Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: M30W.
2. Ник Лидера: ppg.kot[ofun]
3. Лидер какой фракции: Taxi
4. Что он нарушил: DM + общение через ЧС + ЧС с "децкими" причинами.
5. Док-ва нарушения: Едим.

Поделиться сообщением

Во первых, за дм я был наказан и был посажен в ФДМ Модератором МаксОФФ. Во вторых, общение через ЧС запрещенно?

В третьих, ты меня провоцировал. А всё началось с того что ты стрелял по мне (Таксисту) без причины, но я не успел заскринить. Повезло тебе, нытик которого обидили ЧС'ом.

А ЧС за то, что ты не умеешь разговаривать адекватно. По вердикту ГМ'а могу снять ЧС.

Изменено пользователем Kot_iz_GY2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kot_iz_GY2 сказал:

Во первых, за дм я был наказан и был посажен в ФДМ Модератором МаксОФФ. Во вторых, общение через ЧС запрещенно?

В третьих, ты меня провоцировал. А всё началось с того что ты стрелял по мне (Таксисту) без причины, но я не успел заскринить. Повезло тебе, нытик которого обидили ЧС'ом.

А ЧС за то, что ты не умеешь разговаривать адекватно. По вердикту ГМ'а могу снять ЧС.

Глупый ты мальчишка, когда я по тебе выстрелил, че ты здесь несёшь ху6ту. Умеешь нарушать - умей и пи3ды получать. Больше не отписываюсь. :bye_mini:

p.s Галет, к тебе еду клизму делать.:co:

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dArk.[15km] сказал:

Глупый ты мальчишка, когда я по тебе выстрелил, че ты здесь несёшь ху6ту. Умеешь нарушать - умей и пи3ды получать. Больше не отписываюсь. :bye_mini:

p.s Галет, к тебе еду клизму делать.:co:

Что у тебя с мозгами не так?

Ты позоришь самого себя в этой жалобе. Ты как близзи, такой-же нытик, которого постоянно обижают.

У тебя мозгов не хватает что бы нормально по болтать со мной, а не сразу на форум бежать.

Но у тебя хватает мозгов выпендриватся что ты старше меня. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kot_iz_GY2 сказал:

Что у тебя с мозгами не так?

Ты позоришь самого себя в этой жалобе. Ты как близзи, такой-же нытик, которого постоянно обижают.

У тебя мозгов не хватает что бы нормально по болтать со мной, а не сразу на форум бежать.

Но у тебя хватает мозгов выпендриватся что ты старше меня. 

Пхах, ну ты и смешной, друг. А у тебя были мозги ДМить, добавлять в ЧС по тупой причине, а ну точно, ты же малолеток отбитый, клавиатурный герой, можешь спокойно идти на 3 веселых карусели.:kmdj:

Кстати обоснуй сказаное выше, ты хоть раз видел, что бы я бегал на форум всегда, это во-первых, во-вторых, обоснуй где меня обижают всегда, в-третьих - этим я довёл, что ты маленький пи3дабол.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dArk.[15km] сказал:

Пхах, ну ты и смешной, друг. А у тебя были мозги ДМить, добавлять в ЧС по тупой причине, а ну точно, ты же малолеток отбитый, клавиатурный герой, можешь спокойно идти на 3 веселых карусели.:kmdj:

Кстати обоснуй сказаное выше, ты хоть раз видел, что бы я бегал на форум всегда, это во-первых, во-вторых, обоснуй где меня обижают всегда, в-третьих - этим я довёл, что ты маленький пи3дабол.

Жди вердикта гм'а, больной ты человек. Нытик - никогда не признается что он нытик.

Ты уже взрослый человек, ведёшь себя как отбитый дегенерат. 

Изменено пользователем Kot_iz_GY2
если я блядь не взрослый, то надо об этом говорить?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kot_iz_GY2 сказал:

Жди вердикта гм'а, больной ты человек. Нытик - никогда не признается что он нытик.

Ты уже взрослый человек, ведёшь себя как отбитый дегенерат. 

Ахах, докажи свои слова что я - нытик. 
Кстати к мусору на Близзи меня не приравнивай, вживую за это давно бы уже получил пи3ды и пошёл плакать в самп, мальчишка, жизни тебя надо научить, фраер маленький. 

Поделиться сообщением

Только что, dArk.[15km] сказал:

Ахах, докажи свои слова что я - нытик. 
Кстати к мусору на Близзи меня не приравнивай, вживую за это давно бы уже получил пи3ды и пошёл плакать в самп, мальчишка, жизни тебя надо научить, фраер маленький. 

Я тебя убил за то что ты не слидишь за языком, и ты начел плакать и пошёл на форум.

Поделиться сообщением

он не следит за языком-ты его убил,мне кажется на этом можно забыть и забить,не?

по идее надо и тебя за дм наказать? или я что то не так поняла?))

Поделиться сообщением

Чёрный список остается по этому пункту: 2. Оскорбление / Грубое отношение / Клевета / Обман - Стоимость выхода: 150.000 долларов.

По поводу лидера: в сумме за нарушение правил сервера и некорректную причину внесения в Чёрный список - выговор.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу