Перейти к содержанию
Авторизация  
TapeFaLLeN

@throwsebeatches

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник @throwsebeatches
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo
3) Причина Бана Нет видео стрельбы
4) Время Бана 07.01.2020
5) Ник Модератора, который вас забанил. CHIGA
6) Скриншот бана. net

7) Комментарий от себя. Почему у меня оно должно быть? У меня есть один бан за аим, и тот по спеку где я стрелял диглом. Почему не фрапсит тот же ksinn, karlya? Они сильнее меня и бегают себе спокойно. Мне фрапсить не позволяет слабый пк, понимаете? Он начинает греться. Вы скажете " ну слабый пк попадать можешь, значит и фрапсить сможешь". ЧТО ЗА БРЕД? Фпс низкий как раз-таки  из-за фрапса. Три проверки ничего не нашли, теперь фрапсить заставляете, у меня пк не вывозит, вчера с некичем пиздел, в итоге он ничего не ответил, сегодня бан. Разбаньте, м-м.

Поделиться сообщением

Только что, TapeFaLLeN сказал:

1) Ваш игровой ник @throwsebeatches
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo
3) Причина Бана Нет видео стрельбы
4) Время Бана 07.01.2020
5) Ник Модератора, который вас забанил. CHIGA
6) Скриншот бана. net

7) Комментарий от себя. Почему у меня оно должно быть? У меня есть один бан за аим, и тот по спеку где я стрелял диглом. Почему не фрапсит тот же ksinn, karlya? Они сильнее меня и бегают себе спокойно. Мне фрапсить не позволяет слабый пк, понимаете? Он начинает греться. Вы скажете " ну слабый пк попадать можешь, значит и фрапсить сможешь". ЧТО ЗА БРЕД? Фпс низкий как раз-таки  из-за фрапса. Три проверки ничего не нашли, теперь фрапсить заставляете, у меня пк не вывозит, вчера с некичем пиздел, в итоге он ничего не ответил, сегодня бан. Разбаньте, м-м.

Видео спека финала кину главным модераторам, ибо оно без монтирования. От тебя ждал того же, но ты у нас принципиальный, но раз у тебя такие принципы использовать софтину, то к тебе будет такое обращение. Ты никогда не попадал вообще, а тут твои "Кенты" сказали, что ты выиграл рампагу, ну вот как исход.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Limerence сказал:

Видео спека финала кину главным модераторам, ибо оно без монтирования. От тебя ждал того же, но ты у нас принципиальный, но раз у тебя такие принципы использовать софтину, то к тебе будет такое обращение. Ты никогда не попадал вообще, а тут твои "Кенты" сказали, что ты выиграл рампагу, ну вот как исход.

Это вообще нормально? У меня нет кентов в сампе, ты о чем? Даже если они сказали, ты веришь кому то на слово?))) Про тебя тоже сказали, что ты у шако софт взял, и че?  Когда я никогда не попадал? Написано 0 слов по факту, что за модеры пошли? :)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Почему модераторы которые на исп.сроке вообще лезут в проверки пк?Обьясните плис.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, qpa3a сказал:

Почему модераторы которые на исп.сроке вообще лезут в проверки пк?Обьясните плис.

Я полностью с тобой согласен, но не надо оффтопить, я дождусь решения ГМ 

Поделиться сообщением

18 минут назад, TapeFaLLeN сказал:

Это вообще нормально? У меня нет кентов в сампе, ты о чем? Даже если они сказали, ты веришь кому то на слово?))) Про тебя тоже сказали, что ты у шако софт взял, и че?  Когда я никогда не попадал? Написано 0 слов по факту, что за модеры пошли? :)))

Так он и меня лоускилла по словам на проверку взял, забей 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Limerence сказал:

Экстрим на ПК.

Спойлер

rn5Jhgb.png

Спойлер

2nsngFc.png

Здарова, чижик. Возник к тебе вопрос: почему твой кенток говноед, который бахает 4/4 по кд на ксках, нихуя не снимает стрельбу? 
Ты мне говорил, что ты ему проверки делал, но что-то я сомневаюсь, что и правда были проверки данному персонажу - [sn]mandolorian

думаю многие меня поддержат в том, что это животное на прикольчике играет = )

Поделиться сообщением

Только что, skillzzinn сказал:

Здарова, чижик. Возник к тебе вопрос: почему твой кенток говноед, который бахает 4/4 по кд на ксках, нихуя не снимает стрельбу? 
Ты мне говорил, что ты ему проверки делал, но что-то я сомневаюсь, что и правда были проверки данному персонажу - [sn]mandolorian

Он прошёл 2 проверки в один день - первая была от меня утром, вторая от skrillex вечером, я вроде смотрю за ним, подозрений на стрельбу нет, будет что-то странное - проверим.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Limerence сказал:

Он прошёл 2 проверки в один день - первая была от меня утром, вторая от skrillex вечером, я вроде смотрю за ним, подозрений на стрельбу нет, будет что-то странное - проверим.

Дак он твой кент, не пизди хоть, что ты его банить будешь 

Поделиться сообщением

40 минут назад, skillzzinn сказал:

+++++++++++++++

39 минут назад, Limerence сказал:

Я прошёл 4 проверки в один день у меня ничего не нашли. Вы и не найдёте rmpg потому что это невозможно, вот только меня ты фрапсить начал просить, а своего говножуя нет :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TapeFaLLeN сказал:

+++++++++++++++

Я прошёл 4 проверки в один день у меня ничего не нашли. Вы и не найдёте rmpg потому что это невозможно, вот только меня ты фрапсить начал просить, а своего говножуя нет :)

Экстрим есть? Да. 

Я уверен, что это экстрим, потому что я находил его так уже и мне удалось открыть с правами администратора, скрины есть даже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Limerence сказал:

Экстрим есть? Да. 

Я уверен, что это экстрим, потому что я находил его так уже и мне удалось открыть с правами администратора, скрины есть даже.

Я признаю, что это экстрим, но мне смешно это говорить, потому что никто из вас не поверит, я его скачал посмотреть интерфейс xdxdxdxdxd)

Я вообще-то про руслана который раньше по кд улетал за аим а сейчас до него доперло, что можно оплатить рмпг, и все. Всех фрапсить заставляют, а его нет, в чем прикол?

Поделиться сообщением

Только что, TapeFaLLeN сказал:

Я признаю, что это экстрим, но мне смешно это говорить, потому что никто из вас не поверит, я его скачал посмотреть интерфейс xdxdxdxdxd)

Я вообще-то про руслана который раньше по кд улетал за аим а сейчас до него доперло, что можно оплатить рмпг, и все. Всех фрапсить заставляют, а его нет, в чем прикол?

Да, конечно, смотреть интерфейс :jnflmkg:, при проверки крашнуло, лаунчеор был удалён в время начала проверки.

Поделиться сообщением

Докажи, что он был удален при проверке. Я его удалил в тот же момент, как и скачал.

9 минут назад, Limerence сказал:

Да, конечно, смотреть интерфейс :jnflmkg:, при проверки крашнуло, лаунчеор был удалён в время начала проверки.

Наверное меня крашит в том инте потому что у меня слабый пк и все инты урезаны? 

Изменено пользователем TapeFaLLeN

Поделиться сообщением

Причем тут Руслан экэй вино? Чел ко мне в гости пришел(дада, мы с ним с реала), я ему пару уроков стрельбы дал, в чем вопрос? Если чел стал круче стрелять, чо сразу софт, нищие?

Поделиться сообщением

26 минут назад, TapeFaLLeN сказал:

Думаю, что на этом можно заканчивать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, skillzzinn сказал:

Донатить в платный софт, чтобы выдавать 4 из 4 на кс, ору. Как кредо для таких как вы, звучит, опущенных по жизни, оправдывая унижения в школе покупкой софта. Я под присмотром модеров стою, если меня попросят снимать, я не буду ныть, что у меня под бандикаком 10 фпс, а пойду снимать, а вы как сосали *** мандалорца, так и будете сосать, вам не привыкать, членососы. 

На счёт корешей. У меня кореша в реале, а в сампе лишь хорошие знакосмые. Я всё сказал

p.s. я был у Айдара дома, и как реальный кореш за уроки стрельбы заплатил ему баночкой пива.

Изменено пользователем Винишко
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу