Перейти к содержанию
Авторизация  
QU3ST1ONVBL3

QUESTiONVBLE

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: QUESTiONVBLE
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический.
3) Причина Бана: Обман Администрации.
4) Дата Бана: Сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил: Мотор
6) Комментарий от себя: What?

Поделиться сообщением

2-го ноября было Cs на котором репортер ошибочно перевёл тебе 1 миллион долларов, т.к тебя исключили в тот день с CS за обрывы твои и выиграл Vadik_Vodopadik, когда я тебя телепортировал и спрашивал, переводили ли тебе 1кк, ты сказал что ты первый раз слышишь, чтобы деньги не возвращать. Я предупреждал, что поднимут логи и если ты обманул будут последствия.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Motorhead. сказал:

2-го ноября было Cs на котором репортер ошибочно перевёл тебе 1 миллион долларов, т.к тебя исключили в тот день с CS за обрывы твои и выиграл Vadik_Vodopadik, когда я тебя телепортировал и спрашивал, переводили ли тебе 1кк, ты сказал что ты первый раз слышишь, чтобы деньги не возвращать. Я предупреждал, что поднимут логи и если ты обманул будут последствия.

Когда ты меня спрашивал про ту кс, я же говорил, что не помню кто выйграл, а кто нет.

6ля, когда ты меня телепортировал, у меня даже этих денег не было, о чём ты бро?

Никого нае6ать не пытался или мне что каждую кс нужно запоминать, кого/во сколько убил?

Изменено пользователем QU3ST1ONVBL3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Когда ты меня спрашивал про ту кс, я же говорил, что не помню кто выйграл, а кто нет.

На той кс я даже не помню, я убивал его или нет.

Суть не в этом. Я просил тебя вернуть 1 миллион, который репортер перевёл тебе по ошибке, т.к мероприятие затащил другой игрок, ты шел в отказ, утверждая, что ты ничего не знаешь и не понимаешь о чём речь. Логи говорят об обратном.

https://imgur.com/a/JZ9prqP

Line 11216: [12:46:47] Новичок [k2]FUERTEENESPIRITU[20]: кто победил?.
Line 11234: [12:47:17] GalaxY: [k2]FUERTEENESPIRITU положил(а) $1100000 на банковский счёт. Баланс: $1100000.
Line 11245: [12:47:27] GalaxY: [k2]FUERTEENESPIRITU перевёл questionvble $1000000

Есть у меня так же скрины твоей статистики где видно что ты деньги распределил на 2 аккаунта.

Поделиться сообщением

Только что, Motorhead. сказал:

Суть не в этом. Я просил тебя вернуть 1 миллион, который репортер перевёл тебе по ошибке, т.к мероприятие затащил другой игрок, ты шел в отказ, утверждая, что ты ничего не знаешь и не понимаешь о чём речь. Логи говорят об обратном.

https://imgur.com/a/JZ9prqP

Line 11216: [12:46:47] Новичок [k2]FUERTEENESPIRITU[20]: кто победил?.
Line 11234: [12:47:17] GalaxY: [k2]FUERTEENESPIRITU положил(а) $1100000 на банковский счёт. Баланс: $1100000.
Line 11245: [12:47:27] GalaxY: [k2]FUERTEENESPIRITU перевёл questionvble $1000000

Есть у меня так же скрины твоей статистики где видно что ты деньги распределил на 2 аккаунта.

Теперь более менее начинаю разбираться в ситуации и вспоминаю по тихому.
А не я ли убил Вадика в финале на кс?

Поделиться сообщением

Только что, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Теперь более менее начинаю разбираться в ситуации и вспоминаю по тихому.
А не я ли убил Вадика в финале на кс?

Тебе не отдали победу за твой обрыв (победа была нечестной) и победителем стал Vadik. В прочем если ты вернешь игроку его 1 миллион, я не буду против разбана.

Поделиться сообщением

Тебе не отдали победу за твой обрыв (победа была нечестной) и победителем стал Vadik. В прочем если ты вернешь игроку его 1 миллион, я не буду против разбана.

Если мне скинете док-ва моего обрыва на кс, то я готов вернуть средства игроку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Если мне скинете док-ва моего обрыва на кс, то я готов вернуть средства игроку.

Ну исключили тебя за это, смотри видео. Куча твоих +С и обрывов, я не удивлен. Ты постоянно так играешь. Кстати я тебя в тот день по этому видео за багоюз наказывал.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Motorhead. сказал:

Ну исключили тебя за это, смотри видео. Куча твоих +С и обрывов, я не удивлен. Ты постоянно так играешь.

А, круто. А почему меня раньше не кикнули, а дали сыграть в финале? Это ошибка репортёра, что он не кикнул меня сразу же, а допустил того, чтобы я сыграл в фн и выйграл Вадика.

Поделиться сообщением

А, круто. А почему меня раньше не кикнули, а дали сыграть в финале? Это ошибка репортёра, что он не кикнул меня сразу же, а допустил того, чтобы я сыграл в финале и выйграл Вадика.

Ну репортер один, за всеми ему не уследить, тем более репортер был новичок в этом деле. Он увидел, как ты оборвал в финале уже и потому исключил тебя и отдал победу ему. В прочем доки я предоставил все, решай сам. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Motorhead. сказал:

Ну репортер один, за всеми ему не уследить, тем более репортер был новичок в этом деле. Он увидел, как ты оборвал в финале уже и потому исключил тебя и отдал победу ему. В прочем доки я предоставил все, решай сам. 

Во время финала я обрывал? Док-ва мне пожалуйста скинь как я оборвал во время финала, в тот момент, когда он меня кикнул. Просто смысл ты скинул видос, где я обрываю когда идёт ещё 1-2 раунд?

Даже если после ответа Марса я окажусь не прав, деньги верну.
А пока я просто добиваюсь правосудия.

Поделиться сообщением

Во время финала я обрывал? Док-ва мне пожалуйста скинь как я оборвал во время финала, в тот момент, когда он меня кикнул. Просто смысл ты скинул видос, где я обрываю когда идёт ещё 1-2 раунд?

Дак а какая разница какой идет раунд? Ты правила нарушил? - Нарушил. Исключили заслуженно и отдали победу тому игроку, не суть какой раунд шел. Если бы ты не обрывал в этих двух раундах и мне кинули это видео, вопросов бы и не было. Я бы попросил у репортера видео финала где ты якобы оборвал. А тут же видно, как ты бегаешь и +Сшишь. Твой бан за обман администрации, док-ва я так же предоставил. Я тебе даю выбор, либо ты возвращаешь деньги игроку, либо я их верну ему сам, но ты сидишь в бане.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Motorhead. сказал:

А то, шо этот пасан тдмил с Вадиком, это честная победа?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Motorhead. сказал:

Дак а какая разница какой идет раунд? Ты правила нарушил? - Нарушил. Исключили заслуженно и отдали победу тому игроку, не суть какой раунд шел. Если бы ты не обрывал в этих двух раундах и мне кинули это видео, вопросов бы и не было. Я бы попросил у репортера видео финала где ты якобы оборвал. А тут же видно, как ты бегаешь и +Сшишь. Твой бан за обман администрации, док-ва я так же предоставил. Я тебе даю выбор, либо ты возвращаешь деньги игроку, либо я их верну ему сам, но ты сидишь в бане.

Я же написал, что средства готов ему вернуть, я просто хочу разобраться в ситуации.

7 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А то, шо этот пасан тдмил с Вадиком, это честная победа?

Кстати, да. А что же на это ты скажешь, мотор? Почему он играл в тдме и не были кикнут? Xотя правила мероприятия нарушал, как и я в принципе.

Поделиться сообщением

Только что, QU3ST1ONVBL3 сказал:

Я же написал, что средства готов ему вернуть, я просто хочу разобраться в ситуации.

А что тебе еще нужно? Я тебе док-ва обмана дал? - дал.

Док-ва твоих нарушений на мп дал? - дал.
Какой тебе еще разбор ситуации нужен? :aggressive_mini:

Если игроку по-ошибке передали деньги, если продали\обменяли дом, в сейфе которого находятся наркотики\материалы или деньги, если игрок скинул случайно дом или бизнес, а другой игрок его купил, то всё вышесказанное следует вернуть настоящему владельцу (такая ситуация может случиться с каждым, поэтому нужно относиться к таким ситуациям с пониманием). За невыполнение данных пунктов наказание на выбор модератора. В случае отказа или попытки обмануть игрока или администрацию, модератор в праве наказать нарушителя по своему усмотрению;

Поделиться сообщением

12 минут назад, Motorhead. сказал:

И, кстати, дополню. К багоюзу, как и к читам, репортёр никакого отношения не имеет. За этим должны следить не они, то есть и кикать он не должен был. П.с. на квеста мне похер, та ещё мышь.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, #ICEBERG.z1 сказал:

И, кстати, дополню. К багоюзу, как и к читам, репортёр никакого отношения не имеет. За этим должны следить не они, то есть и кикать он не должен был. П.с. на квеста мне похер, та ещё мышь.)

Ну почему же, если видно явное нарушение со стороны игрока на его мероприятии, т.е он видит, что игрок побеждает совершенно не по правилам, он может его исключить.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Motorhead. сказал:

Ну почему же, если видно явное нарушение со стороны игрока на его мероприятии, т.е он видит, что игрок побеждает совершенно не по правилам, он может его исключить.

Подождём Марса, посмотрим что он на это скажет.

Поделиться сообщением

Ну, все ведь привыкли жить правильно. А если делать правильно, то он не мог кикнуть его за багоюз. Возникли разногласия, правда? Человек, который выиграл "честно", выиграл нечестно, речь о ТДМ.:(

Поделиться сообщением

Деньги вернешь или нет ? От ответа будет зависить дальнейшая судьба)

Поделиться сообщением

Только что, Lіl_MarS сказал:

Деньги вернешь или нет ? От ответа будет зависить дальнейшая судьба)

Верну.

13 минут назад, LIKENOMATTEEEEER сказал:

Квест, да ты ж гнида та еще, то на св броню забагоюзить, то обрывать по кд)) Выйди на улку, гульнара

Мут чудику выдай Марс, а то ротики свои поганые всякие детдомовские открывают.

Поделиться сообщением

Разбанен раз сказал что вернешь. Скрин возврата скинешь мотору.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу