Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.s отписываюсь за друга т.к у него мут на форуме к теме ничего не имею.

1. Ваш ник: Simon
2. Ник Лидера: sasiska
3. Лидер какой фракции: fbi
4. Что он нарушил: занёс в чс и фр не по правилам
5. Док-ва нарушения: забыл сделать скрин чс

И так, я считаю, что это безумие заносить в чс а потом еще и в фр за то, что я убил лд закона, ну и что? Я же мафия, а не гражданский или мирная фракция, всегда можно было убивать просто так закон, на то мы и бандиты, но данный лидер меня занёс по какому-то дурному пункту в чс и в фр, прошу вынести меня, так как где логика когда бандиты не могут просто так убивать закон?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Погнали! Когда лидер фракции - ФБР не работает, не патрулирует, он занят чем-то другим. Далее, находятся такие персоны, которые начинают ДМить, думаю за это вы тоже должны получать "пиздюлей" в данной случае - черный список Федерального Бюро Расследований. Да, понимаю, если у вас есть там запрещенные вещества, звезды, обыскали вас, положили в тазер, пожалуйста, ДМите. Вас никто не заставляет стрелять по лидеру, вы сами знаете, куда идете. Ты написал мне "через год", как я тебя внес, хотя давал звезды тебе с причиной "федеральный розыск", просто решил подосрать? Ты в первую очередь подосрал себе в штаны.

• Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Ты глупый? Такую чушь несёшь, какая разница когда я написал жб? Может у меня и были запрещённые вещества и что теперь? Я повторяю тебе еще раз, чтобы до тебя дошло, ибо ты какой то отсталый человек, я мафиоз хочу - убиваю, хочу нет, для этого я и вступил в мафию а не сижу гражданским, то есть вам можно приезжать обыскивать где угодно, ложить в тазер и прочее а мне не разрешено убивать, притом что у меня может быть запрещённые вещества, дабы спасти себя я убиваю тебя в чем вопрос тогда?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для тебя полупокера, я повторять не буду, прочти и пойми, что ты сел на бутылку, который раз уже подряд.

Поделиться сообщением

Только что, FIzzzzzRUK сказал:

Для тебя полупокера, я повторять не буду, прочти и пойми, что ты сел на бутылку, который раз уже подряд.

:huijodf:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MarQuis ✔ сказал:

:huijodf:

Так он говорит про то, что ты можешь спокойно дмить остальных сотрудников фбр , всех кроме лидера, в федеральный розыск по пункту дм он заносит только за то что именно ЛИДЕРА дмили  и то только при условии того, что он ехал никому не мешал и тут в него просто стали стрелять. А если бы он патрулил, обыскивал и в него за это стреляли (самооборонялись) он бы не стал заносить

Поделиться сообщением

Один вопрос, какого *** то за такое в фр заносить? Сасиска,удаляй это правило,нехуй делать 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, [GY]R0MAR1O сказал:

Так он говорит про то, что ты можешь спокойно дмить остальных сотрудников фбр , всех кроме лидера, в федеральный розыск по пункту дм он заносит только за то что именно ЛИДЕРА дмили  и то только при условии того, что он ехал никому не мешал и тут в него просто стали стрелять. А если бы он патрулил, обыскивал и в него за это стреляли (самооборонялись) он бы не стал заносить

Да он не понимает, зачем ему объяснять что-то, забей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, [GY]R0MAR1O сказал:

Где доква, что он ехал и никого не трогал, это во-первых, во-вторых, если он лд, он теперь Бог, новая привилегия? Недоторкаемый нельзя убивать или что?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MarQuis ✔ сказал:

Где доква, что он ехал и никого не трогал

Так это ему разьве нужно давать? Ты жалобу пишешь.

P.S Саймон твой брат, а не друг.

Поделиться сообщением

Только что, MarQuis ✔ сказал:

Где доква, что он ехал и никого не трогал, это во-первых, во-вторых, если он лд, он теперь Бог, новая привилегия? Недоторкаемый нельзя убивать или что?

У тебя есть мозги или вместо них там не пойми что? Тебе все расписали подробно несколько раз, прочти еще разок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SEEE сказал:

Так это ему разьве нужно давать? Ты жалобу пишешь.

P.S Саймон твой брат, а не друг.

тебя говноеда никто здесь не просил отписывать иди прыгни в окно подлиза позорная на сервере!!!

2 минуты назад, FIzzzzzRUK сказал:

У тебя есть мозги или вместо них там не пойми что? Тебе все расписали подробно несколько раз, прочти еще разок.

:dfjngf:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MarQuis ✔ сказал:

тебя говноеда никто здесь не просил отписывать иди прыгни в окно подлиза позорная на сервере!!!

Помнишь как тебя слили с почёта Коллегии Адвокатов, а потом ты мне в ПМ плакал, говорил что ты занимался херней, дать тебе последний шанс просил, а как я отказал начал матом на меня кричать, теперь ты и в ЧС Коллегии Адвокатов без права на выход. Опять пустой жалобой что-то пытаешься доказать, скоро тебя как с почёта, сольют и с сервера. Приятной игры на Galaxy Two.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SEEE сказал:

Помнишь как тебя слили с почёта Коллегии Адвокатов, а потом ты мне в ПМ плакал, говорил что ты занимался херней, дать тебе последний шанс просил, а как я отказал начал матом на меня кричать, теперь ты и в ЧС Коллегии Адвокатов без права на выход. Опять пустой жалобой что-то пытаешься доказать, скоро тебя как с почёта, сольют и с сервера. Приятной игры на Galaxy Two.

Боже и не впадло было тебе это писать стихотворение?  Когда ты уже наконец-то потеряешься на сервере смойся в унитаз, чтобы я тебя больше не видел мне на тебя насрать и на твои сказки, а мут ты на форуме получишь за оффтоп, до свидания!

Изменено пользователем MarQuis ✔

Поделиться сообщением

А че за бред за дм в фр заносить?

Он бандит - ты закон = вечная вражда. 

ПыСы хочет - дмит - зачем фр? Дай звезды, посади в кпз. Ахуеть , скоро будут давать ЧС за то что не хочешь вступать в какую та фраку:hifgfg::dfjngf:

@Lil_MarS шо це за бесуха , разберись 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Безумие сказал:

А че за бред за дм в фр заносить?

Он бандит - ты закон = вечная вражда. 

ПыСы хочет - дмит - зачем фр? Дай звезды, посади в кпз. Ахуеть , скоро будут давать ЧС за то что не хочешь вступать в какую та фраку:hifgfg::dfjngf:

@Lil_MarS шо це за бесуха , разберись 

Вверху же все отписано. Ты ж умный, прочитай. Конечно, когда патрулируешь можете дмить, сколько влезет, а когда лидер не занят трудовой деятельностью, зачем дмить? Вот для этого этот пункт и создан. 

Изменено пользователем FIzzzzzRUK

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FIzzzzzRUK сказал:

Вверху же все отписано. Ты ж умный, прочитай. Конечно, когда патрулируешь можете дмить, сколько влезет, а когда лидер не занят трудовой деятельностью, зачем дмить? Вот для этого этот пункт и создан. 

Какая разница лидер ты или не лидер для тебя особенно правило? За 6 лет игры всегда знал и видел, что закон убивает просто так когда видишь их рядом

Поделиться сообщением

Вверху же все отписано. Ты ж умный, прочитай. Конечно, когда патрулируешь дм, сколько влезет, а когда лидер не занят трудовой деятельностью, зачем дмить? Вот для этого этот пункт и создан. 

Кого ебёт ты занят или нет? Хочу - дмлю , и поебать что ты там бибу дрочишь или жрешь за пк. Убирай к чертям данный пункт. Ув   @Lil_MarS     наведите порядок , лидер/ы в край охуели

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Безумие сказал:

Кого ебёт ты занят или нет? Хочу - дмлю , и поебать что ты там бибу дрочишь или жрешь за пк. Убирай к чертям данный пункт. Ув   @Lil_MarS     наведите порядок , лидер/ы в край охуели

Тон свой убавь и проще общайся, пункт есть, значит есть. Марс скажет убрать - уберу.

Поделиться сообщением

Потом все удивляются , а где онлайн а где онлайн, вот изза таких личностей и уходят люди с сервера. 

Ну а хули я лидер - царь и бог (нет , обычная обрыга) хочу верчу под себя правила. 

Так же само и с модераторами (марс в том числе). 

СДЕЛАЙТЕ ОДИНАКОВУЮ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ. Кого та за читы -разбанивкют, а кого то нет - где справедливость?

Кто то оскает модера в чат - ему нихуя (потому что корешь)  , а если какой нибудь не кореш -баг.

Поделиться сообщением

Только что, Безумие сказал:

Потом все удивляются , а где онлайн а где онлайн, вот изза таких личностей и уходят люди с сервера. 

Ну а хули я лидер - царь и бог (нет , обычная обрыга) хочу верчу под себя правила. 

Так же само и с модераторами (марс в том числе). 

СДЕЛАЙТЕ ОДИНАКОВУЮ СИСТЕМУ НАКАЗАНИЙ. Кого та за читы -разбанивкют, а кого то нет - где справедливость?

Кто то оскает модера в чат - ему нихуя (потому что корешь)  , а если какой нибудь не кореш -баг.

АХахахаххаха, ты про онлайн говоришь. Люди уходят из-за таких как ты - неадекватов.

Поделиться сообщением

АХахахаххаха, ты про онлайн говоришь. Люди уходят из-за таких как ты - неадекватов.

Уходят изза таких как ты . Ты что хочешь то и делаешь.  ФР за ДМ лидора = высший уровень идиотизма. Давайте добавим пункт фр с поездом, ну тип фрака набрала больше 40к матов -весь состав в фр, а хуле прикольно же

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу