Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Safik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
188.18.174.176
3) Причина Бана: Махинации
4) Дата Бана: 16.11.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Motorhead
6) Комментарий от себя: Reebok мой друг, он живет со мной в одной местности, мы не махинировали, я вам говорю честно, он приходит ко мне в гости, играем у меня в гостях, когда у него проблемы с инетом, не помню когда зарегали аккаут [o]Galina, это не мой аккаунт, это Reeboka, я не помню приносил он свой ноут или на моем зарегали. Войдите в положение, мы никогда не махинировали, извините что так получилось. Он зарегад этот акк у меня дома

Изменено пользователем RUSLAN)_007
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, RUSLAN)_007 сказал:

1) Ваш ник: Safik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
188.18.174.176
3) Причина Бана: Махинации
4) Дата Бана: 16.11.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Motorhead
6) Комментарий от себя: Reebok мой друг, он живет со мной в одной местности, мы не махинировали, я вам говорю честно, он приходит ко мне в гости, играем у меня в гостях, когда у него проблемы с инетом, не помню когда зарегали аккаут [o]Galina, это не мой аккаунт, это Reeboka, я не помню приносил он свой ноут или на моем зарегали. Войдите в положение, мы никогда не махинировали, извините что так получилось. Он зарегад этот акк у меня дома

лайк

Поделиться сообщением

Аккаунт Reebok. был твоим ибо я помню как ты заходил на него еще бегая в вагос. Отдал ты аккаунт корешу dWzHQ, который отлетел за следы аима на ПК. 

15 числа вы играли с ним вместе на сервере. И аккаунт [O]Galina зареган был намного раньше чем ты мне говоришь, там идут сплошь твои заходы, с твоих ip. Потом заходы идут начиная с 04.11 c ip dWzHQ как раз 03.11 он отлетел за следы аима на ПК. Так же был увиден мной заход твоего друга на аккаунт Марихуанна., банить пока не стал, попрошу администрацию поднять логи.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Про марихуану вообще это не ко мне, *** знает кто это, не имел с ним дел никаких, говорю же Галину он создал на моем пк, после бана начал на нем играть, честно говорю, могу доказать, чем скажете

Поделиться сообщением

А сейчас играл на Галине к себя дома рибок

Изменено пользователем RUSLAN)_007

Поделиться сообщением

Просто никогда не занимался такой фигней и не буду в будущем, не знал что у друга нельзя создавать акк

Поделиться сообщением

34 минуты назад, RUSLAN)_007 сказал:

Про марихуану вообще это не ко мне, *** знает кто это, не имел с ним дел никаких, говорю же Галину он создал на моем пк, после бана начал на нем играть, честно говорю, могу доказать, чем скажете

6 минут назад, RUSLAN)_007 сказал:

Просто никогда не занимался такой фигней и не буду в будущем, не знал что у друга нельзя создавать акк

6 минут назад, RUSLAN)_007 сказал:

А кто сказал, что нельзя у друга создавать аккаунт? Я забанил за передачу аккаунта, а не за то, что он был у тебя зареган. 

[02.05.2019 - 19:31:17] *** [O]Galina (ID: 80) подключился к серверу (IP: 188.18.155.88).
[02.05.2019 - 19:31:17] *** [O]Galina (ID: 80) ввёл пароль и авторизовался.
[04.05.2019 - 12:07:50] *** [O]Galina (ID: 34) покинул(а) сервер (Ошибка).
[04.05.2019 - 13:41:30] *** [O]Galina (ID: 116) подключился к серверу (IP: 188.18.189.129).
[04.05.2019 - 13:42:47] *** [O]Galina (ID: 116) ввёл пароль и авторизовался.
[04.05.2019 - 14:08:29] *** [O]Galina (ID: 116) покинул(а) сервер (Ошибка).

Несколько дней подряд игра была с твоего ip, могу скинуть еще больше.

Поделиться сообщением

Только что, RUSLAN)_007 сказал:

Он ходит в гости и играет с моего пк или носит свой

Ты долго думал? 

Поделиться сообщением

Только что, Pose1don. сказал:

Ты долго думал? 

Я еду и связь пропадает 

Только что, RUSLAN)_007 сказал:

Я еду и связь пропадает 

Могу скинуть фото что еду

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RUSLAN)_007 сказал:

Я еду и связь пропадает 

Могу скинуть фото что еду

Мне оно не нужно! Жди ответа, Г.М)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RUSLAN)_007 сказал:

Да жду ответа , просто мне не зачем заниматься такой хуйней, стою на лд стритов

Красавчик, дальше стой! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, RUSLAN)_007 сказал:

Да жду ответа , просто мне не зачем заниматься такой хуйней, стою на лд стритов

У твоего друга ip показывает Пермь/Екб/Свердловская область, твой ip постоянно показывает Курган. Он к тебе летает чтоли на выходные?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Motorhead. сказал:

У твоего друга ip показывает Пермь/Екб/Свердловская область, твой ip постоянно показывает Курган. Он к тебе летает чтоли на выходные?

то,что было с dwzhq - это уже махи 100 проц.
Дальше смысла разбираться нет.
Но я скажу,не в защиту чьей-либо стороны,а просто так.
рибок приехал к сафику с модемкой и зашел от него. С модемки всегда показывает разные города. Это норма.
Но,одно но! Зачем ехать к сафику с модемкой,если у сафика есть wi-fi? :D вот это интересно.

Неразбериха,в общем,но,махинации походу есть

Поделиться сообщением

Могу фотку скинуть или доказать что мы живем в одной местности, мы живем в Свердловской области 

Реально ходим в гости к друг другу, поверьте, мы нисколько не мазинировали

Он почти всегда раздаёт инет с телефона , может из-за этого , иногда у меня играет с вайвая 

Даже фото могу скинуть, мы живем в одном селе 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу