Перейти к содержанию
SEEE

Ammo Coronos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Seee
2. Какой бизнес продаете: Ammo Coronos
3. Приблизительная прибыль в день
/неделю: 3kk nedelya
4. Скриншот бизнеса: ...

5. Ваша цена за бизнес: Предлагайте
6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра, форум

Изменено пользователем SEEE

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaksOFF. сказал:

Откуда там 3кк? Коронос человек 5-10 бывает на захватах 

Во-во. Это аммо не несет столько, не гоните братва! Какие 3кк?:dm:

Поделиться сообщением

36 минут назад, LuckyPimp сказал:

Во-во. Это аммо не несет столько, не гоните братва! Какие 3кк?:dm:

как и твое аммо xD

Поделиться сообщением

1 час назад, Goodlike_42 сказал:

как и твое аммо xD

Нах ты не знаешь и звездишь тут?. В моем бывшем аммо и не было 3кк, а было больше 2ух! Это во-первых. А во-вторых, хули ты вообще не по теме пишешь? Или ты собакен, который бегает мечется и лает на все и вся? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LuckyPimp сказал:

Нах ты не знаешь и звездишь тут?. В моем бывшем аммо и не было 3кк, а было больше 2ух! Это во-первых. А во-вторых, хули ты вообще не по теме пишешь? Или ты собакен, который бегает мечется и лает на все и вся? 

ахахахах бум бум

аммо в жопе мира *больше 2кк*

там 500к в неделю если будет уже радость :dw:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Goodlike_42 сказал:

ахахахах бум бум

аммо в жопе мира *больше 2кк*

там 500к в неделю если будет уже радость :dw:

Иди еще раз покупай центральное аммо и за 200кк продавай... Смешной. Не держало оно  ничего на гу2 и сидит там высказывается еще как-то :acute_mini:критик диванный.

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки Galaxy Two, перейдите в личные сообщения и не устраивайте тут бардак. 

Поделиться сообщением

Продаю аммо San News, есть МП(вторая галактика живёт за счёт этого), есть прибыль. Сумма обговаривается, лень тему создавать. Все подробности в ЛС, игре, Скайпе(iceberg-m16), ds(icee#9347).

Поделиться сообщением

Продам за 200 миллионов. У коронос сейчас онлайн заебись. Ниже не спущу цену, не отписывайтесь тут, если не берете за 200kk.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SEEE сказал:

Продам за 200 миллионов. У коронос сейчас онлайн заебись. Ниже не спущу цену, не отписывайтесь тут, если не берете за 200kk.

аммо грув абсолют за 170кк+- взял , о каких 200кк ты взял речь , в коронос онлайн меньше чем в грув..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, #ЛоманыйРазум сказал:

аммо грув абсолют за 170кк+- взял , о каких 200кк ты взял речь , в коронос онлайн меньше чем в грув..

Поэтому у грув терр 0, а у коронос 8? Поебать мне на другие аммо, в аммо грув только грув и закупается. Попросил же не отписываться, кому делать нехуй. Продам за 200kk. Не оффтопьте.

Поделиться сообщением

Ты мне кидаешь аммо и ещё доплачиваешь за него так как я его забрал, что бы не усложнять тебе жизнь 

Поделиться сообщением

В 16.11.2019 в 18:59, #ЛоманыйРазум сказал:

Аммо грув я ему продал за 150kk.

В 16.11.2019 в 19:02, SEEE сказал:

Поэтому у грув терр 0, а у коронос 8? Поебать мне на другие аммо, в аммо грув только грув и закупается. Попросил же не отписываться, кому делать нехуй. Продам за 200kk. Не оффтопьте.

У Коронос первый раз 8 тер за долгий срок? У каждой фракции есть падения и взлеты. А так, аммо Коронос и Грув не отличаются ничем практически. Прибыль зависит от онлайна обеих фракций. Я так, к сведению, что цена твоего аммо порядка 150 миллионов как и Грув. Но учитывая что у Грув чаще всего онлайн больше чем у Коронос, очевидно что цена будет по меньше чем аммо Грув. Ну как говориться дело твое за сколько продавать, мало у кого есть такие деньги.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу