Перейти к содержанию
Авторизация  
Приблатнённый

[GY]AndreW_BazhiN

Рекомендуемые сообщения

1. Не важно
2. Andrew_Bazhin (девил даже не в курсе этого было, к нему вопросов нет)
3. Выдача лидерства без сроков, по просьбе главного лидера ватсона, поставить его друга.
4. Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Хотелось бы узнать, руководствуясь каким правилом, Воздух получил лидерку Якудзы.

В правилах чётко указаны сроки для получения лидерства:
1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5-ти месяцев.
1.2. Пост помощника лидера (временный лидер) можно получить, пробыв во фракции не менее 4-х месяцев.
1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее.

В нашей Великой Мафии подобных проблем нет, желающих возглавить машину для истребления бандитов много, возьмём в пример [38]Pawa, будучи почётником он стоял на лидерке, в итоге сегодня его лишили поста, оставив при этом воздуха.

Вы скажете, что такой случай не первый, но ставили лидеров без сроков только в загнивающих бандах, где были проблемы с онлайном (якудза в субботу захватила весь сф, онлайн держался под 35-40).

Павел не желал сниматься так быстро, но вы сделали выбор в пользу Воздуха.

Итог: Долго у власти будет оставаться этот молодой и неокрепший лидер?

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Выносить всё на публику не собираюсь.
Если у почёта есть вопросы - прошу в личку(всегда открыта)

Изменено пользователем *watson
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Если воздух был единственным (как ты указал до редактирования), тогда почему ты в первую очередь поставил своего друга Воздуха, а потом уже Максима на вторую лидерку и Пашу на временку?

На счет почета даже читать смешно, ты же сам вышел из конфы почета, сказав что тебе пофиг на их мнение и разберешься сам.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Не имeет значения сказал:

Если воздух был единственным (как ты указал до редактирования), тогда почему ты в первую очередь поставил своего друга Воздуха, а потом уже Максима на вторую лидерку и Пашу на временку?

На счет почета даже читать смешно, ты же сам вышел из конфы почета, сказав что тебе пофиг на их мнение и разберешься сам.

Ватсон поставил сперва Воздуха, ибо до этого кандидатов не было, а он тоже не может играть 24 на 7 (в кандидадах были одни игроки с приставкой [38], но данный лидер не хотел ставить их, по некоторым причинам). Как только появился другой кандидат - его сразу поставили. 

Изменено пользователем .Mr.YuRa.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Не имeет значения сказал:

Сейчас пост второго лидера занимает почётник Мафии.
Вам уже всё по 10 раз объяснил почему не хочу ставить 38 и перед тем как ставить Максима  всё обговорили.

Поделиться сообщением

Предлагаю провести голосование среди играющих почетников мафию и решить данную ситуацию, можно начать с воздуха и закончить Ватсоном. Я думаю будет справедливо. Я еще раз повторюсь (играющего почета). На публику никто бы ничего не вынес, если бы ты адекватно общался с почетом, а не ставил себя выше других, Ватсон. 

У меня все, кандидаты на лд сейчас есть. Голосование будет справедливым.

По-поводу лидерки Воздуха, было поставлено 2 лидера - Воздух и Паша. Паша проявил себя на много ярче и лучше за это короткое время. Он вел всю субботу захваты. Воздух как лидер слабый, в нем нет перспектив, парень встал на лидерку за 2 месяца, это позор для мафии, при играющих почетниках, которые готовы были вернуться и помочь, но на которых ты забил болт, поставив себя выше других.

Изменено пользователем Tvoimusli
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Не хочу защищать Якудзу, но главный лидер вправе снять любого лд по своим личным причинам. Да и поставить без сроков это не большие траблы, лидер просто скорее всего не видит перспективы в нынешних старших рангах/почетниках, вот и все. Сейчас бы ебать кого-то за сроки в 2020, когда онлайн 300 по праздникам :acute_mini:

Изменено пользователем ♠Furtive♠
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tvoimusli сказал:

Предлагаю провести голосование среди играющих почетников мафию и решить данную ситуацию, можно начать с воздуха и закончить Ватсоном. Я думаю будет справедливо. Я еще раз повторюсь (играющего почета). На публику никто бы ничего не вынес, если бы ты адекватно общался с почетом, а не ставил себя выше других, Ватсон. 

Давно видел играющих почетников? Или те, кто раз в год заходят (ну и 38 которые вступили вот на неделе)..:jlmkfg:

А состав вообще никто не хотел спросить? хотя именно они играют и могут лицезреть как мафия начала восстанавливатся в нормальное состояние, мало сейчас таких лидеров , которые думают о мафии в будущем, а не только "отстоять, а там че хотят пусть делают".. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Tvoimusli сказал:

По-поводу лидерки Воздуха, было поставлено 2 лидера - Воздух и Паша. Паша проявил себя на много ярче и лучше за это короткое время. Он вел всю субботу захваты. Воздух как лидер слабый, в нем нет перспектив, парень встал на лидерку за 2 месяца, это позор для мафии, при играющих почетниках, которые готовы были вернуться и помочь, но на которых ты забил болт, поставив себя выше других.

Ну выкину на обозрение инфу, раз уж вы так хотите.
Такой акцент ставишь на играющий почёт, потому что почти все находятся в клане 38.

Против этих личностей потому, что они создали эту ситуацию с лидерами. Вы управляли мафией с июля по конец сентября.
После вашего ухода ни осталось старших рангов, ни осталось онлайна(спасибо, что сейф был не пустым).
Взял фракцию и всё в мафии выполнял сам, начиная от тестирования и набора новичков, заканчивая проведением захватов.
Все это время вас не было во фракции. Я писал Меланхолии(благодарен, что какую-то помощь от неё получал), что нужна помощь, писал Перфекцонисту, что нужна помощь конкретно сейчас, а не через неделю, когда вы там наиграетесь на захватах.
Как освободилось место и во фракции начали налаживаться дела - вы захотели резко на лидерство(по этому и так бомбит сейчас).

Лишь по этому я против. Вы встанете на лд - этот период будет всё хорошо. После всё покатится опять под откос.
Было бы мне пофиг на Мафию, ушёл по испыталке. Но у меня есть желание закрепить её, сейчас появляются первые 5 ранги, которые поднимались при мне - зачем Мафии терять их?
Ваш интерес лишь в захватах. Картина на Galaxy не радостная, но я вижу игроков, которым нравится и другая движуха.К примеру, сейчас мы с Русской мафией взяли доминирование в захвате поезда - дальше лучше.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, *watson сказал:

Как освободилось место и во фракции начали налаживаться дела - вы захотели резко на лидерство(по этому и так бомбит сейчас).

38383838388

Дела у него начали налаживаться в эту субботу (когда паше киллу дали лд), до этого рифа держала весь сф, а вы сидели и не могли напасть на терру. 

О каком налаживании дел может идти речь, если у вагос средний процент терр за месяц больше, чем у тебя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PERFECTIONIST сказал:

38383838388

Дела у него начали налаживаться в эту субботу (когда паше киллу дали лд), до этого рифа держала весь сф, а вы сидели и не могли напасть на терру. 

О каком налаживании дел может идти речь, если у вагос средний процент терр за месяц больше, чем у тебя.

Я не сужу по захватам.
Мой интерес в том, что появились старшие ранги, которые работают с составом. В мафии есть чем заняться каждый день.(посмотри тему отчётов, при тебе она была пустая)

Территории и онлайн дело наживное, проходил это

Поделиться сообщением

5 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

38383838388

Прошлые 2 субботы тоже был отличный результат по территориям)

Поделиться сообщением

8 минут назад, *watson сказал:

Я не сужу по захватам.
Мой интерес в том, что появились старшие ранги, которые работают с составом. В мафии есть чем заняться каждый день.(посмотри тему отчётов, при тебе она была пустая)

Территории и онлайн дело наживное, проходил это

Самому не смешно?

Интерес в том чтобы появились старшие ранги, при этом некого ставить на лд

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу