Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Безумие сказал:

Потом все удивляются , а где онлайн а где онлайн, вот изза таких личностей и уходят люди с сервера. 

Ну а хули я лидер - царь и бог (нет , обычная обрыга) хочу верчу под себя правила. 

Так же само и с модераторами (марс в том числе). 

СДЕЛАЙТЕ ОДИНАКОВУЮ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ. Кого та за читы -разбанивкют, а кого то нет - где справедливость?

Кто то оскает модера в чат - ему нихуя (потому что корешь)  , а если какой нибудь не кореш -баг.

я бы тебя лайкнул за правду но жаль закончились уже лайки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Безумие сказал:

Уходят изза таких как ты . Ты что хочешь то и делаешь.  ФР за ДМ лидора = высший уровень идиотизма. Давайте добавим пункт фр с поездом, ну тип фрака набрала больше 40к матов -весь состав в фр, а хуле прикольно же

Я тебе отписал, если ты как и другие не понимаешь нехера, марс скажет убрать - уберу.

Только что, FIzzzzzRUK сказал:

Я тебе отписал, если ты как и другие не понимаешь нехера, марс скажет убрать - уберу.

И где я делаю, что хочу. Только давай по фактам и кроме данной ситуации.)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, MarQuis ✔ сказал:

Боже и не впадло было тебе это писать стихотворение?  Когда ты уже наконец-то потеряешься на сервере смойся в унитаз, чтобы я тебя больше не видел мне на тебя насрать и на твои сказки, а мут ты на форуме получишь за оффтоп, до свидания!

1 час назад, MarQuis ✔ сказал:

Ты глупый? Такую чушь несёшь, какая разница когда я написал жб? Может у меня и были запрещённые вещества и что теперь? Я повторяю тебе еще раз, чтобы до тебя дошло, ибо ты какой то отсталый человек.

В данный момент несешь чушь только ты. "ибо ты какой то отсталый человек" о себе?

Изменено пользователем Галет))0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Галет))0 сказал:

В данный момент несешь чушь только ты. "ибо ты какой то отсталый человек" о себе?

Боже еще один неандерталец, твоя отпись здесь не к чему, пошел вон от сюда! Бесполезный недомодер!!!

Поделиться сообщением

16 минут назад, MarQuis ✔ сказал:

Боже еще один неандерталец, твоя отпись здесь не к чему, пошел вон от сюда! Бесполезный недомодер!!!

Хд

Хотя сам у меня постоянно 0 хп просил )(

Поделиться сообщением

Автора жалобы в лицо не знаю. Скажу от себя, за убийство законника, хоть ты без нарика и матов или же звёзд, никогда никаким ФР не наказывалось, чужь е6аная, с 13 года моей игры, всегда е6ал по кд закон, потому что мне это нравится, а ты и твой дружок Очкарио доху9 на себя берёте. free парни. :kmdj:

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением

8 минут назад, dArk.[15km] сказал:

Автора жалобы в лицо не знаю. Скажу от себя, за убийство законника, хоть ты без нарика и матов или же звёзд, никогда никаким ФР не наказывалось, чужь е6аная, с 13 года моей игры, всегда е6ал по кд закон, потому что мне это нравится, а ты и твой дружок Очкарио доху9 на себя берёте. free парни. :kmdj:

Ты "ебешь"? хахахахахахахаах, не смеши нас, тебя фбр "во все дыры", сорри за выражение, всегда плачешь в пм, многие могут подтвердить. 

Поделиться сообщением

Федеральный розыск за убийство лидера закона? Сами внесли или кто-то помог? ребята не творите хрень, из-за такого бреда опять уберут федеральный розыск и будете сидеть и ловить преступников. Федеральный пункт всегда выдавался только за оскорбление лидера, фракции. Жесть вы черный список испортили только зашел а такой бред увидел. 

Поделиться сообщением

Только что, den300 сказал:

А с каких пор можно дм гражданским ? 

Если у них есть звезды, им можно дмить закон дабы самообороняться, или вы хотите еще за это внести фр? Зачем вы вообще меняете причины ЧС'а не обговорив ни с кем из почета или хотяб куратора. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NoName8 сказал:

Если у них есть звезды, им можно дмить закон дабы самообороняться, или вы хотите еще за это внести фр? Зачем вы вообще меняете причины ЧС'а не обговорив ни с кем из почета или хотяб куратора. 

Ну как ты можешь в wanted его нету  https://imgur.com/a/0nm99sP  

Изменено пользователем den300

Поделиться сообщением

Только что, den300 сказал:

Ну как ты можешь в wanted его нету дм https://imgur.com/a/0nm99sP  

Ну так написали бы жалобу за дм, но не чс, вы будучи лидером все еще агенты ФБР, и дмить вас никто не запрещал, многие бывшие лидеры работали на посту лидера, ловили простых преступников и ФР.

Поделиться сообщением

8 минут назад, NoName8 сказал:

Ну так написали бы жалобу за дм, но не чс, вы будучи лидером все еще агенты ФБР, и дмить вас никто не запрещал, многие бывшие лидеры работали на посту лидера, ловили простых преступников и ФР.

А смысл писать жалобу за дм,если они из мафии, им можно дмить закон. Добавлять за такое в фр - бред.

Поделиться сообщением

Только что, Del1z. сказал:

А смысл писать жалобу за дм,если они из мафии, им можно дмить закон. Добавлять за такое в фр - бред.

Он же пишет он гражданский, если из мафии то все ок.

Поделиться сообщением

Ну типо в первый раз за 12 пункт выдали чс 10 октября как месяц назад а вы только щас типо обсуждаете Simon получил месяц назад чс а щас поднял эту тему странно 

Поделиться сообщением

Из ЧС и ФР вынести, я сделал корректировки в ЧС'e и ФР ФБР.
Лидерам обязательно к просмотру. Следующая такая выходка будет нести за собой наказание. Пункт ЧС и ФР добавлять или изменять лишь с разрешения куратора и ФР.
Закрыто.

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу