Перейти к содержанию
Авторизация  
OneGaa

/unban OneGaaa

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: [x9].OneGaaa and [M]ilky_[W]ay
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.28.65
Причина Бана: Махинация
Ник Модератора, который вас забанил: Бигбейбитейп
Комментарий от себя: Махинации нету, 2aкк друга, живет рядом со мной, пару раз у меня кс с его акка проводили и все, тут на кс в 2 пришли и получил бан

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Да шо ты говоришь, милки вей это твой второй аккаунт ты и оскорблял с него и когда я тебе мут давал - ты с твинка (милкивея) продолжал писать дичь в /о. Так же когда я был лидером армии ты писал мне в /пм чтобы я кикнул твой твинк (милкивея)

• Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Да шо ты говоришь, милки вей это твой второй аккаунт ты и оскорблял с него и когда я тебе мут давал - ты с твинка (милкивея) продолжал писать дичь в /о. Так же когда я был лидером армии ты писал мне в /пм чтобы я кикнул твой твинк (милкивея)

а ничего, что мы с ним в дискорде сидели тогда? Насчет твинка не знаю, я пару раз только с милки вея мп проводил, и то с другом у меня за компом

Изменено пользователем OneGaa

Поделиться сообщением

36 минут назад, OneGaa сказал:

я пару раз только с милки вея мп проводил, и то с другом у меня за компом

Уже махинации

Поделиться сообщением

А мне уверенно утверждал, что будешь разбанен Марсом. Есть пруфы, что это аккаунт Онеги. Есть пруфы, что играли два разных человека сегодня. Я постарался, чтоб ты оказался тут. ^_^

Поделиться сообщением

Пора бы тебе отдохнуть от игры, много на себя берёшь, друг. Справедливость всегда есть, если ты думал, что тебе это пройдёт - не в этот раз.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dybala21 сказал:

Милки Вей мой аккаунт, назвал в честь батончика. 

Тенси, ты ему создал аккаунт?

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением

4 часа назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А мне уверенно утверждал, что будешь разбанен Марсом. Есть пруфы, что это аккаунт Онеги. Есть пруфы, что играли два разных человека сегодня. Я постарался, чтоб ты оказался тут. ^_^

Хахаха, я не добиваюсь разбана, у меня акков, больше чем у тебя извилин в голове 

Поделиться сообщением

26 минут назад, OneGaa сказал:

Хахаха, я не добиваюсь разбана, у меня акков, больше чем у тебя извилин в голове 

все найдем

Поделиться сообщением

1 час назад, OneGaa сказал:

Если разбана не добиваешься, то зачем тему создал?)) 

Поделиться сообщением

Тупой какой-то топикстартер, писал мне в игре: разбанят через полчаса. Тут пишет, разбана не добиваюсь и тему создаёт. Ну, диагноз.

Изменено пользователем #ICEBERG.z1

Поделиться сообщением

Aezakmi, если ты армянин, то пошел ты ****, шашлыки дырявые. Только не суициднись от игры, слеза по твоей волосатой роже скатится вдруг

• Лайк 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, dArk.[15km] сказал:

Пора бы тебе отдохнуть от игры, много на себя берёшь, друг. Справедливость всегда есть, если ты думал, что тебе это пройдёт - не в этот раз.

Согласен с тобой 

9 часов назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Тупой какой-то топикстартер, писал мне в игре: разбанят через полчаса. Тут пишет, разбана не добиваюсь и тему создаёт. Ну, диагноз.

Диагноз при рождении у тебя был, в игре я думал меня по другому поводу банят и я разберусь с этим, тут же все по другому

10 часов назад, SEEE сказал:

Если разбана не добиваешься, то зачем тему создал?)) 

Я не говорю, что я не хочу разбана, я не буду умолять там Марса и сименса, захотел бы я разбанться, скинул бы нещасных 1к рублей сименсу, и не **** себе головы 

15 часов назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Ну что же онега, мне даже с тобой не пришлось выходить пвп на бан, тебе итак слили как мусор. агагагга

Мне пох на тебя, гнилой 

Поделиться сообщением

1 час назад, OneGaa сказал:

Я не говорю, что я не хочу разбана, я не буду умолять там Марса и сименса, захотел бы я разбанться, скинул бы нещасных 1к рублей сименсу, и не **** себе головы 

По поводу платного разбана при бане за оскорбление родных\нации, а также при бане за махинации можете даже не писать.  При попытке договориться на разбан за меньшую сумму, блокирую на форуме. Даже если хотел бы сильно, не получилось бы 1к рублей скинуть

Изменено пользователем Назюшка. :3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Вл@док сказал:

Как же уже надоело ваше пиздабольство

Сильно сильно сказал.

21 час назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Уже махинации

Игра за его компом на акке друга уже махинации?

Поделиться сообщением

1 час назад, ppG.Fury сказал:

Сильно сильно сказал.

Игра за его компом на акке друга уже махинации?

Это же доказать пытаюсь 

Поделиться сообщением

27 минут назад, OneGaa сказал:

Это же доказать пытаюсь 

Ты што, дибил? Ты играл с аккаунта милкивей недели три назад. Вчера уже играли два разных человека(на аккаунте милкивей твой кореш) = махинации. Ты чо такой тупой то? Как и выше существо, которое пытается оправдать тебя.

Поделиться сообщением

7 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Ты што, дибил? Ты играл с аккаунта милкивей недели три назад. Вчера уже играли два разных человека(на аккаунте милкивей твой кореш) = махинации. Ты чо такой тупой то? Как и выше существо, которое пытается оправдать тебя.

Я не пытаюсь оправдать кого-то если что на минутку, если ты такой тупой чтобы это понять, я не виноват.

Изменено пользователем ppG.Fury

Поделиться сообщением

Ты написал бигу что друг живет в 300 метрах и ты заходил на его аккаунт, потом спрашиваешь снова в /pm - А что , так нельзя? Сейчас ты говоришь что мол друг к тебе в гости пришел и зашел с твоего ПК.

:dw:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу