Перейти к содержанию
Авторизация  
Kamranrz

Mr.BodyaN

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: RUFFLE
2. Ник лидера: Mr.BodyaN
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): я стоял в афк, вышел меня путкопнул, потом по дороге изьял лицензия на оружие, обосновал что за дм, интересно какой дм был ,жду док-ва.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://pixs.ru/image/eEQ2R

https://pixs.ru/image/eEIab

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, #BoDyaN сказал:

полное видео заливый сюда, я из афк вышел ты росса посадить хотел, я начал ему помочь , за это 3+зв . 

И еще погоня длится 5 минут, это не означает то, что через 10 минут мы встретимся если, ты лицу оффать должен, или ты настолько обиделся что тебя /piss-нули?

Поделиться сообщением

» 1.13 Разрешено изъять лицензию на ношение оружия в течении 12 часов после того, как произошел ДМ.

Это из устава FBI, может еще 24 часов сделать?

А это из устава Армии-

IX. Правила отбора/возврата лицензии на оружие и дачи звёзд за нападение:
1) Выдать звёзды за «Нападение» / отобрать лицензию на оружие разрешается только при беспорядочной стрельбе (ДМ) по бойцу. К ней не относится:

• Самооборона игрока - считается только тогда, когда Вы обыскали игрока (и у него есть звёзды / запрещённые вещества) / ударили тазером / потребовал остановится для проверки / выдали звёзды / ограбление банка (при условии, что Вы были в несомненной близости от банка);
  • Если во время посадки преступника по Вам стреляли его товарищи по фракции, то забирать лицензию запрещается.
  • Помощь участнику фракции после дачи звёзд / обыска (при условии, что при обыске у игрока есть звёзды / запрещенные вещеста).
    Примечание: Звёзды за помощь преступнику (даже со-фраковцу) давать разрешено.

А это из устава ЛСПД

Правила отбора лицензий и её возврата:
- Отобрать лицензию разрешается при беспорядочной стрельбе по законнику или его транспорту.
- К беспорядочной стрельбе
не относится:

-> Помощь участникам фракции в которой состоит нападавший.

Впрочем в этой же ситуации, Mr.BodyaN стреляет и хочет садить ROSS. а я выхожу из афк, вижу сцену , ему помогаю.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kamranrz сказал:

- К беспорядочной стрельбе не относится:

-> Помощь участникам фракции в которой состоит нападавший.

Впрочем в этой же ситуации, Mr.BodyaN стреляет и хочет садить ROSS. а я выхожу из афк, вижу сцену , ему помогаю.

Отписываюсь как законник.

"Если твой "Кентофурик" дмил законника, и ты начал помогать своему "Кентофурику" и надеешься что все сочтется на "Помощь "

Не-а, сочтётся это как соучастие. И разницу между соучастием и помощью  я думаю ты увидел. 

sa-mp-474.jpg

Вы же такие смелые? Аж в 4 на одного, достойно уважения! Слёзки вытрите))

Изменено пользователем Evil.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Evil. сказал:

"Если твой "Кентофурик" дмил законника, и ты начал помогать своему "Кентофурику" и надеешься что все сочтется на "Помощь "

Не-а, сочтётся это как соучастие. И разницу между соучастием и помощью  я думаю ты увидел. 

sa-mp-474.jpg

Не знаешь, не лезь. Тебя тут никто не просил отписаться, давно мут не получил наверное за оффтоп

Поделиться сообщением

13 часов назад, Evil. сказал:

sa-mp-474.jpg

Нормально там яки ссут на почетника, действительно мафия

Поделиться сообщением

Только что, #BoDyaN сказал:

Ну простите , должен был стоять и смотреть как ты садишь моего тиммейта. Из за этого не стоит через детик меня найти и лицу оффать. Ну если ты обиделся, не мои проблемы.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kamranrz сказал:

Ну простите , должен был стоять и смотреть как ты садишь моего тиммейта. Из за этого не стоит через детик меня найти и лицу оффать. Ну если ты обиделся, не мои проблемы.

ruffle я думал ты норм пацан, а ты какая то тряпка, жаль тебя

• Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, майа ху, майа ха сказал:

ruffle я думал ты норм пацан, а ты какая то тряпка, жаль тебя

да ладноо, говорит человек кто добавивь в блеклист, плачет и оскает в пм, лол, свободен, оставь свои умные слова при себе. 

Изменено пользователем Kamranrz
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу