Перейти к содержанию
Авторизация  
Пееее

Jeremy | dedywka_anabel

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Jeremy
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана: продажа зачисток 
4) Дата Бана: сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGBABYTAPE
6) Комментарий от себя: Это был рофл, умник, никакие бабки переданы не были, как и всего другого. 

1) Ваш ник: dedywka_anabel
3) Причина Бана: Оск на своём компе
6) Комментарий от себя: А вот это ты гуляешь, ребёнок, всё что касается моего компа на моём компе, я узнавал ещё у ГМ, когда меня такой же умник как ты на модерке оскорблял на моём пк,

ответили - за пк оскорблять можно, в чате и всё что касается сервера - нет.

Так что ты гуляешь

Я лично узнавал за оскорбление на пк, а не в игре и не форуме, мой комп игры бл*ть не касается, клоун. Наказание за оскорбление на МОЁМ ПК - нет

• Лайк 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пееее сказал:

1) Ваш ник: Jeremy
3) Причина Бана: продажа зачисток 
6) Комментарий от себя: Это был рофл, умник, никакие бабки переданы не были, как и всего другого. 

1) Ваш ник: dedywka_anabel
3) Причина Бана: Оск на своём компе
6) Комментарий от себя: А вот это ты гуляешь, ребёнок, всё что касается моего компа на моём компе, я узнавал ещё у ГМ, когда меня такой же умник как ты на модерке оскорблял на моём пк,

ответили - за пк оскорблять можно, в чате и всё что касается сервера - нет.

Так что ты гуляешь

Я лично узнавал за оскорбление на пк, а не в игре и не форуме, мой комп игры бл*ть не касается, клоун. Наказание за оскорбление на МОЁМ ПК - нет

За проданные зачистки не я банил. А по поводу оскорблений, я решил забанить ты сидишь и ядом прыскаешь, как 5 летный ребенок, у которого конфетку отняли, в реале ты свой язык в жопу запихаешь и схваешь с говном, так что учись себя вести адекватно.

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

это не твоё дело, мой пк, пишу что хочу, в игре и везде что касается игры я тебя не оскорблял.

p.s какие ещё проданные зачистки тогда? Я чего-то не знаю? Или как всегда рифа мне платит?

Показывай где там он мне бабки перечислял и так далее.

p,s какую ты реакцию хочешь от меня ожидать если все знают что ты на 4лвл жопу рвешь? 1) У тебя нет оснований на проверку меня ( я очень сильно рачил ) 2) Ты начал чекать дискорд с прошлогодними переписками ( я пол года назад не играл ). 3) Ты не смог нормально на свой пк установить тим вивер, из-за этого я ебался с установкой AA_V2. Это чьи проблема что у тебя тимвивер криво стоит? Правильно, твои. Так что ты хочешь от меня? Я в бешенстве что ты меня проверил, я никогда так из себя не выходил, всегда когда была проверка пк, я их мог понять, стрелял подозрительно, но сейчас, я очень сильно рачил.

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением

Скажу как главный Лидер Армии! ало какие платные зч?! вы чего! я сам их вёл! я уже сказал Артёмуофф пусть берут у Сименса логи где он брал от лидеров деньги! зачистки вели на любые банды у которых с обоих сторон был онлайн! как сказал Артём, он помогал Рифе тип с зч, но если мы им помогали то почему же мы отбивали терру когда они брали её ? не глуппо звучит ли? прошу разбанить моего лидера, потому что не верю и уверен что он не мог такова сделать! БРЕД! 

Поделиться сообщением

Дружок, вам армейцам пора уже давно отдохнуть от игры, язык за зубами своими гнилыми держи, друг. Отдыхай.:rose_mini:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Выглядит правдоподобно, нарушаешь сам же свой устав( ещё и лидер, тьфу тебе в лицо) про зачистки авиацией. На откат как то побоку, заплатили же :acute_mini:

Поделиться сообщением

8 часов назад, dArk.[15km] сказал:

Дружок, вам армейцам пора уже давно отдохнуть от игры, язык за зубами своими гнилыми держи, друг. Отдыхай.:rose_mini:

понимаешь, если бы это я в игре ему написал - нет проблем,отдыхал бы спокойно, а так как я ему написал это не в игре, у него нет права банить меня, вот и всё. 

7 часов назад, (M) Sheih сказал:

Выглядит правдоподобно, нарушаешь сам же свой устав( ещё и лидер, тьфу тебе в лицо) про зачистки авиацией. На откат как то побоку, заплатили же :acute_mini:

Шейх, конечно ты то знаешь кто и кому и когда заплатил... Это всего лишь твои догадки, никто не платил. Пруфов нет. Как и самого факта оплаты и т.д.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пееее сказал:

понимаешь, если бы это я в игре ему написал - нет проблем,отдыхал бы спокойно, а так как я ему написал это не в игре, у него нет права банить меня, вот и всё. 

Шейх, конечно ты то знаешь кто и кому и когда заплатил... Это всего лишь твои догадки, никто не платил. Пруфов нет. Как и самого факта оплаты и т.д.

Если тебе не нравится бан с причиной - "Оск". Я попрошу, чтобы тебя перебанили на 30 дней с причиной читы на пк. Я у тебя нашел же рекконект и бесконечный бег, этого достаточно. Удачи.

Поделиться сообщением

Разбаню, почисть пк от всякого дерьма.
По поводу зачисток с лд снят и занесен в ЧС лидерства.

Изменено пользователем Lіl_MarS
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу