Перейти к содержанию
Авторизация  
OneGaa

/unban OneGaaa

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: [x9].OneGaaa
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.30.89
Причина Бана: 3x3, твинк в бане
Ник Модератора, который вас забанил: Бигбейбитейп
Комментарий от себя: Клуон на модераторе, проверяет каждый день, нету до чего докопаться, почистил пк перед МП, забанил за чистку пк, дамагер скачал побаловаться, дамагер в другой гта через которую на гелакси не играю, просто недо модер сливает

Изменено пользователем OneGaa

Поделиться сообщением

Всем привет, я недо модер, который сливает бедного игрока, что ж... По порядку, пк ты чистил перед проверкой, БАЦ, дамагер был скачен за день до проверки(ТЫКАЕМ), после твоего бана за махинации, после чего я вижу такую переписку, БАЦ. Я думаю тут ничего не надо говорить, желаю тебе приятно отдохнуть от сампа, а также хороших оценок в школе, спасибо за внимание, с вами был недо модер.

• Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Всем привет, я недо модер, который сливает бедного игрока, что ж... По порядку, пк ты чистил перед проверкой, БАЦ, дамагер был скачен за день до проверки(ТЫКАЕМ), после твоего бана за махинации, после чего я вижу такую переписку, БАЦ. Я думаю тут ничего не надо говорить, желаю тебе приятно отдохнуть от сампа, а также хороших оценок в школе, спасибо за внимание, с вами был недо модер.

Ты клоун, я не мог пк почистить за 20сек, дамагер я скачал чтобы пофаниться, и написал я тоже по фану, и проверки пк ты мне каждый день тоже просто так устраивал? Когда quest на хуйне играет и у него не 1 проверки нету и покажи на скрине, где я пк перед проверкой почистил, ибо это не реально сделать за 20сек

Поделиться сообщением

8 минут назад, OneGaa сказал:

Ты клоун, я не мог пк почистить за 20сек, дамагер я скачал чтобы пофаниться, и написал я тоже по фану, и проверки пк ты мне каждый день тоже просто так устраивал? Когда quest на хуйне играет и у него не 1 проверки нету и покажи на скрине, где я пк перед проверкой почистил, ибо это не реально сделать за 20сек

Ээээээ, шутник, по фану он дамагер скачал, что ж ты сказочник такой, по поводу чистки ПК, на скрине видно, что в 20:26 запускалась чистка и на проверку я тпнул тебя в 20:26, совпадение!!!!!!1111!!!!1111!11!1 

Поделиться сообщением

Ты подал заявку на разбан? 

Признаваясь что у тебя был дамагер на мп.

Мне кажется тебя не разбанят даже:D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Ээээээ, шутник, по фану он дамагер скачал, что ж ты сказочник такой, по поводу чистки ПК, на скрине видно, что в 20:26 запускалась чистка и на проверку я тпнул тебя в 20:26, совпадение!!!!!!1111!!!!1111!11!1 

Я не проводил чистку ПК перед проверкой, с дамагером на сервер не заходил, да даже если бы я провел чистку, почему тогда дамагер, который я удалил, после того как пофанился на нубо рп, почему его ты нашел, а как ты думаешь, что аим там на пк у меня, ты не нашел через прогу свою, ты реально до каждой херни докапываешься, пару дней назад проверял, сказал чтобы я лисвту поставил, я поставил, тут уже до чистки пк прикопался, самому не смешно? Иди квестов проверяй всяких каждый день. почему у него проверок нету?

Поделиться сообщением

Да я сам разберусь кого и сколько раз мне проверять, я против разбана, то что ты писал в дискорде это не рофл, ты серьезно хотел зайти с дамагером, отдыхай.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Да я сам разберусь кого и сколько раз мне проверять, я против разбана, то что ты писал в дискорде это не рофл, ты серьезно хотел зайти с дамагером, отдыхай.

Я не даун, чтобы с дамагером гелакси зачищать, против твоей модерки, отдыхай, и еще, какое ты право имеешь читать сообщение вк? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, OneGaa сказал:

Я не даун, чтобы с дамагером гелакси зачищать, против твоей модерки, отдыхай, и еще, какое ты право имеешь читать сообщение вк? 

Вк и дискорд разные вещи, держу в курсе

Поделиться сообщением

Только что, Друг Кати та что Триша сказал:

Вк и дискорд разные вещи, держу в курсе

Не умничай, тебе не идет. Он в вк сообщение читал со стасюшей, фото скинуть могу

Поделиться сообщением

13 минут назад, #Нефильтрованное сказал:

Онега, ты даун, я ток тебя с разбаном поздравил, а ты обратно уже,балда.

Тейпу скажи это, бро)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу