Перейти к содержанию
Авторизация  
QUINTESSENCE..

unban akk rebzi

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaksOFF. сказал:

А я то думал, как ты меня на "Кс" невероятно убил :acute_mini:

Показать как я умею?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MaksOFF. сказал:

Братик я тебе в плотную зашёл и убил пока ты там с кем-то перестреливался :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, MaksOFF. сказал:

Повезло ему просто. Когда МП "Pvp" было, я его убил, промахи у него были. Галет, ты на видосе писал, что он без промаха дает. Там промахи были и не один. И он стреляет "втарым", ему просто дать стан и убить, так каждый второй делает.

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением

4 минуты назад, spl1tex сказал:

Повезло ему просто. Когда МП "Pvp" было, я его убил, промахи у него были. Галет, ты на видосе писал, что он без промаха дает. Там промахи были и не один. И он стреляет "втарым", ему просто дать стан и убить, так каждый второй делает.

Ага, и вылетает при проверке каждый второй, ниче все норм, бывает

6 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

http://vfl.ru/fotos/66867ebc28447817.html эт тож норма?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Что тут такого? Только долбаёбы включают вх на зонке, тут нету нихуя. Разбаньте парня.

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением

5 минут назад, spl1tex сказал:

Что тут такого? Только долбаёбы включают вх на зонке, тут нету нихуя. Разбаньте парня.

Долбоеба утром в зеркале увидешь. Вх разрешено модерам при спеке вырубать держу в курсе

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Долбоеба утром в зеркале увидешь. Вх разрешено модерам при спеке вырубать держу в курсе

Я что-то про модеров написал. Я щас про тех, кто на зонке с вх стреляет. Держу в курсе.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Я тебя не тпхал, а посадил в КПЗ. Там текстур как таковых особо нет. И при чём тут каждый 2 рампажник? Пруфани где я это сказал? Ты мне успел и написать и мы с тобой даже общались минуту. Потом ты свернулся чтобы дать мне ID. Разворачиваешься, пишешь "***, ебать, ид" и Shhadiesss покинул сервер (Ошибка). Выгрузил рампагу - проверять нечего.

Чудо-модератор, при выгрузке данного чита, игру не крашит, держу в курсе. Нужно иметь хотяб знакомых, разбирающихся в этом, делая подобные выводы. 

7 часов назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Итак начну!

Начинаю я следить за игроком Shhadiesss и думаю: "Хмм, чел без промахов стреляет, ну возможно, бахну ему проверку, если чист то красава". (там видос да)
Сажаю я тебя в ФДМ. Спрашиваю: "Есть Team Viwer?", на что ты отвечаешь: "Да". Я такой: "Окей, давай ИД и пароль, у тебя 30 секунд".
В итоге: ждал я тебя минуту. Выходишь ты с афк и пишешь: "Ебать, ***, ид" и
крашаешься (скрин ты конечно же не сделал). Далее заходишь через 5 секунд и начинаешь мне втирать что ты крашаешься каждые 5 минут и т.п, но за все 3 зонки - ты ниразу не крашнулся и PL у тебя был 0.00, значит ты никак не мог лагать.

"Без промахов выдает, тупо без промахов, 360". АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХА. Не понимаю, где ты увидел триста шестьдесят градусов, да и промахи я один увидел?:D. Ты так нервничал и не знал, что написать в модерский чат, что удалял каждое смс, дабы говнеца не снести, да? Эх, прекрасно. Пожалуй, всё, пока что.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Друг Кати та что Триша сказал:

И да, по поводу скриншота. В 2к19 остались софты, которые наводятся сквозь текстуры, да? Блин, не знал, извините.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Друг Кати та что Триша сказал:

Ты че ебень что ли? Даже объяснять не хочу такому малолетке как ты, но да ладно.

Он остановился и просто мышку дернул где тут вх отбитый ты facepalm

Поделиться сообщением

3 часа назад, becarefulupthere. сказал:

Ты че ебень что ли? Даже объяснять не хочу такому малолетке как ты, но да ладно.

Он остановился и просто мышку дернул где тут вх отбитый ты facepalm

Дурачок, так-то тебе 15 лет,давно взрослым стал,чтобы кого-то малолеткой называл?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lіl_MarS сказал:

Так а че ты не заскринил краш то? Хотябы пруф вылета был

та блин я растерялся сразу зашел в игру.  разбань играть хочеца

Изменено пользователем QUINTESSENCE..
v

Поделиться сообщением

если чел стрелять умеет, так можно и без читов давать, а насчет вылета - слабый комп, бывает и такое, вовремя проверки пк тпхают и крашится, и ты сразу думаешь микроволновка ебаная, мне пизда теперь забанят, если чо чела даже не знаю, я просто помню такая же история была, вот и все

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу