Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardfuliwe

hArdfuliweee.wQ

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, NoName8 сказал:

Тебе уже доверили разбан этого аккаунта, как видишь ничего не поменялось, ждем ответа от ГМ.

Старые скрины того бана скидывай сюда, посмотрим на них, сам посуди логически, ты меня забанил в тот раз за экзешники с датами, *** с ним я их удалил, дабы там был рофл, нажимая два раза на modified time, показывает ласт запуски экзешников я их почистил по которым ты меня забанил, но на нижние файлы я не смотрел, нижние файлы уже без даты идут, я и в хер не дул даже не смотрел что там за файлы, и тут ты мне даёшь бан опять за то, чего нет...

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением

Ты даже не соизволил вбить код файла в реестр, чтобы окончательно посмотреть дату и что за экзешник был,ты тупа зашёл в загрузки и вбил путь к файлу, тебе выдало ошибку и все, ты как всегда банишь не разобравшись

Изменено пользователем Hardfuliwe

Поделиться сообщением

12 часов назад, Hardfuliwe сказал:

тьфу тебе в лицо, сгинь пожалуйста нижний плинтус, я агрюсь из-за того, что меня банят за то, чего нет!!!!

ЗНАТКИ ЭКСТРИМА @Nees.Exe 
@[GY]GrAz
 пусть они скажут как выгрузка экстрима идёт, я без понятия, они сталкивались с этим читом, дабы спалить пацанов!

Твой второй знаток в бане по аналогичной причине что и ты. :lol_mini:

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением

Гость
6 часов назад, Hardfuliwe сказал:

Старые скрины того бана скидывай сюда, посмотрим на них, сам посуди логически, ты меня забанил в тот раз за экзешники с датами, *** с ним я их удалил, дабы там был рофл, нажимая два раза на modified time, показывает ласт запуски экзешников я их почистил по которым ты меня забанил, но на нижние файлы я не смотрел, нижние файлы уже без даты идут, я и в хер не дул даже не смотрел что там за файлы, и тут ты мне даёшь бан опять за то, чего нет...

Твой последний раз окей доказать что ты не софтер, встречай - скриншот твоих открытых файл экстрима старых а вот и новый, что теперь скажешь?
Почистил ты пк после последней проверки? Да, открыл ты еще раз экстрим после бана? Да. Еще вопросы? 

Изменено пользователем NoName8

Поделиться сообщением

18 часов назад, Hardfuliwe сказал:

Ваш ник: hArdfuliweee.wQ
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): пофигу
Причина Бана: софт на пк
Ник Модератора, который вас забанил: NoName.
Комментарий от себя: Мразь ты никчёмная где ты увидел софт ебанько тупое? Я специально удалил те рофлы после разбана и не трогал **** ваши ебаные программы модерские, где **** софт? ебанько ты ушастое

:hjfgfe:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу