Перейти к содержанию
Авторизация  
Uniel

qNb. Склейки

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: qNb.

Причина Бана: 6+Склеек и т.д

Ник Модератора, который вас забанил: GaleT.

Комментарий от себя: Уважаемые,Здравствуйте. 

Вообщем о главном,Уважаемый модераВаш ник:тор второго сервера GalaxY-Rpg Решил провести мероприятие,ну вот уже сборы и т.д

Взяли меня,взяли его,и всех разобрали. Первый раунд-Модератора убиваю я,хп у него было около 15-20.Пишет в пм "Какого х*я" "Как ты с тычки сбил" и т.д . Ну модератор написал в /o Чат "Я себе хп не выдал" Вернулся ну я думаю ладно,пусть бегает. Убил я его снова . Бомбануло наверно ! Честно говоря я руками играю,не играю с говном. Промахи были серьезные,если модератор прошаренный в софте,он поймет что тут руки и не более.Ну в общем я убил Nazius'a уважаемого и Ejected  что-то в этом роде. Тпшнул Галет (Уважал модератора до этого момента) . Я согласился без проблем 

1)Началась проверка ПК. Модератор лазил в Папке с игрой,все проверял как надо,притензий нет,и не будет.

2)Обыск Браузера. Может я чего то не знаю много времени не играл (изменения в правилах.что можно лазить в личных сообщениях) - Вы конечно извините меня пожалуйста,но с какого перепуга ты Галет рыскаешь мой ВК? Это мое лично. Проверяй что относиться к программным файлам. Я понимаю ты искал рампагу,да я с ней играл,как только она вышла,и то по сотрудничеству с Миккелем.

3)Cклейки-Честно я не знаю что-это но догадываюсь . Вот эти склейки запрещенного тут ничего нет. - https://imgur.com/a/GqZ9eNP Все что я юзал с этой меню- это только для фпс,тени,погода. 

4) За склееные файлы банят?Может я чего то не знаю,серьезно не играл долго. Как гласит правило 2 сервера - 23. Проверка ПК (Персональный компьютер).
- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.
- Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта.
- Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).  ЧИТОВ НЕТ?НЕТ клео фпс анлоки и т.д никто не запрещал

5) СЬЕМКА ВИДЕО КАК ХАЛАТНО ОТНОСИТЬСЯ МОДЕРАТОР . 

Ты файлы скачал,ты и их должен удалить как и другие модераторы при проверке у меня делали. 

Ты просто молча остановил проверку,не сказав ни слова... Ни закрыв единную программу которую ты открыл\ 

P.S Прошу отписаться только ГМ/ГА,Галет при всем уважение давай подождем ответ Главных.

•  

Поделиться сообщением

6 минут назад, hEather.cs сказал:

2)Обыск Браузера. Может я чего то не знаю много времени не играл (изменения в правилах.что можно лазить в личных сообщениях) - Вы конечно извините меня пожалуйста,но с какого перепуга ты Галет рыскаешь мой ВК? Это мое лично. Проверяй что относиться к программным файлам. Я понимаю ты искал рампагу,да я с ней играл,как только она вышла,и то по сотрудничеству с Миккелем.

Я не чекал весь браузер и ВК, я чекал только беседы с продавцами читов (Рампага, экстрим).

7 минут назад, hEather.cs сказал:

5) СЬЕМКА ВИДЕО КАК ХАЛАТНО ОТНОСИТЬСЯ МОДЕРАТОР . 

Ты файлы скачал,ты и их должен удалить как и другие модераторы при проверке у меня делали. 

Ты просто молча остановил проверку,не сказав ни слова... Ни закрыв единную программу которую ты открыл\ 

Вивер залагал, переподключаться не видел смысла

Поделиться сообщением

5 минут назад, MEXANUKSLABIY сказал:

Вышел с вк перед проверкой и всё, ща бы давать вк свой, фасепалм

Да дружище,когда ты стреляешь и не попадаешь,и тебя проверяют это дико!

Да мне нечего скрывать пусть смотрит продавцов. Я свое сказал

Просто обидно что халатность присутствует у Старших по серверу

Поделиться сообщением

4 минуты назад, hEather.cs сказал:

Да дружище,когда ты стреляешь и не попадаешь,и тебя проверяют это дико!

Да мне нечего скрывать пусть смотрит продавцов. Я свое сказал

Просто обидно что халатность присутствует у Старших по серверу

Да я тебя не из-за софта решил проверить, а из-за ВХ. Т.к был репорт на это и я сам следил, что ты забегаешь, убиваешь чела, как будто знаешь как он стоит и юзает медс, решение за главными, нейтрален к разбану

Поделиться сообщением

8 минут назад, Галет))0 сказал:

Да я тебя не из-за софта решил проверить, а из-за ВХ. Т.к был репорт на это и я сам следил, что ты забегаешь, убиваешь чела, как будто знаешь как он стоит и юзает медс, решение за главными, нейтрален к разбану

Ничего-себе , прикольно, Сейчас бы ВХ юзать =D на карте все видно где игрок,я эту батлу знаю как свои 5 пальцев. Да и назиус ему кидал,вывод что он хиллиться сто процентов,Если ты на вх проверял,а зачем Рампагу и Экстрим искал=D

Спасибо за отпись!)

Поделиться сообщением

9 минут назад, hEather.cs сказал:

Ничего-себе , прикольно, Сейчас бы ВХ юзать =D на карте все видно где игрок,я эту батлу знаю как свои 5 пальцев. Да и назиус ему кидал,вывод что он хиллиться сто процентов,Если ты на вх проверял,а зачем Рампагу и Экстрим искал=D

Спасибо за отпись!)

Решение за гм

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу