Перейти к содержанию
Авторизация  
Julius

Preor | Army

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .julius.
2. Ник лидера: Preor
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия

4. Что он(-а) совершил(-а): Я начал писать жб из за ДМа без дачи звезд -  Я бежал от больницы ЛС, за мной почему-то гнались армейцы, 1-2 чела, не знаю почему, ничего не было, и потом сзади них выезжает машина, на которой стоит Преор, который открывает по мне ДМ, без дачи звезд, на скрине видно, что у меня ничего не было запрещенного и лежу в коряке -  СКРИН.   Шоб вам это доказать, смотрите второй скрин, когда меня бахнули тазером,  в киллстате видно, что с мки меня убил Преор, (в чате видно что бахнули тазером, ес че) - СКРИН 

2. Это хамство в мою сторону - Скрин 

3. Сегодня я писал жалобу на игрока e.5quake за дб и хамство

Цитата

1. Ваш ник:  .julius.
2. Ник бойца: e.5quake + его союзник e5.evisceration
3. Что он нарушил:  ДБ +  хамство.
4. Доказательства(на pixs не заливать):  http://savephobbto.ru/f/112befepvxd3f5

http://savephoto.ru/f/11541bcr0fcw55

Жалоба была отказана лидером T1M, но суть то в чем, я что-то не припоминаю, что бы первый скрин, на котором видно хамство был по ссылке "http://savephobbto.ru/f/112befepvxd3f5", когда я проверял жалобу перед проверкой, когда ссылка была - http://savephoto.ru/f/112befepvxd3f5 , есстесвенно, ссылка не рабочая, ничего нету, хамства нету, скрин не работает, отказано. Хорошо прикрыл, только следы не замел, моя жалоба ествественно удалена. Скриншёт жалобы - ТЫК.

Есть подозрения, что моя жалоба была просто изменена, что бы игрок не получил наказание, а кста, недавно писал простую жалобу, отказ + возможное занесение в чс за подставную жалобу.

Поделиться сообщением

при изменении твоего сообщения об этом пишется

за хамство мне ничего не сделают

доква дма преора нет

сматерился он, вау

клозед

Поделиться сообщением

1)По поводу Дм'а,киллстат не является доказательством;
2)Жалоба была отказана из-за отсутствия док-в(ссылка не работает),жалобу я никак не редактировал;
3)Также ты находишься в Чс за подставную жалобу 
.julius. TheNit [6] скриншот видео

Поделиться сообщением

7 минут назад, .T1M. сказал:

1)По поводу Дм'а,киллстат не является доказательством; 
2)Жалоба была отказана из-за отсутствия док-в(ссылка не работает),жалобу я никак не редактировал; 
3)Также ты находишься в Чс за подставную жалобу 
.julius. TheNit [6] скриншот видео Вправе, а он оформил жалобу в чс ? А ее приняли ? 

1. А то что я лежу в коряке от твоих пуль, после чего меня бахают тазером, и после чего светится киллстат, а на первом скрине Преор на машине ? У всех бойцов есть запись, которую они конечно же откажут предоставлять, а оправдываться тем, что киллстат - не доказательство, то такое) ведь там два скрина, а не только скрин киллстата, ага=)

2. Да, а про то, что ссылка не работает, ты ничего не сказал, опять забыл след замыть или что ? Если нет, почему не отписал про то, что скрин не работает ? [2]

3. Да, а за что собственно подставная жалоба ? За то что я отписался в теме жалоб ? 

Что то не вижу, что там подставного ? На видео в ЧС видно, что чел просто бежит, и убивает меня на ходу, а где обыск или что ? Меня просто убили без обыска, без дачи звезд, я не дмил и ничего не делал прочего. Я опять виноват ? 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Julius сказал:

1. А то что я лежу в коряке от твоих пуль, после чего меня бахают тазером, и после чего светится киллстат, а на первом скрине Преор на машине ? У всех бойцов есть запись, которую они конечно же откажут предоставлять, а оправдываться тем, что киллстат - не доказательство, то такое) ведь там два скрина, а не только скрин киллстата, ага=)

2. Да, а про то, что ссылка не работает, ты ничего не сказал, опять забыл след замыть или что ? Если нет, почему не отписал про то, что скрин не работает ? [2]

3. Да, а за что собственно подставная жалоба ? За то что я отписался в теме жалоб ? 

Что то не вижу, что там подставного ? На видео в ЧС видно, что чел просто бежит, и убивает меня на ходу, а где обыск или что ? Меня просто убили без обыска, без дачи звезд, я не дмил и ничего не делал прочего. Я опять виноват ? 

1)...

2)Перезалей Скриншот, в этом возникают какие-то трудности?

3)там был предоставлен Скриншот вантеда или выдача звёзд (точно не помню) 

Поделиться сообщением

Уважаемые гм, можно уже убрать ебаный пункт в чс "подставная жалоба", если человек считает что он прав, а оказалось что нет, его заносят в чс за подставу, это нормально? Че за хуйня. Я писал жалобу на какого то там бойца, который мне выдал за дм, когда я даже по нему не попал и по другим бойцам.у меня изъяли лицензию, дали звезды. Написал жалобу-отказали по видео 

Ни трассёров, ни урона, ни пуль не видно что я стрелял именно по ним. Происходит какая то хуета, а точнее отмирание мозгов у лидеров армии

Изменено пользователем martishka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, martishka сказал:

Уважаемые гм, можно уже убрать ебаный пункт в чс "подставная жалоба", если человек считает что он прав, а оказалось что нет, его заносят в чс за подставу, это нормально? Че за хуйня. Я писал жалобу на какого то там бойца, который мне выдал за дм, когда я даже по нему не попал и по другим бойцам.у меня изъяли лицензию, дали звезды. Написал жалобу-отказали по видео 

Ни трассёров, ни урона, ни пуль не видно что я стрелял именно по ним. Происходит какая то хуета, а точнее отмирание мозгов у лидеров армии

2-я неделя уже пошла, а ты только проснулся. "Ни трассёров, ни урона, ни пуль не видно что я стрелял именно по ним." видно эффект выстрелов от м4, интересно зачем ты начал уезжать после того, как ты "не дмил" 

Поделиться сообщением

39 минут назад, .T1M. сказал:

2-я неделя уже пошла, а ты только проснулся. "Ни трассёров, ни урона, ни пуль не видно что я стрелял именно по ним." видно эффект выстрелов от м4, интересно зачем ты начал уезжать после того, как ты "не дмил" 

Стрелял я не по ним, а по машине, в которой как я думал находится человек из коронос. Все побежали и я побежал, страшно стало, привычка из жизни. Лицензию изымают когда зажимаешь или намеренно попадаешь по закону, а не тогда, когда стрелял вообще по другому человеку. 

Мне похуй на этот случай, я прошу убрать ебаный пункт из чс

Изменено пользователем martishka
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

Только что, martishka сказал:

Стрелял я не по ним, а по машине, в которой как я думал находится человек из коронос. Все побежали и я побежал, страшно стало, привычка из жизни. Лицензию изымают когда зажимаешь или намеренно попадаешь по закону, а не тогда, когда стрелял вообще по другому человеку. 

Мне похуй на этот случай, я прошу убрать ебаный пункт из чс

Хочешь побазарить за подставное говно? Давай, смотри, Допустим, ты поимел челика по правилам, все дела, но по его скринам, ты уебок, который перешел все границы. Тебя наказали - наказали невиновного, дабы избегать таких даунов по типу парадокса, а мы знаем какой он Данила-хуила), ввелся такой пункт от дальнейшего говна в сторону той или иной фракции. В очередной раз игроки гелакси доказали, что если что-то играет не на них, то надо, ****, ныть. Еблойды,  а если против ваших оппонентов, то вы ж **** горой. Лицемерные уебки.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидер должен адекватно выражаться и общаться с игроками, за это устный выговор, насчет дм, ника, трассеров, как стрелял, не видно, жалобы по киллстату не принимаются. Если игрок находится в ЧС за подставную жалобу и пишет её, то она всё равно должна быть рассмотрена и сотрудник наказан, если на то есть причины, а не мгновенный отказ всех жалоб, даже если нарушения были, но в твоей жалобе не вижу нарушений со стороны бойца, за которые бы он мог получить наказание.

Изменено пользователем _Dre_
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу