Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardfuliwe

hArdfuliweee.wQ

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: hArdfuliweee.wQ
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): пофигу
Причина Бана: софт на пк
Ник Модератора, который вас забанил: NoName.
Комментарий от себя: Мразь ты никчёмная где ты увидел софт ебанько тупое? Я специально удалил те рофлы после разбана и не трогал **** ваши ебаные программы модерские, где **** софт? ебанько ты ушастое

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hardfuliwe сказал:

Ваш ник: hArdfuliweee.wQ
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): пофигу
Причина Бана: софт на пк
Ник Модератора, который вас забанил: NoName.
Комментарий от себя: Мразь ты никчёмная где ты увидел софт ебанько тупое? Я специально удалил те рофлы после разбана и не трогал **** ваши ебаные программы модерские, где **** софт? ебанько ты ушастое

сохраню, чтобы не отредактировал

Поделиться сообщением

сохраняй, мне до пизды, нехуй банить за то, чего нет, уже нет нервов на вас

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением

Гость

Здарова, расскажи что за файл давай приколист сново скажи что запускал ехе файлы чтоб модеров потроллить, и на компе его нет.
Свободно разносим целую тиму на КС.

.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dr.Heisenberg сказал:

сохраню, чтобы не отредактировал

2 минуты назад, NoName8 сказал:

Здарова, расскажи что за файл давай приколист сново скажи что запускал ехе файлы чтоб модеров потроллить, и на компе его нет.
Свободно разносим целую тиму на КС.

.

Тупорылое ты создание, **** каждый экзешник должен показывать дату запуска или изменения, хули там даты нет?

Я ***** почистил рофл,после разбана, чтобы не забанили потом, он доёбывается до другого экзешника, далбаеб чтоли? 
Сюда все типы зашли кто на кс учавствовал, я вас всех добил когда вы бегали на 2 тычки, др.волтер хеннеси и шварца я убил уже на 130 160 хп

Поделиться сообщением

Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

Тупорылое ты создание, **** каждый экзешник должен показывать дату запуска или изменения, хули там даты нет?

Не каждый, отвечай на вопрос, какого хрена он у тебя запускался, тыж честный игрок. 

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NoName8 сказал:

Не каждый, отвечай на вопрос, какого хрена он у тебя запускался, тыж честный игрок. 

когда он у меня запускался? Я ебу, я без понятия что за файл вообще, на нём даже даты нет....

может это временный файл, создаваемые службой обновления системы. Я не ебу, я что смог почистил, на нём даже даты нет я не ебу что за файл рилли

Поделиться сообщением

Гость

когда он у меня запускался? Я ебу, я без понятия что за файл вообще, на нём даже даты нет....

может это временные файлы, создаваемые службой обновления системы. Я не ебу, я что смог почистил, на нём даже даты нет я не ебу что за файл рилли

СИСТЕМНЫЙ файл не может открываться с ЗАГРУЗОК, что за бред ты несешь? ты его качал и ты его запускал, даты нет потому что он выгружен, поэтому ищи нормальную отмазку, потому что если ты ЕГО не скачал сам, он никак не залетит в папку загрузок.

Поделиться сообщением

Меня марс попросил не рофлить больше и разбанил аккаунт, я сразу почистил что делал, всё, **** мне подставлять себя....
почисти мне сам пк, я ***** также буду выдавать....

Только что, NoName8 сказал:

СИСТЕМНЫЙ файл не может открываться с ЗАГРУЗОК, что за бред ты несешь? ты его качал и ты его запускал, даты нет потому что он выгружен, поэтому ищи нормальную отмазку, потому что если ты ЕГО не скачал сам, он никак не залетит в папку загрузок.

я примером сказал, потому что я не знаю что за файл это, *** буду, я рилли говорю что я без понятия.... Делайте мне полностью проверку *** буду, нихуя не удалял и не собираюсь

Зайдите со мной на дм, я вам ебальник поломаю там и делайте ещё проверку, новых файлов не появиться, но буду выдавать так же, да и на кс я большинство типов добил

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Человек, который час назад мне писал, что я глупый и трачу свое время на игру, а теперь так разнылся за свой аккаунт. :)

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoName8 сказал:

hard же без софта играет, ты это можешь понять или как ? Ну убил (добил) он всех. Что тут такого ? Завидуй молча!

Поделиться сообщением

Гость

Меня марс попросил не рофлить больше и разбанил аккаунт, я сразу почистил что делал, всё, **** мне подставлять себя....
почисти мне сам пк, я ***** также буду выдавать....

Тебе марс разбанил только Хардфула потому что я был не против разбана твоего твинка, а не потому что ты отличную опру накатал. 
Запуск был, и тут ты раздаешь 5/5 всей тиме на кске, в итоге побеждаешь кску, какое же совпадение. Я против разбана, дальше ответ за марсом.

Только что, spl1tex сказал:

hard же без софта играет, ты это можешь понять или как ? Ну убил (добил) он всех. Что тут такого ? Завидуй молча!

Крутые киберспортсмены, не знающие какие файлы они качают, люблю таких.

Поделиться сообщением

Только что, SEEE сказал:

Человек, который час назад мне писал, что я глупый и трачу свое время на игру, а теперь так разнылся за свой аккаунт. :)

Я говорю как есть, потому что банить меня за хуйню которой я не юзаю, не стоит!
Ты нахуя вообще сюда залез, штришок, я понимаю, родители уже спят и не можешь в дс пойти, да и словарный запас у тебя мал, для разговора со мной, потому что не вывезешь!

Тебе марс разбанил только Хардфула потому что я был не против разбана твоего твинка, а не потому что ты отличную опру накатал. 
Запуск был, и тут ты раздаешь 5/5 всей тиме на кске, в итоге побеждаешь кску, какое же совпадение. Я против разбана, дальше ответ за марсом.

Крутые киберспортсмены, не знающие какие файлы они качают, люблю таких.

какой запуск был, где **** дата запуска?????????? Динозавр **** ты пиздишь хуйню

Поделиться сообщением

Гость

Я говорю как есть, потому что банить меня за хуйню которой я не юзаю, не стоит!
Ты нахуя вообще сюда залез, штришок, я понимаю, родители уже спят и не можешь в дс пойти, да и словарный запас у тебя мал, для разговора со мной, потому что не вывезешь!

какой запуск был, где **** дата запуска?????????? Динозавр **** ты пиздишь хуйню

Я тебе сказал причину, отписываться не вижу больше смысла, всем спасибо, всех обнял, ушел

Поделиться сообщением

Я тебе сказал причину, отписываться не вижу больше смысла, всем спасибо, всех обнял, ушел

где дата запуска? Э ты же дохуя разбираешься, давай скажи пожалуйста, у половина файлов нет даты

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hardfuliwe сказал:

А еще ты мне писал, что тебе фанаты завидуют, агришься, типикал близзи

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SEEE сказал:

А еще ты мне писал, что тебе фанаты завидуют, агришься, типикал близзи

Э, малолетний выродок, иди подрочи в туалете и не сравнивай меня с гнилью, ты упал в моих глазах, робот

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

Э, малолетний выродок, иди подрочи в туалете и не сравнивай меня с гнилью, ты упал в моих глазах, робот

Да мне похуй, что я упал в твоих глазах, ты ноуйнем, я плевал на твое мнение.

Агришься так в темке, просто неадекват, тебя вряд-ли разбанят за твои слова, вердикт будет: тебе пора отдохнуть от сампа. ;)

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением

16 минут назад, SEEE сказал:

Да мне похуй, что я упал в твоих глазах, ты ноуйнем, я плевал на твое мнение.

Агришься так в темке, просто неадекват, тебя вряд-ли разбанят за твои слова, вердикт будет: тебе пора отдохнуть от сампа. ;)

тьфу тебе в лицо, сгинь пожалуйста нижний плинтус, я агрюсь из-за того, что меня банят за то, чего нет!!!!

ЗНАТКИ ЭКСТРИМА @Nees.Exe 
@[GY]GrAz
 пусть они скажут как выгрузка экстрима идёт, я без понятия, они сталкивались с этим читом, дабы спалить пацанов!

Поделиться сообщением

А теперь для дибила NoName
Modified Time - отображается дата и время последнего запуска приложения;
Count - общее количество раз;

Item Name - название элемента. Оно может состоять из набора непонятных символов, но зачастую в конце строки указывается путь к файлу, ярлыку. К примеру, "Google Chrome.lnk" - это браузер Хром. Microsoft.Windows.Notepad - встроенный Блокнот.
Источник: https://it-tehnik.ru/software/windows-10/userassistview.html

Прочитав вышенаписанное, смотрим на скрин 

https://prnt.sc/pqpe6c
запусков 0, дата вообще отсутствует, файл наверное был удалён давным давно....

Вспомним старый бан, 

Там он доказывал, что экстрим есть, но в файлах за которые он меня забанил, были даты, как же так, магия хули наверное, после чего мне разбанили акк хардфул, я рофлы удалил, и он банит за какую то хуйн.ю снова, д@лбаеб д@лбаебом....

Поделиться сообщением

Гость
2 минуты назад, Hardfuliwe сказал:

А теперь для дибила NoName
Modified Time - отображается дата и время последнего запуска приложения;
Count - общее количество раз;

Item Name - название элемента. Оно может состоять из набора непонятных символов, но зачастую в конце строки указывается путь к файлу, ярлыку. К примеру, "Google Chrome.lnk" - это браузер Хром. Microsoft.Windows.Notepad - встроенный Блокнот.
Источник: https://it-tehnik.ru/software/windows-10/userassistview.html

Прочитав вышенаписанное, смотрим на скрин 

https://prnt.sc/pqpe6c
запусков 0, дата вообще отсутствует, файл наверное был удалён давным давно....

Вспомним старый бан, 

Там он доказывал, что экстрим есть, но в файлах за которые он меня забанил, были даты, как же так, магия хули наверное, после чего мне разбанили акк хардфул, я рофлы удалил, и он банит за какую то хуйн.ю снова, д@лбаеб д@лбаебом....

Что за бред ты написал, файл не может быть удален давным давно, потому что при том бане, у тебя этого запуска не было, тоесть ты открывал данный файл после бана, хотя ты говоришь почистил свой пк после разбана, не качал ничего, дата может пропасть после удаления файла через час или день,если надо будет я ГМу приведу примеры, показывая запуски других игроков. Ожидай ответа  от ГМ.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NoName8 сказал:

Что за бред ты написал, файл не может быть удален давным давно, потому что при том бане, у тебя этого запуска не было, тоесть ты открывал данный файл после бана, хотя ты говоришь почистил свой пк после разбана, не качал ничего, дата может пропасть после удаления файла через час или день,если надо будет я ГМу приведу примеры, показывая запуски других игроков. Ожидай ответа  от ГМ.

Я готов всю стрельбу фрапсить, я только на кс хожу, и всё....

Поделиться сообщением

Гость
Только что, Hardfuliwe сказал:

Я готов всю стрельбу фрапсить, я только на кс хожу, и всё....

Тебе уже доверили разбан этого аккаунта, как видишь ничего не поменялось, ждем ответа от ГМ.

Поделиться сообщением

Только что, NoName8 сказал:

Тебе уже доверили разбан этого аккаунта, как видишь ничего не поменялось, ждем ответа от ГМ.

вы мне говорили об записи, нет!

Банивший модератор банил меня по этим-же док-вам в августе месяце(тема выше). Грубо говоря 2-ой раз заблокировал по первым докам. #Тот бан отсидел# Тогда и сейчас, во время первого бана была дата т.к. файл запускался недавно, а сейчас этой даты нет т.к. остатки старые. Я удалил эти следы дабы не было подобных ситуаций.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу