл ведь Модерам пофиг на аимы.

39 минут назад, F1RST. сказал:

Даже так ,ну тогда можно каждого 4 банить.

Если доказательства железные, как в этом случае, так почему бы и не банить? Или ты думаешь, что кому-то не насрать на читерков типа тебя и мы сильно от этих банов "каждого 4" пострадаем?
Как кто-то не так давно говорил, лучше играть на сервере с онлайном 200 человек, но знать, что все играют руками, а не говном

Изменено пользователем YarMyk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Предлагаю без лишних дискуссий, модератор, который даже не шарит в софте все увидит.

Поделиться сообщением

Не беситесь ребятки), на видосе залетел ахуенный момент мой, и все. Если горите, то пишите все видео, и выкладывайте. А без проверки это бред полнейший.

2 часа назад, YarMyk сказал:

Очень умно ***деть о проверке, когда с момента жалобы по данному видео столько времени уже прошло. Давно пора было уже рассмотреть жалобу, не раз поднимали. Уже с трудом вериться, что её просто не замечали.
Но тут и проверка не нужна, на видео очевидный аим. И если в случае с гразом видео было от третьего лица и ещё можно было о чём то спорить, то тебе, додику, спалившемуся от своего же лица с говнецом, уж тем более ничего не поможет (по крайней мере не должно, мы же всех аимщиков беспристрастно баним, ведь так, уважаемая администрация?).

Если доказательства железные, как в этом случае, так почему бы и не банить? Или ты думаешь, что кому-то не насрать на читерков типа тебя и мы сильно от этих банов "каждого 4" пострадаем?
Как кто-то не так давно говорил, лучше играть на сервере с онлайном 200 человек, но знать, что все играют руками, а не говном

Проверку жду с написание жалобы в другом разделе на меня,и все удаленное можно спокойно чекнуть. И если ты не увидел ,то я имел ввиду что каждый 4 раздает еще лучше чем я ,а не попытка запугать была.

Прошу ноунеймов как вы..

2 часа назад, YarMyk сказал:

..не отписываться вообще , в /f обсуждайте меня,а не тут ))

Изменено пользователем F1RST.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, F1RST. сказал:

Не беситесь ребятки), на видосе залетел ахуенный момент мой, и все. Если горите, то пишите все видео, и выкладывайте. А без проверки это бред полнейший.

Проверку жду с написание жалобы в другом разделе на меня,и все удаленное можно спокойно чекнуть. И если ты не увидел ,то я имел ввиду что каждый 4 раздает еще лучше чем я ,а не попытка запугать была.

Прошу ноунеймов как вы..

1. Настолько ***енный момент, что прицел сам побежал за центром модельки без малейшего отклонения. На счёт бана без проверки: прецедент уже был, совсем недавно. И доказательства там были имхо намного слабее, чем на тебя.
2. Проверку ждёшь? Так ты поэтому свой оригинальный видос удалил, когда на тебя первая жалоба с ссылкой на него же пришла?) Ну почти получилось, ты пытался.
Не всё удалённое можно чекнуть. Запросто можно говно своё удалить, за неделю-то ожидания проверки. Да хоть форматировать, затереть диск и 200 раз винду переустановить, если сильно хочется, время у тебя было предостаточно. На оправдание бессмысленной (в данном случае) проверкой, на которой ясен пень ничего не найдут, ты только и рассчитываешь.
3. Заработал себе имя с говном и уже определяешь, кто ноунейм, а кто нет?) Многого бы добился без читов? Очень сомневаюсь.
Хотя с радостью останусь ноунеймом без софта, чем зашкварюсь и добавлюсь в тёплую кучу псевдотащеров, как ты)

Больше не отписываюсь, сказал всё, что хотел

Изменено пользователем YarMyk

Поделиться сообщением

Моде

10 часов назад, F1RST. сказал:

Прошу ноунеймов как вы..

Понимаешь модеры сами пишут что проверять нету смысла ибо сейчас прячут читы хорошо.Давно уже надо было сделать систему с опрами и банить по видео.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, F1RST. сказал:

Прошу ноунеймов как вы..

Я лучше сдохну ебаным ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой.

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением

39 минут назад, alouDD сказал:

Я лучше сдохну ебаным ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой.

Ты уже Лд грув,что мб хуже ?)

Поделиться сообщением

если вот прямо щас, тпхают на проверку находят аим на F10 в загрузках, удаляй быстрее, ибо 5 ранг проебешь в коровах

Поделиться сообщением

Здрасьте уважаемый нытики передаю вам привет от [38]homiE. Aka host'a  когда с мной будете стреляться то обязательно пишите видео а то заебали ныть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, #bALLETTOPERSON сказал:

Здрасьте уважаемый нытики передаю вам привет от [38]homiE. Aka host'a  когда с мной будете стреляться то обязательно пишите видео а то заебали ныть.

Не сравнивай себя с Гразом, тебе далеко до него, друк.

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 11:50, #bALLETTOPERSON сказал:

че к чему ты сейчас это высрал?Зачем нам записывать видео ?эт ты записывай а мы по твоему фрапсу спалим твой обрыганый аим

Поделиться сообщением

4 часа назад, Expertzzy сказал:

че к чему ты сейчас это высрал?Зачем нам записывать видео ?эт ты записывай а мы по твоему фрапсу спалим твой обрыганый аим

....

Изменено пользователем #bALLETTOPERSON

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 14:50, #bALLETTOPERSON сказал:

Ты же косоглазый, не ?

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 11:50, #bALLETTOPERSON сказал:

Конечно)))) не стоит выебываться, когда у тебя и вправду есть софт)) 

Поделиться сообщением

Что, шарящие в софте модераторы испарились? Как по спеку банить Дак все профи, как по видео банить где моментов никаких нет, тоже легко, а тут рука не поднимается? Или как?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу