Перейти к содержанию
Авторизация  
Sailent159

Sailent (Motorhead сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sailent159 сказал:

Ну допустим,я расписал как было. Ты просил док-ва. Я дал. Я просил док-ва. Ты их дал. Твоя система проверки городов-не верная. Если ты не знаешь,как работают модемы,то почему ты на 4ур модерки? Если щас кто-то зайдет с моего пк-это уже махинации? Мой аккаунт никто НЕ ТРОГАЛ. И вы его не трогайте.

Это получается так: у меня ломается ноут,я захожу допустим с ноута друга (у которого модем) и мы оба бан получим? У тебя есть только цифры. А у меня вполне адекватное объяснение и тоже док-ва.

Если ты не веришь мне. И прямых док-в у меня нет,как и у тебя. То как Администраторы тебе поверят? Основываясь на чем? Вы просто собираетесь так дальше работать? Банить и все?

Вы ловили когда-нибудь мой аккаунт н
а неадекватных действиях типа: неадеквстности,прогулов зх? Или я кому-то в пм не отвечал? Играл как нуб,или же прям оч тупые вопросы в /n задавал? Нет? Так потому что играл я со своего акк.

А может нубас [ST]Be$ вел себя как опытный игрок и знал много уставов фракций как я? Или он вел себя как я? Или писал много кому в пм как я?  По общению и самой игре можно понять кто играет на акк. Я уже замечал махинаторов. Как они себя ведут когда акк купят или как вели МЫ себя,а точнее- Я и [ST]Be$

Не знаю,как еще сказать и что вообще тебе ответить. Я рассказал как было на самом деле. А твои догадки,честно,такие себе.

Я устал,пойду жопу охлаждатт

Все,что мог-уже написал. Жду марса,а еще лучше-сименса. 

P.s да в чем наша логика? Это я ему сказал про 2ехр. Ну тип тогда давали по 2 часа за 1 час. Поэтому друг играл с моего ноута,дабы вкачать по быстрее лвл и стреляться. Больше оправданий нет

А давай мы вообще махинаторов палить не будем? Просто пусть они будут и у каждого будет отмазка примерно как у тебя (что на самом деле часто бывает).  Я увидел, что зашел игрок с твоего ip, а потом он играет с другого ip в другом месте. 
Доказательства я тебе все скинул, там видно, что на аккаунт [ST]Be$ был заход с твоего ip и я тебе не верю, что это твой кореш с которым вы живёте в соседних домах. 
Если у тебя есть какие то претензии конкретно к моей работе или работе других модераторов, есть соответствующий раздел, а пока что, я вижу только как у тебя бомбит. Вычислить город если ip динамический практически невозможно, т.к ip постоянно обновляется и ты это сам знаешь. Следовательно, я не могу знать твой друг это или ты просто отдал аккаунт корешу с гу 1 к примеру. Да и при чем тут то, как вы себя вели? Ты думаешь игроки по типу тебя не занимаются махинациями? Ты очень заблуждаешься. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Motorhead. сказал:

А давай мы вообще махинаторов палить не будем? Просто пусть они будут и у каждого будет отмазка примерно как у тебя (что на самом деле часто бывает).  Я увидел, что зашел игрок с твоего ip, а потом он играет с другого ip в другом месте. 
Доказательства я тебе все скинул, там видно, что на аккаунт [ST]Be$ был заход с твоего ip и я тебе не верю, что это твой кореш с которым вы живёте в соседних домах. 
Если у тебя есть какие то претензии конкретно к моей работе или работе других модераторов, есть соответствующий раздел, а пока что, я вижу только как у тебя бомбит. Вычислить город если ip динамический практически невозможно, т.к ip постоянно обновляется и ты это сам знаешь. Следовательно, я не могу знать твой друг это или ты просто отдал аккаунт корешу с гу 1 к примеру. Да и при чем тут то, как вы себя вели? Ты думаешь игроки по типу тебя не занимаются махинациями? Ты очень заблуждаешься. 

Не веришь? А кого ебет? Едь сюда. Раз слова игроков (даже не одного) для тебя ничего не значат. Докажи обратное,клоун. Я тебе писал,твоя система вычисления города по ip-говно. И это уже железно доказано. В каком другом месте он играет? Нормально вычисли сначала,а потом пиши. Или ты пустослов? В соседних домах? Да нет. Не в соседних. Немного по дальше. Опять нагло пиздишь и не краснеешь.

Как dead так и crime знают Илью ([ST]Be$) в реальной жизни. Вместе бухаем иногда.

Ах да,совсем забыл,тебе ж виднее. Ты же экстрасенс,поэтому можешь утверждать обратное.

Не знаешь-не пиздаболь,окда? Не вижу ни одного док-ва,что он из Москвы или еще откуда,по дальше от меня. Тогда ты докажи,что он не с одного города со мной,сможешь? Или опять циферки кинешь модема,который меняется и к тому же не правильно показывает город.

Должен разобраться,вроде модер,а сидишь пиздишь.

Соответственно,по той же логике,администраторы не могут верить тебе.

Не только у меня горит,но и у Илюхи,оба в ахуе. Не знаю пиздит он или нет,но он никому акк свой не давал. 

Ты видишь какие-то махинации,так докажи нормально. А не циферками,которые пиздят. 

Ты за лоха меня держишь или че? Или я малолетка,чтоб меня циферками разводить? Я сказал, докажи,что мы не с одного города. Но ты одно что ссылаешься на кривую неправильную систему. Не можешь доказать? Не можешь осознать свою неправоту? Рил клоунаду устроил. Мне не 11 и я не глупый,не неси мне чепуху. Наебывать школьников будешь своими циферками.

Продолжишь пиздеть,что кто-то не с моего города ссылаясь на свою кривую систему,я буду продолжать общаться с тобой в таком тоне. Потому что по-другому здесь никак.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sailent159 сказал:

Не веришь? А кого ебет? Едь сюда. Раз слова игроков (даже не одного) для тебя ничего не значат. Докажи обратное,клоун. Я тебе писал,твоя система вычисления города по ip-говно. И это уже железно доказано. В каком другом месте он играет? Нормально вычисли сначала,а потом пиши. Или ты пустослов? В соседних домах? Да нет. Не в соседних. Немного по дальше. Опять нагло пиздишь и не краснеешь.

Как dead так и crime знают Илью ([ST]Be$) в реальной жизни. Вместе бухаем иногда.

Ах да,совсем забыл,тебе ж виднее. Ты же экстрасенс,поэтому можешь утверждать обратное.

Не знаешь-не пиздаболь,окда? Не вижу ни одного док-ва,что он из Москвы или еще откуда,по дальше от меня. Тогда ты докажи,что он не с одного города со мной,сможешь? Или опять циферки кинешь модема,который меняется и к тому же не правильно показывает город.

Должен разобраться,вроде модер,а сидишь пиздишь.

Соответственно,по той же логике,администраторы не могут верить тебе.

Не только у меня горит,но и у Илюхи,оба в ахуе. Не знаю пиздит он или нет,но он никому акк свой не давал. 

Ты видишь какие-то махинации,так докажи нормально. А не циферками,которые пиздят. 

Ты за лоха меня держишь или че? Или я малолетка,чтоб меня циферками разводить? Я сказал, докажи,что мы не с одного города. Но ты одно что ссылаешься на кривую неправильную систему. Не можешь доказать? Не можешь осознать свою неправоту? Рил клоунаду устроил. Мне не 11 и я не глупый,не неси мне чепуху. Наебывать школьников будешь своими циферками.

Продолжишь пиздеть,что кто-то не с моего города ссылаясь на свою кривую систему,я буду продолжать общаться с тобой в таком тоне. Потому что по-другому здесь никак.

Поговорили с DeaD. прояснил он мне ситуацию. Разбанены будете, блоки снимут.

Поделиться сообщением

О слава тебе госпади,спасибо брату.

P.s на будущее [ST]Be$ это наш родственник,хоть и очень дальний. Дабы знали. И живем все близко.

Изменено пользователем Sailent159

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу