Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BLiZzY

QUESTionavle

Оскорбляет чужих родных с 2 - ых аккаунтов

Думаю тут нечего говорить больше , марс прими меры....человек неадекват / + нарушает правила - постоянно сидя в кпз за багоюз..

http://vfl.ru/fotos/b02719b428523786.html

http://vfl.ru/fotos/d125086d28523924.html

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

BLiZzY

QUESTionavle

1.находясь на временном лидерстве лспд , часто нарушает правила сервера по багоюзу , уже не первый раз его сажают , тем самым он позорит себя и фракцию которой управляет...

2.Также сегодня он показал как оскорбляет чужих родных с 2 - го аккаунта 

Думаю тут нечего говорить больше , марс прими меры....человек неадекват.

http://vfl.ru/fotos/b02719b428523786.html

Видимо сильно я тебя задел, что ты жалобу настрочил за 3 минуты, хахаха.
Собственно, как 2ой аккаунт причастен к основе?

Да и игроки в чате писали, что банят за правду. К сожалению или к счастью, против тебя весь сервер и всем насрать на твоё обосранное мнение.
Ведь все мы знаем, что тебе 22 года, ты пришёл недавно с армейки и сидишь у матери на шее, не так-ли?

Изменено пользователем QU3ST1ONVBL3

Поделиться сообщением

Ну если ты клиентура детдома, лох и клоун, чо с этим сделать. Я бы тоже тебя по кд оскал, если бы были аккаунты.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

1.Не задел увы , я просто хочу показать каких обезьян ставят на лидерку , я просто не хочу чтобы такие животные и завистники:lol_mini:  моей жизни играли на гу2 , позорище...

2.Иди дальше завидуй как я шикарно живу , тебе видать на буханку хлеба даже не хватает , завидуешь мне , что я лучше чем ты :D

3.Кроме как писать такое  ,ты не на что  больше не способен , жди решение марса , он тебе жопу надерет , поймешь..это моя последняя отписать , клоун:dl:

Поделиться сообщением

7 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

1.Не задел увы , я просто хочу показать каких обезьян ставят на лидерку , я просто не хочу чтобы такие животные и завистники:lol_mini:  моей жизни играли на гу2 , позорище...

2.Иди дальше завидуй как я шикарно живу , тебе видать на буханку хлеба даже не хватает , завидуешь мне , что я лучше чем ты :D

3.Кроме как писать такое  ,ты не на что  больше не способен , жди решение марса , он тебе жопу надерет , поймешь..это моя последняя отписать , клоун:dl:

1. Чему завидовать то? Тому что ты покупаешь в сампе "заказные дома" за реал бабки или по кд сосёшь сименсу чтобы с ним закорефаниться?
2. Шикарно живёшь где, в сампе? *****, ну ты и идиот, я просто triggered словил на тебя. Я уверен что ты живёшь в деревне, судя по видосам где ты плакаешь, чтобы тебя разбанили - это видно. Стены как у меня в падике.

3. Расскажу тебе что делать: 

-Выйди в огород.

-Раскопай яму 5x5 метров с запасом.

-Прыгни туда.

-Попроси маму, чтобы она тебя закопала навсегда ****.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Ты живёшь на собачьих правилах, какая зависть? Пришёл с армии, и гордишься, что ты РУССКИЙ. Ты мне скажи, ты вообще даун? Просто посмотрев твою страницу в ВК, я словил кринжа на неделю. Спасибо, что ты есть, надеюсь, что ты бесплодный, такие как ты герои недостойны размножения, утони в собственной моче, дебил.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

1. Чему завидовать то? Тому что ты покупаешь в сампе "заказные дома" за реал бабки или по кд сосёшь сименсу чтобы с ним закорефаниться?
2. Шикарно живёшь где, в сампе? *****, ну ты и идиот, я просто triggered словил на тебя. Я уверен что ты живёшь в деревне, судя по видосам где ты плакаешь, чтобы тебя разбанили - это видно. Стены как у меня в падике.

-Выйди в огород.

-Прыгни туда.

Не маму, а соседей с села, потому что родителей нет

Поделиться сообщением

Дыши глубже, я пёрнул 

Витя Малкин
Блогер | 22 y.o ???
malkin_vitya
Охрана на связи ????‍♂️??
16 нед.
malkin_vitya
- Если деньги это пыль , то скорей в меня эту пачку банкнот кинь , я отдам их все родным , кто со мной путь прошли от Ноунейма до Звезды???☝️
Цитатки из группы "Падик" Вконтакте, очень актуально, очень по рузги, сосмыслом

Изменено пользователем Carroty

Поделиться сообщением

Только что, QU3ST1ONVBL3 сказал:

2. Шикарно живёшь где, в сампе? *****, ну ты и идиот, я просто triggered словил на тебя. Я уверен что ты живёшь в деревне, судя по видосам где ты плакаешь, чтобы тебя разбанили - это видно.

-Выйди в огород.

-Прыгни туда.

13 минут назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Да и игроки в чате писали, что банят за правду. К сожалению или к счастью, против тебя весь сервер и всем насрать на твоё обосранное мнение.
Ведь все мы знаем, что тебе 22 года, ты пришёл недавно с армейки и сидишь у матери на шее, не так-ли?

Ладно тут точно последний пост , смешно не ответить на это  , потому что все что ты написал балаболство , откуда тебе знать о моей жизни ? ты это сам придумал из своей головы ? или тебе кто то сказал ? Никто незнает какой я в жизни и что происходит , а ты тупо с потолка инфу достал , хахахахаха ору...жалко что тебя жизнь так обидела , завидовать людям , которые живут лучше чем ты...

Доначу в дома , тут я жестко угарел , 1 дом задонатил тока , придя в апреле в самп :D , больше не вкладывал...всего добился сам...

Расстояние от Тула до Пермь по трассе составляет 1632 км, а по прямой - 1226 км.

ты как секретарь сервера , все про всех знаешь , кто какой в жизни и чем он занимается , как ты узнал обо мне все это ?:D , странно , я с Тулы , а ты живешь в Перми :lol_mini:

Хотя , с кем я разговариваю , Я попался на троллинг с твоей стороны :D , ху*ню какую то загоняешь мне...пожалуй не буду больше ничего говорить...Завидуй дальше мне , обиженька...

Поделиться сообщением

8 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Ладно тут точно последний пост , смешно не ответить на это  , потому что все что ты написал балаболство , откуда тебе знать о моей жизни ? ты это сам придумал из своей головы ? или тебе кто то сказал ? Никто незнает какой я в жизни и что происходит , а ты тупо с потолка инфу достал , хахахахаха ору...жалко что тебя жизнь так обидела , завидовать людям , которые живут лучше чем ты...

Доначу в дома , тут я жестко угарел , 1 дом задонатил тока , придя в апреле в самп :D , больше не вкладывал...всего добился сам...

Расстояние от Тула до Пермь по трассе составляет 1632 км, а по прямой - 1226 км.

ты как секретарь сервера , все про всех знаешь , кто какой в жизни и чем он занимается , как ты узнал обо мне все это ?:D , странно , я с Тулы , а ты живешь в Перми :lol_mini:

Хотя , с кем я разговариваю , Я попался на троллинг с твоей стороны :D , ху*ню какую то загоняешь мне...пожалуй не буду больше ничего говорить...Завидуй дальше мне , обиженька...

Я мамке твоей позвонил всю информацию о тебе узнал и мы вместе с ней поржали на сколько ты неудачник.

Поделиться сообщением

Мне действительно стало хуево с твоих высказываний о "НИРИАЛЬНОЙ ЖЫЗНИ". Жить в твоём возрасте в запёрженной деревне с бабкой, которая тебе давали донатить в самп, играть в оФФника и сосать ***. А, кста, а откуда у бабульки столько денег? Точно! Она же получала бабки за отсутствие у тебя родителей, сложно содержать и воспитывать маленькую детину, но она проебала этот квест, вырос оффник, гордость России, дерьмо и даун

Поделиться сообщением

52 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

народным героем решил себя выставить? да, много кто хотел так высказаться, но сделал это ты и показал, что тебя легко затроллить и подбить на такие глупые поступки. они то играть дальше будут, а тебе я думаю влетит на основу от старших. каким бы близзи небыл подонком, ему всеравно на то что ты написал, он своего добился

• Лайк 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, Dr.Heisenberg сказал:

народным героем решил себя выставить? да, много кто хотел так высказаться, но сделал это ты и показал, что тебя легко затроллить и подбить на такие глупые поступки. они то играть дальше будут, а тебе я думаю влетит на основу от старших. каким бы близзи небыл подонком, ему всеравно на то что ты написал, он своего добился

Ты ебанутый? Мне настолько похуй на все свои акки что ты даже не представляешь. Я же не близзи плакать на камеру чтобы мне акк разбанили.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Мне настолько похуй на все свои акки что ты даже не представляешь.

теперь представляю

3 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Ты ебанутый?

кстати, да

Поделиться сообщением

Квеста хоть не очень люблю, но респект за это, что ты сделал, умничка. Близзи же клавиатурный герой, ты не знал? Все что способен - это плакать на камеру, чтобы разбанили. Всегда был козлом отпущения, ним и останется. А за матуху хорошо высказался(хоть не любитель осков родаков, но Близзи исключение). Красава, Квест.:huijodf:

Поделиться сообщением

6 часов назад, dArk.[15km] сказал:

Квеста хоть не очень люблю, но респект за это, что ты сделал, умничка. Близзи же клавиатурный герой, ты не знал? Все что способен - это плакать на камеру, чтобы разбанили. Всегда был козлом отпущения, ним и останется. А за матуху хорошо высказался(хоть не любитель осков родаков, но Близзи исключение). Красава, Квест.:huijodf:

очередной клоун высказал своё не кому не нужное мнение , удали самп иди работай найди девушку и хватит дрочить на фотки близи!

Изменено пользователем _S_O_L_O_V_E_Y_

Поделиться сообщением

15 минут назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

очередной клоун высказал своё не кому не нужное мнение , удали самп иди работай найди девушку и хватит дрочить на фотки близи!

Ты кто? Сье6ись отсюда. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

Ахаха, и ты здесь, е6ланафт, ты уверен, что у меня нет девушки? Бабабол же ты тупорылый, @_worthyy(чекай инстаграм), тупая ты шмара. А у тебя то она есть? А, ну точно, я забыл, у дцпшников на подобе тебя, девушки нет, есть своё разбитое очко. Отдыхай, лизатель очка Близзи.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dArk.[15km] сказал:

Ахаха, и ты здесь, е6ланафт, ты уверен, что у меня нет девушки? Бабабол же ты тупорылый, @_worthyy(чекай инстаграм), тупая ты шмара. А у тебя то она есть? А, ну точно, я забыл, у дцпшников на подобе тебя, девушки нет, есть своё разбитое очко. Отдыхай, лизатель очка Близзи.

как тебя бомбит ахахх значит правду я сказал хахаах!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _S_O_L_O_V_E_Y_ сказал:

как тебя бомбит ахахх значит правду я сказал хахаах!

Ты реально больной? Глазки открой, от спермы протри, вижу ты слепой, сообщение прочти. Бесполезный солохуйко.:huijodf:

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу