Перейти к содержанию
Авторизация  
Senpa1?

бигбейтитейп

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:  MOLOKOPLUSFOREVER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам
3) Причина Бана: выход при проверке
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: бигбейтитейп
6) Комментарий от себя: Я только нажал на сворачивание игры чтоб качать аа, в итоге у меня крашит, я забыв сделать скрин захожу в игру и говорю мол верни обратно на проверку, он тпхается, спрашивает чем я могу оправдать краш,  я сказал что у него показало что у меня ошибка. Модератор сказал что это не аргумент и я мог каким-то образом сам крашнуть. Ничего не удалял с момента тп, готов пройти проверку. 

@Тульский Арсенал

Поделиться сообщением

37 минут назад, Senpa1? сказал:

1) Ваш ник:  MOLOKOPLUSFOREVER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам
3) Причина Бана: выход при проверке
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил: бигбейтитейп
6) Комментарий от себя: Я только нажал на сворачивание игры чтоб качать аа, в итоге у меня крашит, я забыв сделать скрин захожу в игру и говорю мол верни обратно на проверку, он тпхается, спрашивает чем я могу оправдать краш,  я сказал что у него показало что у меня ошибка. Модератор сказал что это не аргумент и я мог каким-то образом сам крашнуть. Ничего не удалял с момента тп, готов пройти проверку. 

@Тульский Арсенал

Когда происходит телепорт на проверку, пишет всем без исключения, если случился вылет, скриним и заходим в игру, ты этого не сделал. Есть несколько способов сделать искусственный вылет, который будет тебе полезен, а мне напишет "ошибка" был бы скрин, я бы проверил без проблем, а так нет. Жди отписи Главных модераторов, на этом все.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Когда происходит телепорт на проверку, пишет всем без исключения, если случился вылет, скриним и заходим в игру, ты этого не сделал. Есть несколько способов сделать искусственный вылет, который будет тебе полезен, а мне напишет "ошибка" был бы скрин, я бы проверил без проблем, а так нет. Жди отписи Главных модераторов, на этом все.

чем вылет мне будет полезен? ну удалю я скрипт какой-то - покажет, изменю или переименую скрипт - тоже покажет

Изменено пользователем Senpa1?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Senpa1? сказал:

чем вылет мне будет полезен? ну удалю я скрипт какой-то - покажет, изменю или переименую скрипт - тоже покажет

Отгрузишь рампагу не найду, не не полезно. Не говорю что у тебя именно этот чит, привел как пример.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу