Перейти к содержанию
Авторизация  
Vile

[SKY]Ruslan4ik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: vladon.
2. Ник лидера: [SKY]Ruslanchik
3. Лидером какой фракции он(-а) является: BK
4. Что он(-а) совершил(-а): Читы (вх на предметы)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
Была написана жалоба на меня (от его лица) - https://imgur.com/a/CNyrRNf

Скриншоты в жалобе - https://imgur.com/a/hf5eeoB

На первом скриншоте видно ВХ (1276 это id объекта фигурки и трейсер к этой фигурке) https://imgur.com/a/Gei1auF

p.s. скриншоты можешь не удалять с хостинга, на рабочий стол сохранены уже

Изменено пользователем vladon.
  • Лайк 1
  • Насмешил 3
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

А где это запрещено? Каждый второй юзает данный скрипт. П.с кроме модеров конечно,они и так к игрушкам тпхаются

Поделиться сообщением

Так а где здесь чит? (vx) 

Данный мод не запретили или по твое логике сейчас забанят всех кто его юзал? 

Не вижу смысла в жалобе, если бы он был запрещен, то об этом бы знали как модераторы так и игроки)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Del1z. сказал:

А где это запрещено? Каждый второй юзает данный скрипт. П.с кроме модеров конечно,они и так к игрушкам тпхаются

Софтину юзает каждый 5-ый на сервере, П.С. кроме модераторов конечно, они и так игрушками балуются (гык)

14 минут назад, [L.G]ruslanchik сказал:

Разве запрещено? 

7 минут назад, Vlades 234 сказал:

Так а где здесь чит? (vx) 

Данный мод не запретили или по твое логике сейчас забанят всех кто его юзал? 

Не вижу смысла в жалобе, если бы он был запрещен, то об этом бы знали как модераторы так и игроки)

Wallhack - чит, дает игроку преимущество, владеющему им, возможность видеть сквозь стены. У меня нет такой возможности, соответственно он быстрее обнаруживает фигурки и быстрее меня их забирает, получая преимущество надо мной, исходя из этого сделаем выводы - это является читом.

Изменено пользователем vladon.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Если жалобу примут, тогда я могу смело слить по пол сервера с каждого гу. Прошла уже неделя, модераторы в курсе, что есть такой скрипт, не запретили. А ты бедный, тебе скрипт никто не скинул , вот и ноешь на форуме. Могу тебе помочь найти эти игрушки с этим скриптом, жалкий ты мой 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, vladon. сказал:

Софтину юзает каждый 5-ый на сервере, П.С. кроме модераторов конечно, они и так игрушками балуются (гык)

Wallhack - чит, дает игроку преимущество, владеющему им, возможность видеть сквозь стены. У меня нет такой возможности, соответственно он быстрее обнаруживает фигурки и быстрее меня их забирает, получая преимущество надо мной, исходя из этого сделаем выводы - это является читом.

перед е5 извинись. данный скрипт был сделан в первый день статуэток. если бы хотели запретили бы сразу а не ждали конца сие мероприятия(уже все собрали на все аккаунты)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Memo*** сказал:

Если жалобу примут, тогда я могу смело слить по пол сервера с каждого гу. Прошла уже неделя, модераторы в курсе, что есть такой скрипт, не запретили. А ты бедный, тебе скрипт никто не скинул , вот и ноешь на форуме. Могу тебе помочь найти эти игрушки с этим скриптом, жалкий ты мой 

Кстати да, как только скрипт вышел, все начали его юзать. Больше половины серва и их твинки можно банить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Renewall сказал:

Кстати да, как только скрипт вышел, все начали его юзать. Больше половины серва и их твинки можно банить

Таки шо, по вашим размышлениям если весь сервер начнет юзать собейт их банить чтоль?

Забанят одного соответственно запретят, остальным неповадно будет P.S. в дальнейшем я думаю, будут ещё подобные конкурсы с фигурками

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vladon. сказал:

Таки шо, по вашим размышлениям если весь сервер начнет юзать собейт их банить чтоль?

Забанят одного соответственно запретят, остальным неповадно будет P.S. в дальнейшем я думаю, будут ещё подобные конкурсы с фигурками

Ну, я не думаю что и Русланчика забанят. предупредят. Вообщем ладно. просто все думали реально ,что он не запрещен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Renewall сказал:

Его даже специально не писали. Обычный скрипт который показывает id  модели.

Вводишь id модели которая тебе нужна, вуаля. Принцип работы как /dl у т/с.

И нигде он не запрещен,  модераторы в курсе об этом скрипте. 

p.s Лично моё мнение, мало того что обнова на 10 лет, оставляет желать лучшего... Так еще из этого раздули такую проблему.. Это уже говорит о дальнейшей судьбе проекта. 

Дэвил привет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу