Перейти к содержанию
Авторизация  
DWEPO.

Грин бой

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник S.A.F.E.M.E.D.I.A
2) - Ник лидера-нарушителя Grin_boy
3) - Фракция street racers
4) - Краткое описание ситуации Оскорбление+Со старой жалобы ничего не изменилось нужный онлайн за неделю не набирает, ничего не делает, снять и поставит норм лидера кандидатов достаточно 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
6) - Ваши требования к лидеру http://savephoto.ru/f/12n3vl4riuaz33 вот док-ва, снять его и поставит норм 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DWEPO. сказал:

1) - Ваш ник S.A.F.E.M.E.D.I.A
2) - Ник лидера-нарушителя Grin_boy
3) - Фракция street racers
4) - Краткое описание ситуации Оскорбление+Со старой жалобы ничего не изменилось нужный онлайн за неделю не набирает, ничего не делает, снять и поставит норм лидера кандидатов достаточно 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
6) - Ваши требования к лидеру http://savephoto.ru/f/12n3vl4riuaz33 вот док-ва, снять его и поставит норм 

интересно кого? тебя? у которого баны за амм+махинаций?

Поделиться сообщением

11 минут назад, #!Fuck. сказал:

интересно кого? тебя? у которого баны за амм+махинаций?

Я как гл. лидер Street Racers согласен с S.A.F.E.M.E.D.I.A. я один с составом работаю, он или вообще не заходит, а если зайдет то стоит в afk и кидает рекламы в общий чат о продаже бизнеса своего или заходит только на захваты, активность свое показывает только когда я захожу, он имеет доступ в разделе Street Racers и он 2 недели не мог изменить в уставе 4 слова, там на 2 минуты делов всего, мне такой второй лидер не нужен

Поделиться сообщением

Только что, .Drakula сказал:

Я как гл. лидер Street Racers согласен с S.A.F.E.M.E.D.I.A. я один с составом работаю, он или вообще не заходит, а если зайдет то стоит в afk и кидает рекламы в общий чат о продаже бизнеса своего или заходит только на захваты, активность свое показывает только когда я захожу, он имеет доступ в разделе Street Racers и он 2 недели не мог изменить в уставе 4 слова, там на 2 минуты делов всего, мне такой второй лидер не нужен

так снимай его по решению гл.лд

Поделиться сообщением

33 минуты назад, #!Fuck. сказал:

так снимай его по решению гл.лд

Я могу его снять, но мне нужна сразу замена его, а таковых нет тут, не кто не хочет на лидерке в Street Racers быть так как эта фракция не сильная по онлайну на захватах

Поделиться сообщением

47 минут назад, .Drakula сказал:

Я могу его снять, но мне нужна сразу замена его, а таковых нет тут, не кто не хочет на лидерке в Street Racers быть так как эта фракция не сильная по онлайну на захватах

Ну значит с почета кого-то ставьте  если отказываются пусть с почета убирают  

как делаю это на гу 2 

Поделиться сообщением

1 час назад, .Drakula сказал:

Цитата

не кто не хочет на лидерке в Street Racers быть так как эта фракция не сильная по онлайну на захватах

Может потому что проблема в вас, в лидерах?) Не во фракции дело

Поделиться сообщением

1 час назад, .Drakula сказал:

4 часа назад, DWEPO. сказал:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, the.dONi сказал:

Ты если имеешь ввиду что я такой лидер то ты сильно ошибаешься, я для этой фракции все возможное делаю, начиная от краски граффити, заканчивая что я сам на поезда езжу, если не знаешь то промолчи лучше

49 минут назад, the.dONi сказал:

А если этот человек вообще не актив в этом, он проявляет свою активность только когда я в игре то зачем мне такой лидер

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .Drakula сказал:

Ты если имеешь ввиду что я такой лидер то ты сильно ошибаешься, я для этой фракции все возможное делаю, начиная от краски граффити, заканчивая что я сам на поезда езжу, если не знаешь то промолчи лучше

Стрит Рейсеры это, или какая-то другая фракция - значения не имеет, какой лидер - такой и онлайн во фракции, это тебе так, на будущее. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, the.dONi сказал:

Стрит Рейсеры это, или какая-то другая фракция - значения не имеет, какой лидер - такой и онлайн во фракции, это тебе так, на будущее. 

Вот тут я согласен с дони

Поделиться сообщением

Не передумал я, 1.Он меня оскорбил, мне было очень обидно.

2.Лидер не справляется со своими обязанностями 

Прошу гм. Прислушаться к этому

Поделиться сообщением

Я главный лидер Street Racers и мне всё равно что думает он об Grin_BoY, но мой ответ нет, мой второй лидер Street Racers не снимется хотя бы пока я стою, я ему дал шанс

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .Drakula сказал:

Я главный лидер Street Racers и мне всё равно что думает он об Grin_BoY, но мой ответ нет, мой второй лидер Street Racers не снимется хотя бы пока я стою, я ему дал шанс

2 часа назад, .Drakula сказал:

Мое мнение изменено,  второй лидер Grin_BoY останется

Извиняюсь за оффтоп конечно, но у меня вопрос, НАХЕРА? Ты только что писал это, НАХЕРА???????????? 

6 часов назад, .Drakula сказал:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, [G]ефест сказал:

Извиняюсь за оффтоп конечно, но у меня вопрос, НАХЕРА? Ты только что писал это, НАХЕРА???????????? 

Я гл.лидер и я решаю кого снять а кого оставить это в любом случае

Поделиться сообщением

20 минут назад, .Drakula сказал:

Зачем ты писал, что он херовый такой и ты согласен из создателем жалобы? 

Изменено пользователем [G]ефест

Поделиться сообщением

14 минут назад, [G]ефест сказал:

Зачем ты писал, что он херовый такой и ты согласен из создателем жалобы? 

Я дал ему ещё шанс, не лезь не в своё дело

Поделиться сообщением

Нахуя сливать лидеров ? Если и так не все горят желанием встать на лд ? Скажу так , лучше точно не станет ,если его снимут с лд .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DoniOtsosi сказал:

Нахуя сливать лидеров ? Если и так не все горят желанием встать на лд ? Скажу так , лучше точно не станет ,если его снимут с лд .

ну тут двоякое ситуация, ведь если поставить лидера со связами ( я имею в виду того, кто имеет отношения с 1 и 2 сервером), то не будет казусов, когда ты 5 чел. набрать не можешь. 

взять допустим лкн. смысл от нахождения на этом посту 2 этих инвалидов? благо они снялись.

а вообще надо реально начать снимать почет тех, кто отказывается помочь банде трудную минуту, а то многие получили его быстро и без труда, вот теперь пусть покажут свою "преданность" банде в которой имеют почет. 

тема с захватами, тоже имеет ряд вопросов.

даже на гу2 движа больше, если сравнить наши захваты с их, то это небо и земля. а наши лидеры привыкли к афк каптам, ни отбива, ни интереса.

Поделиться сообщением

6 часов назад, .Drakula сказал:

Я как почёт Street Racers пожалуй оставлю своё мнение тут, я тебе так скажу, делаешь всё возможное? За тебя захваты проводят, что ты делаешь? Маты и нарик с сейфа берёшь? 

Кого снять а кого оставить, слушай мой дорогой, если Grin_Boy нарушает пр. сервера то увы, его должны снять, тебя гл. модераторы слушать не собираются, не тебе решать кого оставлять кого снимать, не ты его ставил на лидерку, умник, только попробуй отнекиваться что ты проводишь захваты, я всё вижу и был на захватах, что ты только нарик раздавал, а за тебя проводят захваты, герой *****

Поделиться сообщением

7 часов назад, .Drakula сказал:

Смысл ему давать шанс?Он просто он ноль, нулина зачем если он ничего не умеет и не делает.

43 минуты назад, [GY]independent. сказал:

Я как почёт Street Racers пожалуй оставлю своё мнение тут, я тебе так скажу, делаешь всё возможное? За тебя захваты проводят, что ты делаешь? Маты и нарик с сейфа берёшь? 

Кого снять а кого оставить, слушай мой дорогой, если Grin_Boy нарушает пр. сервера то увы, его должны снять, тебя гл. модераторы слушать не собираются, не тебе решать кого оставлять кого снимать, не ты его ставил на лидерку, умник, только попробуй отнекиваться что ты проводишь захваты, я всё вижу и был на захватах, что ты только нарик раздавал, а за тебя проводят захваты, герой *****

Слава правильно сказал

7 часов назад, .Drakula сказал:

То что ты гл. Лидер это пока ничего не значит, пока ты не очень много сделал для фракции доказывать надо делом, а не словами на форуме я гл. Лидер значит я решаю.Грин он **** не нужен, он нечего не умеет, отброс общества.Ты Саня сможешь удержать фракцию но он это тупо ноль.

Изменено пользователем DWEPO.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DWEPO. сказал:

Смысл ему давать шанс?Он просто он ноль, нулина зачем если он ничего не умеет и не делает.

Так ты такой же был, сосал у валка, на коленях умолял зайти пацанов с гу2.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу