Перейти к содержанию
Авторизация  
shawtyglock

shawtyglock

Рекомендуемые сообщения

shawtyglock
37.212.38.137
server closed the connection
bigbabytape
схуяле меня с кс тпхают и не кидают скрины репорта на меня? схуяле я всегда на важных захватах и ксках стреляюсь, веду зх и прочую поебуту, а меня тпхают на проверки? оска не было, пусть разбанивает и проверяет пк, игра до сей пор открыта

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

На тебя было 3+ репорта, так же мне и другим модераторам писали в /pm про тебя, я поспекал и решил проверить. Тпнул на проверку, после короткого диалога ты обращаешься ко мне со словами :"шавка ебанная", за что сразу же был отправлен в бан. Если бы ты умел общаться, то я бы спокойно тебя проверил и если ты чист, то отпустил бы тебя, но из-за твоего языка ты будешь сидеть в бане. Против разбана. 

[24.11.2019 - 13:42:08] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): soft, prokop 
[24.11.2019 - 13:45:22] Жалоба от  ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): aimbot
[24.11.2019 - 13:48:23] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): чет он очень хорошо стреляет

• Лайк 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Тульский Арсенал сказал:

На тебя было 3+ репорта, так же мне и другим модераторам писали в /pm про тебя, я поспекал и решил проверить. Тпнул на проверку, после короткого диалога ты обращаешься ко мне со словами :"шавка ебанная", за что сразу же был отправлен в бан. Если бы ты умел общаться, то я бы спокойно тебя проверил и если ты чист, то отпустил бы тебя, но из-за твоего языка ты будешь сидеть в бане. Против разбана. 

[24.11.2019 - 13:42:08] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): soft, prokop 
[24.11.2019 - 13:45:22] Жалоба от  ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): aimbot
[24.11.2019 - 13:48:23] Жалоба от ****** на shawtyglock[89] (Lvl 25): чет он очень хорошо стреляет

возьми пряник тульский с полки и скушай, потом что-то высирай мне тут, не оскал я тебя, если бы ты нормально сказал что 3 репорта было и у тебя есть пруфы репортов, то было бы всё заебок

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shawtyglock сказал:

пирог ты тульский, где тут оск тебя? https://imgur.com/a/lo2u9Tj

Хахахах, ты не плохо убрал оск, но я то тоже скринил и даже записал видос, обмануть не получится))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тульский Арсенал сказал:

Можешь полюбоваться https://imgur.com/a/VZOJ5yR

АЛО САМОВАР **** ТЫ ФОТОШОПИШЬ?

Только что, Тульский Арсенал сказал:

Хахахах, ты не плохо убрал оск, но я то тоже скринил и даже записал видос, обмануть не получится))))

это ты фотошопишь, у меня тоже видос есть, всё есть, **** ты фотошопишь? логи в мою пользу пойдут, требую логи
а за фотошоп иди в темку жб на админ и оправдывайся

Изменено пользователем shawtyglock

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу