Перейти к содержанию
Авторизация  
Sailent159

Sailent (Motorhead сюда)

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Sailent159ru$
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно на данный момент.
3) Причина Бана: Махинации

4) Комментарий от себя: Моторхеад,давай разбираться,док-ва кидай.
Не считаю,что я махинировал

Поделиться сообщением

Только что, Motorhead. сказал:

Аккаунт [ST]Be$ хочешь сказать не передавал?

В каком смысле не передавал? Акк был у владельца,свой форумник у него есть. Играл он с моего ноута. (кхм живет буквально в 500м от меня) и у меня он часто был,т.к у него на компе наебнулась видюха. Поэтому он мог в любой момент зайти с моего ноута ,но со своего пользователя (на котором пароль)
Заходов было не мало,это я знаю,но где факт махинаций? Что я сделал? Он не играл с моего акк,это я сто процентно утверждаю.
Как только он починил пк, начал играть со своего,я на этом аккаунте не был
Это разве тоже махинации? Мои файлы он не трогал вообще)

Поделиться сообщением

Только что, Sailent159 сказал:

В каком смысле не передавал? Акк был у владельца,свой форумник у него есть. Играл он с моего ноута. (кхм живет буквально в 500м от меня) и у меня он часто был,т.к у него на компе наебнулась видюха. Поэтому он мог в любой момент зайти с моего ноута ,но со своего пользователя (на котором пароль)
Заходов было не мало,это я знаю,но где факт махинаций? Что я сделал? Он не играл с моего акк,это я сто процентно утверждаю.

Вы сидели одновременно в сети с разных регионов абсолютно, сказки какие то рассказываешь.

Поделиться сообщением

Только что, Motorhead. сказал:

Вы сидели одновременно в сети с разных регионов абсолютно, сказки какие то рассказываешь.

А вот это абсолютно интересно,какие **** регионы,у обоих регион 59/159rus
про какие сказки ты гонишь? Объясни мне ***** че происходит,я сам в ахуе

Друг нубас еще. Просто решил научить играть,пригласил его сюда,дал даже отдельного пользователя на своем ноуте с паролем. 

Поделиться сообщением

[02.11.2019 - 15:45:32] *** [ST]Be$ (ID: 35) подключился к серверу (IP: 188.19.158.199). - это твой ip, собственно пробив по нему, я и нашел твой аккаунт.
[02.11.2019 - 15:45:49] *** [ST]Be$ (ID: 35) ввёл пароль и авторизовался.
[02.11.2019 - 15:49:11] *** [ST]Be$ (ID: 35) покинул(а) сервер (Вышел).
[02.11.2019 - 22:34:12] *** [ST]Be$ (ID: 23) подключился к серверу (IP: 85.140.24.44). - совершенно другой город
[02.11.2019 - 22:34:31] *** [ST]Be$ (ID: 23) ввёл пароль и авторизовался.
[02.11.2019 - 23:17:09] *** [ST]Be$ (ID: 23) покинул(а) сервер (Вышел).
[10.11.2019 - 16:54:55] *** [ST]Be$ (ID: 95) покинул(а) сервер (Вышел).
[10.11.2019 - 18:22:42] *** [ST]Be$ (ID: 49) подключился к серверу (IP: 85.140.15.248).
[10.11.2019 - 18:22:56] *** [ST]Be$ (ID: 49) ввёл пароль и авторизовался.
[10.11.2019 - 18:56:41] *** [ST]Be$ (ID: 49) покинул(а) сервер (Кик/Бан).
[10.11.2019 - 19:01:56] *** [ST]Be$ (ID: 93) подключился к серверу (IP: 85.140.19.203).
[10.11.2019 - 19:02:10] *** [ST]Be$ (ID: 93) покинул(а) сервер (Кик/Бан).

А вот это ваша игра с разных ip и городов.

Да и что там говорить, вы даже с форумников разных сидите.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением

Я тебе утверждать сто процентно. Мой акк никто не трогал вообще. Сижу на нем только Я. Там даже секретный код есть.
Bigfoot всегда был моим акк. Он на третьем пользователе стоит афк частенько. Сейчас он в законниках,дабы утром заходить ставить его афк шоб грабить могли(бывает такое шо для роба не хватало законников).
Мой регион и его регион точно,что 59/159rus. У обоих и другого быть не может. У меня защита. Меня взломали и его? Или че происходит? Я вообще не вкуриваю
На счет [ST]Be$ я вообще не ебу рил.

Мы оба из Пермского край город Нытва
оттуда же и Dead

Естественно ты найдешь мой акк. Я выше написал,шо он частенько играл с моего ноута на другом пользователе (у него были проблемы с пк) 
Какой ответ ты хочешь услышать? Я вообще рил нихуя не понимаю

@SIMENS 
@Lіl_MarS
я не понимаю о чем тут речь,может вы знаете,я просто в школе

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sailent159 сказал:

Ты путаешься в показаниях. Сначала ты говоришь что вы живете рядом. Теперь ты говоришь, что ты ничего насчёт него не знаешь. Заход был на аккаунт [ST]Be$ с твоего ip, потом резко в тот же день вечером, заходы уже с Москвы идут. Хочешь сказать он телепортнулся с Перми в Москву или что? И далее заходы идут с подобных ip адресов.

Решает пусть Марс, я все док-ва скинул. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Ты путаешься в показаниях. Сначала ты говоришь что вы живете рядом. Теперь ты говоришь, что ты ничего насчёт него не знаешь. Заход был на аккаунт [ST]Be$ с твоего ip, потом резко в тот же день вечером, заходы уже с Москвы идут. Хочешь сказать он телепортнулся с Перми в Москву или что? И далее заходы идут с подобных ip адресов.

Я сказал шо на счет [ST]Be$ не ебу кто там заходит,я сказал тебе ***** русским языком. Что когда-то он сидел с моего ноута. БОЛЬШЕ НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ ТАК ЯСНЕЕ? Не знаю как объяснить если до тебя не доходит.
Пусть зайдут главные. Они нормально объяснят.
Потому что я сидел и сижу с Нытвы , Пермский край. И ниоткуда больше. Как зашли на его акк и кто зашел,откуда я могу знать? Я тебе экстрасенс?

Я при чем тогда вообще,если заходили НЕ С МОЕГО АКК 
Я вообще поражаюсь,у меня такой шок,что я не могу поверить,что такая хуета рил бывает

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sailent159 сказал:

Я сказал шо на счет [ST]Be$ не ебу кто там заходит,я сказал тебе ***** русским языком. Что когда-то он сидел с моего ноута. БОЛЬШЕ НИЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ ТАК ЯСНЕЕ? Не знаю как объяснить если до тебя не доходит.
Пусть зайдут главные. Они нормально объяснят.
Потому что я сидел и сижу с Нытвы , Пермский край. И ниоткуда больше. Как зашли на его акк и кто зашел,откуда я могу знать? Я тебе экстрасенс?

Так ты же говоришь, что вы живете рядом. Почему ip тогда на столько разные? И хочешь сказать, если аккаунт твоего друга угнали он бы ща сидел с форумника и палил бы эту тему от того, что оба аккаунта я забанил? При том что он вообще не мог видеть, того что забанил я твой аккаунт, он после него отлетел. Я за твой аккаунт ничего и не говорю, я говорю, то что ты передал аккаунт [ST]Be$. С какой целью, я не знаю. Это уж вы сами разбирайтесь. Я тебе не верю. Может Г.М поверит.

Поделиться сообщением

1. Ничего не передавал.
2. Написал мне друг тоже с Нытвы. Ник его Sensmilla вроде так. Написал,что [ST]Be$ в бане,тип ты тоже в бане.   
3. Да,он даже не знал,что меня забанили,я щас с ним общаюсь,охуеваем оба сидим. (я ему первый написал)

p.s Заметь сам. 
Сначала ты доебался,что я типа ничего не знаю про [ST]Be$ , хотя и так понятно,я все расписал,что знал. И только после этого сказал,что ничего не знаю. Ну хер с ним. Надо было написать, что больше я ничего не знаю,кроме того,что написал. (хотя можно было догадаться,если ты в здравом уме.)
Теперь ты говоришь свои тупые доводы ***** про то,как мне [ST]Be$ мог написать,что меня забанили. Че ты цепляешься за всяхую дичь?
Тебе рассказали столько,сколько знали. А ты теперь делаешь какие-то левые доводы.

Изменено пользователем Sailent159

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sailent159 сказал:

1. Ничего не передавал.
2. Написал мне друг тоже с Нытвы. Ник его Sensmilla вроде так. Написал,что [ST]Be$ в бане,тип ты тоже в бане. Твои аргументы левые какие-то. 
3. Да,он даже не знал,что меня забанили,я щас с ним общаюсь,охуеваем оба сидим. (я ему первый написал)

p.s Заметь сам. 
Сначала ты доебался,что я типа ничего не знаю про [ST]Be$ , хотя и так понятно,я все расписал,что знал. И только после этого сказал,что ничего не знаю. Ну хер с ним. Надо было написать, что больше я ничего не знаю,кроме того,что написал. (хотя можно было догадаться,если ты в здравом уме.)
Теперь ты говоришь свои тупые доводы ***** про то,как мне [ST]Be$ мог написать,что меня забанили. Че ты цепляешься за всяхую дичь?
Тебе рассказали столько,сколько знали. А ты теперь делаешь какие-то левые доводы.

Это ж в ваших интересах. Я не цепляюсь, я показал тебе факты. Отпираться любой махинатор будет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Motorhead. сказал:

Это ж в ваших интересах. Я не цепляюсь, я показал тебе факты. Отпираться любой махинатор будет. 

Отпираться? Я тебе тоже факты написал,это ты себе в голову вбил и не можешь теперь логическую цепь построить. Ты стоишь на своем-тебе похуй вообще. Ты даже не вникаешь,о чем я тебе пишу.

Ну да ну да. Пошел я на ***. :aggressive_mini:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sailent159 сказал:

Отпираться? Я тебе тоже факты написал,это ты себе в голову вбил и не можешь теперь логическую цепь построить. Ты стоишь на своем-тебе похуй вообще. Ты даже не вникаешь,о чем я тебе пишу.

Ну да ну да. Пошел я на ***. :aggressive_mini:

Какие ты мне факты привел? Покажи хоть один. Ты мне пишешь оправдания, чтобы тебя разбанили. Это не факты. Пожалуй не имеет смысла дискуссии и переливания из пустого в порожнее. Ждём [GY]MARS.

Поделиться сообщением

Тебе че надо то? Ты клоун? Скрин пользователей показать тебе? Или скрины переписок с друзьями? Может сбегать еще до нытвенского отворота и сфотать знак "Нытвенский район". Я не понимаю,каких док-в ты хочешь. Тебе че в реале видео сниматб надо как кто играет чтоб что-то доказать тебе? Да. Я сказал,что от части связан с акк [ST]Be$. Но пойми. Кто и как его угнал или кто откуда заходил я не ебу. Как я могу фактически не свой акк отдать кому-то? Зачем мне это надо? Т.е отдал акк просто так еще и не свой? Не очень логично. Продал акк? Да нет,тоже бред сливать нубо-акк которые созданы недавно и нихуя не вкачаны. Все шо я знаю-это лвл аккаунта [ST]Be$. Верните пацану аккаунт пусть играет. Поставит защитку и т.д. Он свой пк починил и играть хочет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sailent159 сказал:

Тебе че надо то? Ты клоун? Скрин пользователей показать тебе? Или скрины переписок с друзьями? Может сбегать еще до нытвенского отворота и сфотать знак "Нытвенский район". Я не понимаю,каких док-в ты хочешь. Тебе че в реале видео сниматб надо как кто играет чтоб что-то доказать тебе? Да. Я сказал,что от части связан с акк [ST]Be$. Но пойми. Кто и как его угнал или кто откуда заходил я не ебу. Как я могу фактически не свой акк отдать кому-то? Зачем мне это надо? Т.е отдал акк просто так еще и не свой? Не очень логично. Продал акк? Да нет,тоже бред сливать нубо-акк которые созданы недавно и нихуя не вкачаны. Все шо я знаю-это лвл аккаунта [ST]Be$. Верните пацану аккаунт пусть играет. Поставит защитку и т.д. Он свой пк починил и играть хочет.

Как ты мог отдать аккаунт? Да легко, куча случаев передачи нубоаккаунтов для обычной игры на захватах кентам с других серверов. Док-ва я предоставил, более не отписываюсь, жди Г.М

Поделиться сообщением

Не логично,мотор.
Смотри сам. Владелец аккаунта начал играть со своего пк,получил я бан. ЗА ШТООО. АЛО. Почему именно я передал? Где твои адекватные доводы,про то,что хозяин мог его передать? Нет? 
Тупой слив меня значит. Только не знаю,чем я тебе помешал. Играю без читов. Стрелять нихуя не умею. Просто ебошу целыми днями на работах,выполняя ежедневку и качая просто скиллы.

Дайте *** нам поиграть нормально а

188.16.88.198 
История 
Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 188.16.88.198 
Операционная система:Microsoft Windows 10.0 Microsoft Windows 10.0 
Ваш браузер: YaBrowser 19.1 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Пермь 
Ваш провайдер: Ростелеком МРФ "Урал" 
Прокси: Не используется, уточнить? 
Защита данных:Неизвестно Отсутствует, исправить?
Смотрите ***** мой айпи и вся инфа для вас

Теперь он мне кидает свой айпи
85.140.19.203 

Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 203.mtsnet.ru 
Операционная система:Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 7 
Ваш браузер: Chrome 78.0.3904.87 Необходимо обновление вашего браузера 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Екатеринбург 
Ваш провайдер: Домашний Интернет от МТ... 

ЕКБ ДА? И правда,мотор у тебя система топ,она все знает. А теперь он перезагружает модем.
85.140.15.120 

История 
Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 120.mtsnet.ru 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Москва 

УЖЕ СТАЛА МОСКВА. Так какая передача? Это на многих модемах бывает. Сам поперезагружай модем какой-нибудь,будет тоже самое.
Инфа взята с 2ip сайта. 
Мотор,получается никакой передачи не было? 
Хотел док-ва,держи. 

Поделиться сообщением

Отпишусь за брата Sailent. Имею косвенное отношение к теме, так как сайлент является моим братом, и я знаю все что он делает, грубо говоря. Мы с ним за недолгое время, решили так сказать, поднять онлайн на сервере, начали возвращать друзей на сервер с нашего города и все такое, звать друзей, которые вообще не играли, в общем не суть дела. Знаю его как человека он никогда не махинировал, и ему этого вообще не надо, так как он в последнее время вообще в игру увлекся, играет каждый день, и довольно много, За этот случай он мне рассказал, он давал другу зайти в самп, со своего компьютера, но создал ему другого пользователя, дабы не лез куда и тд, а насчет заходов с москвы с аккаунта друга, у него айпи сменный(модем, каждый раз меняет ип). У брата же айпи вообще меняется редко, ибо ви-фи перезагружает довольно редко, и я более в чем уверен, что Sailent тут никаким боком не причастен к этой всей смуте, ибо просто хотел помочь другу, дав ему поиграть на своем компьютере, на другом пользователе. Знаю его даже когда сидим у него, если открыт его акк в сампе, он даже близко не пускает никого, сразу говорит что это наказуемо, это махинации, по-этому я думаю, Sailent тут не причастен вообще. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А теперь перейдем к тому же tele2. Я с телефона.

Сейчас вот:

Имя вашего компьютера: icon-pcname.png 176.59.211.93
Операционная система: Android 9 Android 9
Ваш браузер: Chrome.png Chrome 78.0.3904.96  Необходимо обновление вашего браузера
Откуда вы: Russian Federation Россия, Екатеринбург
Ваш провайдер:

221831_favicon.ico Tele2

Щас перезагружу и будет другое. Хотя я в Нытве.

Перезагрузил всё. Теперь вот

Имя вашего компьютера: icon-pcname.png 176.59.193.95
Ваш браузер: Chrome.png Chrome 78.0.3904.96  Необходимо обновление вашего браузера
Откуда вы: Russian Federation Россия, Пермь
Ваш провайдер: 221831_favicon.ico Tele2

Перезагрузка симки стала махинациями?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Sailent159 сказал:

Не логично,мотор.
Смотри сам. Владелец аккаунта начал играть со своего пк,получил я бан. ЗА ШТООО. АЛО. Почему именно я передал? Где твои адекватные доводы,про то,что хозяин мог его передать? Нет? 
Тупой слив меня значит. Только не знаю,чем я тебе помешал. Играю без читов. Стрелять нихуя не умею. Просто ебошу целыми днями на работах,выполняя ежедневку и качая просто скиллы.

Дайте *** нам поиграть нормально а

188.16.88.198 
История 
Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 188.16.88.198 
Операционная система:Microsoft Windows 10.0 Microsoft Windows 10.0 
Ваш браузер: YaBrowser 19.1 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Пермь 
Ваш провайдер: Ростелеком МРФ "Урал" 
Смотрите ***** мой айпи и вся инфа для вас

Теперь он мне кидает свой айпи
85.140.19.203 

Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 203.mtsnet.ru 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Екатеринбург 

ЕКБ ДА? И правда,мотор у тебя система топ,она все знает. А теперь он перезагружает модем.
85.140.15.120 

История 
Сменить IP-адрес 
Имя вашего компьютера: 120.mtsnet.ru 
Откуда вы:Russian Federation Россия, Москва 

УЖЕ СТАЛА МОСКВА. Так какая передача? Это на многих модемах бывает. Сам поперезагружай модем какой-нибудь,будет тоже самое.
Инфа взята с 2ip сайта. 
Мотор,получается никакой передачи не было? 
Хотел док-ва,держи. 

17 минут назад, Sailent159 сказал:

А теперь перейдем к тому же tele2. Я с телефона.

Сейчас вот:

Имя вашего компьютера: icon-pcname.png 176.59.211.93
Откуда вы: Russian Federation Россия, Екатеринбург
Ваш провайдер:

221831_favicon.ico Tele2

Щас перезагружу и будет другое. Хотя я в Нытве.

Перезагрузил всё. Теперь вот

Имя вашего компьютера: icon-pcname.png 176.59.193.95
Откуда вы: Russian Federation Россия, Пермь
Ваш провайдер: 221831_favicon.ico Tele2

Перезагрузка симки стала махинациями?

Меня лишь смутил заход на аккаунт [ST]Be$ с твоего ip, а потом начались заходы с ip который я кинул, потому сложилось мнение о том что имеют место быть махинации. В прочем я всё расписал, все скинул. ты скинул опру, на усмотрение Г.М. Да и потом почему твой друг не отписывается в теме? Да и ты говорил, что его типа взломали. То что ip динамический у него это понятно.

Поделиться сообщением

Хорошо. Сейчас он отпишет если он не ушел спать. Раз ты этого так хочешь прям. Он просто нуб еще и не понимает ничего,но думаю что-то складное он тебе напишет. 
Заодно ip проверь с которого на форум зайдет) Тогда тебе будет яснее что к чему.

0Ro0s6rE8FU.jpg
Он написать ничего не может,скину мне скрин вк.
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/233121-bluefacebaby/ ссылка на его акк. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Motorhead. сказал:

Меня лишь смутил заход на аккаунт [ST]Be$ с твоего ip, а потом начались заходы с ip который я кинул, потому сложилось мнение о том что имеют место быть махинации. В прочем я всё расписал, все скинул. ты скинул опру, на усмотрение Г.М. Да и потом почему твой друг не отписывается в теме? Да и ты говорил, что его типа взломали. То что ip динамический у него это понятно.

А теперь построй мне логическую цепь. Я выше расписал,там логика есть
Ну смотри. Получается,я передал акк ему а он передал акк кому-то? или я передал акк сначала ему потом кому-то другому? Да где твоя ***** логика?
Аккаунт его,**** вы баните всех сподряд не разобравшись? Я учу новичков играть,они их банят **** и меня тоже заодно. Это уже нормой у вас стало? Вам даже выше пользователь Даня. все расписал. Там все внятно рассказано. 
Как тебе еще доказать то? Я выше написал,да были заходы с моего ip потому что чел хотел играть а пк у него был сломан. Не вижу в этом ничего такого  криминального. 
Никогда не замечался за такими махинациями и не совершал их. 
А ну да,у тебя ж логика железная. 
По твой логике,я: ''ООО *** НАКОПИЛ 44ЛВЛ И МНОГО ЕХР,ДЕНЕГ 18КК И ДОМ ЗА ДОНАТ, ПАРА ПРАДАВАТЬ НУБА АКАУНТЫ ИЛИ ПЕРЕДАВАТЬ ИХ А ЧО БЫ И НЕТ,Я ЖИ ДЭБИЛ ЭБАНЫЙ.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Sailent159 сказал:

А теперь построй мне логическую цепь. Я выше расписал,там логика есть
Ну смотри. Получается,я передал акк ему а он передал акк кому-то? или я передал акк сначала ему потом кому-то другому? Да где твоя ***** логика?
Аккаунт его,**** вы баните всех сподряд не разобравшись? Я учу новичков играть,они их банят **** и меня тоже заодно. Это уже нормой у вас стало? Вам даже выше пользователь Даня. все расписал. Там все внятно рассказано. 
Как тебе еще доказать то? Я выше написал,да были заходы с моего ip потому что чел хотел играть а пк у него был сломан. Не вижу в этом ничего такого  криминального. 
Никогда не замечался за такими махинациями и не совершал их. 
А ну да,у тебя ж логика железная. 
По твой логике,я: ''ООО *** НАКОПИЛ 44ЛВЛ И МНОГО ЕХР,ДЕНЕГ 18КК И ДОМ ЗА ДОНАТ, ПАРА ПРАДАВАТЬ НУБА АКАУНТЫ ИЛИ ПЕРЕДАВАТЬ ИХ А ЧО БЫ И НЕТ,Я ЖИ ДЭБИЛ ЭБАНЫЙ.

Перечитай внимательно все мои сообщения написанные в теме. Там всё внятно расписано, почему я вас забанил. Ответ достаточно развёрнут, проверил логи, увидел заход на аккаунт [ST]Be$ с твоего ip, проверил, был твой аккаунт. Затем зашел в игру, увидел, что вы оба сидите в игре, только с разных абсолютно ip адресов и с разных городов (судя по ip). Чекнул заходы с твоего аккаунта Sailent, где ip адреса практически идентичны. Затем глянул его, смутило что вечером заход был уже с другого ip. Пришел к выводу, что это передача аккаунта (что нынче очень распространено даже у игроков высокого уровня). Я предоставил тебе док-ва, ты скинул оправдания. Решение за Г.М / Г.А. 

Поделиться сообщением

Ну допустим,я расписал как было. Ты просил док-ва. Я дал. Я просил док-ва. Ты их дал. Твоя система проверки городов-не верная. Если ты не знаешь,как работают модемы,то почему ты на 4ур модерки? Если щас кто-то зайдет с моего пк-это уже махинации? Мой аккаунт никто НЕ ТРОГАЛ. И вы его не трогайте.

Это получается так: у меня ломается ноут,я захожу допустим с ноута друга (у которого модем) и мы оба бан получим? У тебя есть только цифры. А у меня вполне адекватное объяснение и тоже док-ва.

Если ты не веришь мне. И прямых док-в у меня нет,как и у тебя. То как Администраторы тебе поверят? Основываясь на чем? Вы просто собираетесь так дальше работать? Банить и все?

Вы ловили когда-нибудь мой аккаунт на неадекватных действиях типа: неадеквстности,прогулов зх? Или я кому-то в пм не отвечал? Играл как нуб,или же прям оч тупые вопросы в /n задавал? Нет? Так потому что играл я со своего акк.

А может нубас [ST]Be$ вел себя как опытный игрок и знал много уставов фракций как я? Или он вел себя как я? Или писал много кому в пм как я?  По общению и самой игре можно понять кто играет на акк. Я уже замечал махинаторов. Как они себя ведут когда акк купят или как вели МЫ себя,а точнее- Я и [ST]Be$

Не знаю,как еще сказать и что вообще тебе ответить. Я рассказал как было на самом деле. А твои догадки,честно,такие себе.

Я устал,пойду жопу охлаждатт

Все,что мог-уже написал. Жду марса,а еще лучше-сименса. 

P.s да в чем наша логика? Это я ему сказал про 2ехр. Ну тип тогда давали по 2 часа за 1 час. Поэтому друг играл с моего ноута,дабы вкачать по быстрее лвл и стреляться. Больше оправданий нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу