Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenkkkk

hr.hutor_ak47

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: hr.hutor_ak47
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  46.53.250.75
3) Причина Бана: читы на гу2
4) Время Бана: не знаю 
5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia
6) Комментарий от себя: ???

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

У меня есть ещё один туз в рукаве, но сначала я хочу узнать, а где в правилах такое написано что за игру на другом сервере с читами банят и на гу1?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Frenkkkk сказал:

У меня есть ещё один туз в рукаве, но сначала я хочу узнать, а где в правилах такое написано что за игру на другом сервере с читами банят и на гу1?

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание

Изменено пользователем _Dre_

Поделиться сообщением

Давайте теперь опять логи чекайте

.SHARiNGAN - аккаунт брата.

Мой ник на гу2 такой же как и на всех серверах - H$U$T$O$R (хутор)

Если надо могу скинуть скрин как играем с двух ПК.

Изменено пользователем DressingHerring
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, DressingHerring сказал:

Давайте теперь опять логи чекайте

.SHARiNGAN - аккаунт брата.

Мой ник на гу2 такой же как и на всех серверах - H$U$T$O$R (хутор)

Если надо могу скинуть скрин как играем с двух ПК.

images.jpeg-1.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, _Dre_ сказал:

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание

2. Читы
2.1. Использование читов запрещено.
2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками.
2.3. К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег; паркур мод; стробоскопы; cleo-перезарядка; скрипт быстрой смены оружия (fastweapon); использование автообыска для того чтоб узнать ник хитмана; Auto Reconnect; Auto +C; обрезанная анимация стрельбы; бесконечные патроны; SAMP Addon; использование команд консоли для суицида и других преимуществ перед игроками.
2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.
2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен.
2.6. Если модератор запрашивает ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.
Наказание:
- игроки 0-4 уровня будут наказаны в виде бана сроком на 3 дня.
- игроки 5 уровня и выше будут наказаны в виде бана сроком на 30 дней.
- использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
- при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - блокировка аккаунта.
wtf-jpg.8859

Изменено пользователем Frenkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, KGB.Hennessy сказал:

Чёт сильно наглеешь

ну давай тогда пол гу1 забаним,ты в том чилсе будешь,тебя же банили за тп на гу2,значит и на гу1 забаним,пойми это глупа так банить.

Поделиться сообщением

А мне мой акк не банят на гу1 аккаунт exm.ka3ax (exm значит extreme :D) тупа чиню кары/cамики стреляю с шансом 100% найс сервак ахахаххах

Поделиться сообщением

14 часов назад, Existеnce сказал:

смешно банить на гу2 за читы

Изменено пользователем #phen:3

Поделиться сообщением

14 часов назад, EnD сказал:

ну давай тогда пол гу1 забаним,ты в том чилсе будешь,тебя же банили за тп на гу2,значит и на гу1 забаним,пойми это глупа так банить.

В 03.12.2019 в 05:10, Линберг. сказал:

Хочешь сказать купил Экстрим что бы юзать на гу2, а на первом играть руками? Хыхых, смешно

Если тебе вышоупомянутых слов не достаточно, можно привести в пример игрока под ником Sa1nt. Читы на гу 2, за что был забанен следом и на гу 1. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Look_[56] сказал:

Если тебе вышоупомянутых слов не достаточно, можно привести в пример игрока под ником Sa1nt. Читы на гу 2, за что был забанен следом и на гу 1. 

С первого раза забанили? Или с 20-ого? Так мало того что ещё даже не его забанили, прежде чем высказывать свое мнение, информацию собери.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Look_[56] сказал:

У саинта каждые 3 дня аккаунты отлетали на гу2 в течении полугода, и всем похуй было, только потом его предупредили, и это единичный случай.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу