Перейти к содержанию
Авторизация  
Healthful.

Misha_Sverdlov/unban

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Misha_Sverdlov
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.120.18.28
3) Причина Бана: Аим
4) Дата Бана: 10.01.2019
5) Ник Модератора, который вас забанил: baby
6) Комментарий от себя: Извините, что я использовал, ничего отрицать не буду, потому что это глупо. Дайте мне, пожалуйста, шанс. Я больше ничего не буду использовать из читов, побаловался и понял, на сколько глупыми были мои решения. Я на этом проекте не долго и мне нравиться тут играть, но одна ошибка все перевернула в этой игре. Это мой первый бан, простите, пожалуйста. :(

P.S отписываюсь как лидер и как хелпер

Поделиться сообщением

Есть люди, которые постоянно играют с читами на стрельбу. Создают новый аккаунт, потом банят за софт и снова создают еще один и так далее. За время, проведенные в мафии, этот игрок учился и развивался, но уж точно не как читер. Я уверен, что Миша не из семейства софтеров. Спасибо за внимание :smile_mini2:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Healthful. сказал:

Есть люди, которые постоянно играют с читами на стрельбу. Создают новый аккаунт, потом банят за софт и снова создают еще один и так далее. За время, проведенные в мафии, этот игрок учился и развивался, но уж точно не как читер. Я уверен, что Миша не из семейства софтеров. Спасибо за внимание :smile_mini2:

Этот Миша второй аккаунт Vl@dk'a, хватит :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, pemlemeeme сказал:

Этот Миша второй аккаунт Vl@dk'a, хватит :)

Может сразу сименса?

Поделиться сообщением

5 часов назад, H3LL1SH сказал:

Может сразу сименса?

ты глупый? это один из тех аккаунтов которые от  тпхал и садил под /arrest. Не знаешь, не пиши.

Поделиться сообщением

9 минут назад, pemlemeeme сказал:

ты глупый? это один из тех аккаунтов которые от  тпхал и садил под /arrest. Не знаешь, не пиши.

Это новичок сервера, а не Владок.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу