Перейти к содержанию
Авторизация  
.agrsv

leAvequickly.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник leAvequickly.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 85.174.94.153
3) Причина Бана отдохни
4) Время Бана 1:20, 11 ноября
5) Ник Модератора, который вас забанил. joker
6) Скриншот бана. -, написало просто сервер закрыл соединение

7) Комментарий от себя. схуяли мне бан дают за то что я написал ему "пошёл ****", главный модератор обрывает анимации на кс, сажает себя на 120 мин в фдм, начинается еще одна кска, он себя выпускает, если нужны пруфы - он сам признался, могу залить скрины, а за то что я его послал ****, мут максимум на 200 минут, не больше, челик ***** сидит в сампе задротит, обрывает еду и наказывает себя как обычного игрока, а как со стороны модератора ему нихуя не будет, ну да, Барс кореш большего и не надо, и в этой темке будет написано отказано, я просто хочу показать всем, на каком проекте вы играете, какие там модераторы, если он наказывает себя как игрока, то хули я его не могу оскать? он же игрок, похуй на его модерку, пусть дает мут на 60 минут за оскорбление игрока, а не бан за оскорбление модератора, если надо я залью скрины, лень ***** тут че то сейчас париться

• Лайк 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, .agrsv сказал:

ап

То что ты будешь писать по 100 раз слово «АП» ничего не изменится. Сиди жди когда о великие гм соизволят ответить в теме.

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

На днях, какой то парниша в /o оскнул пацана и родных затронул, ему дали мут на 500 минут. А тут бан и где справедливость? :jknfg:

Поделиться сообщением

1 час назад, Exilebae сказал:

То что ты будешь писать по 100 раз слово «АП» ничего не изменится. Сиди жди когда о великие гм соизволят ответить в теме.

мне лень **** каждый день открывать эту темку и чекать ответили или нет "великие гм"

Изменено пользователем .agrsv

Поделиться сообщением

12 минут назад, .agrsv сказал:

мне лень **** каждый день открывать эту темку и чекать ответили или нет "великие гм"

Тебя сегодня забанили, как ты каждый день ее открываешь,если ей 9 часов где-то? Ору

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Del1z. сказал:

Тебя сегодня забанили, как ты каждый день ее открываешь,если ей 9 часов где-то? Ору

1) зачем ты тут высрал?

2) я писал, если долго не будут отвечать, то каждый день эту темку чекать, ты тупой или да

p.s. 506 postov, norm

Поделиться сообщением

20 минут назад, .agrsv сказал:

1) зачем ты тут высрал?

2) я писал, если долго не будут отвечать, то каждый день эту темку чекать, ты тупой или да

p.s. 506 postov, norm

Тупой не я, в этом случае

П.с отсоси малышка

Поделиться сообщением

6 минут назад, Del1z. сказал:

Тупой не я, в этом случае

П.с отсоси малышка

чел 15 лет сказать нечего пишет чтобы я отсосал, классно

Поделиться сообщением

36 минут назад, .agrsv сказал:

чел 15 лет сказать нечего пишет чтобы я отсосал, классно

Ну если ты не знаешь,можешь не говорить

П.с мне хотя бы не 13))0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Del1z. сказал:

Ну если ты не знаешь,можешь не говорить

П.с мне хотя бы не 13))0

ой *****, съебись отсюда, обрыган, тема тебя не касается

Поделиться сообщением

Только что, .agrsv сказал:

ой *****, съебись отсюда, обрыган, тема тебя не касается

Сразу агришься, попей молочка, съешь булочку, успокойся

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Del1z. сказал:

Сразу агришься, попей молочка, съешь булочку, успокойся

4el y teb9 yje 507 postov, ostanovis'

Поделиться сообщением

Цитата

[00:48:58] >> ПМ от leAvequickly.(2): раз ты игрок, значит ты пидарас
[00:49:57] >> ПМ от leAvequickly.(2): ты игрок, я назвал тебя пидарасом
[00:52:01] >> ПМ от leAvequickly.(2): а ты вот как слитая хуйня сливаешься, нечего сказать так то
[01:18:16] >> ПМ от leAvequickly.(2): иди ****, чел с читом может зайти на 2 лвлe

Что ты хочешь услышать от меня? :biggrin_mini2:
Провокатор малолетний, я же тебе даже ни единого мата не написал.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Del1z. сказал:

13 лет,а такой смелый, шо *****

Завали ты уже свой пятачок, жаба обрыганная. В каждой теме гавкаешь, внимания не хватает? Попробуй уроки поделать, может тогда на всю жизнь таким обрыганом не останешься.

Цитата

главный модератор обрывает анимации на кс, сажает себя на 120 мин в фдм, начинается еще одна кска, он себя выпускает

Если это правда, то джокер не прав.

Поделиться сообщением

Модераторы Выберают наказание сами от мута до бана   как по мне бан заслуженный

1 час назад, Jozef_Joker сказал:

[00:48:58] >> ПМ от leAvequickly.(2): раз ты игрок, значит ты пидарас
[00:49:57] >> ПМ от leAvequickly.(2): ты игрок, я назвал тебя пидарасом
[00:52:01] >> ПМ от leAvequickly.(2): а ты вот как слитая хуйня сливаешься, нечего сказать так то
[01:18:16] >> ПМ от leAvequickly.(2): иди ****, чел с читом может зайти на 2 лвлe

Поделиться сообщением

Это называется грубый оск, а если в сторону мд это будет сказано то тут однозначно бан я думаю

Поделиться сообщением

34 минуты назад, vasya1942 сказал:

Завали ты уже свой пятачок, жаба обрыганная. В каждой теме гавкаешь, внимания не хватает? Попробуй уроки поделать, может тогда на всю жизнь таким обрыганом не останешься.

Если это правда, то джокер не прав.

могу пруфы кинуть как он сам написал что он багоюзил, так-то, даже пруфоф не надо, если он не отрицал в игре

1 час назад, Jozef_Joker сказал:

Что ты хочешь услышать от меня? :biggrin_mini2:
Провокатор малолетний, я же тебе даже ни единого мата не написал.

Чат-лог не является доказательством, это первое. Ты сказал что ты игрок, тоесть я имел право тебя оскнуть, и не получать бан, а 60 минут мута, ты же себя за багоюз наказываешь как игрока, так мне наказание должен давать соответственное

https://imgur.com/a/W5IM5wW вот то что он не отрицал свой обрыв, пишу то что у него высокий пост, ему должны дать минимум модерский выговор, он смайлики отправляет, не, ну ГМ =)

Поделиться сообщением

ещё моментик, пишу репорт на чела, 2 уровень на огнестрельном мероприятии от модератора, Jozef_Joker отвечает что нам решать с какого уровня тпхать, насколько я знаю все огнестральные МП как и от модера и репортера с 5 - го уровня, играю на гу3 недолго, но всегда было так, тут если подумать, чел на 2 уровне мог залететь с читами на кс, после его ответа в репорт послал его ****, там максимум мут на 300 минут, даже на 500 не тянет, но нет, он нарушает - и банит меня

всё расписал как есть, жду ответа.

P.S Пусть Некич ответит, спс

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Я не гордый, разбаню. Только не пукай в мою сторону больше и не пытайся меня спровоцировать :boredom_mini:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу