Перейти к содержанию
Авторизация  
#wK.?

Биг чето там

Рекомендуемые сообщения

GrandRoy 

Big чето там

Выход при проверке 

Короче тп на проверку он меня  уже второй или третий раз не помню , я ему кидаю логин и пароль , сворачиваю игру и у меня не заходит обратно , я выхожу , он подключается к компу ( К слову минуты не прошло) , доебывается до какой то хуйни мол у меня чето отгрузилось , дрочит историю браузера , и говорит мол дохуя там группы рампаги , так ясен *** дохуя, у меня на неделе 10 проверок компа и каждый из вас залетает в эту группу .

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением

35 минут назад, #wK.? сказал:

GrandRoy 

Big чето там

Выход при проверке 

Короче тп на проверку он меня  уже второй или третий раз не помню , я ему кидаю логин и пароль , сворачиваю игру и у меня не заходит обратно , я выхожу , он подключается к компу ( К слову минуты не прошло) , доебывается до какой то хуйни мол у меня чето отгрузилось , дрочит историю браузера , и говорит мол дохуя там группы рампаги , так ясен *** дохуя, у меня на неделе 10 проверок компа и каждый из вас залетает в эту группу .

Приветствую всех читателей. И так, ты мне даешь комп на проверку, то есть Логин и пароль, я бегу подключаться и заниматься своим делом, но тут беда, пишет "Ошибка", я решил подключиться к тебе и спросить мол почему вылетел и есть ли скрин, как жаль, что скрина не оказалось... Я не думал про рампагу, до того момента пока ты не сказал про выгрузку, я решил посмотреть историю браузера и увидел многие заходы на сайт Rampage Hack, ты сказал, что тебя проверяют много раз, но за 9 января там заходов 6, то есть модератор заходил туда 6 раз в надежде увидеть что-то новое? Странно, а так же через 2 дня, то есть 11 января опять заход на этот сайт, проверки с промежутком в 2 дня? Хммм

По поводу того, что я проверяю тебя 3 или более раз, проверял я тебя 1-2 раза и 1 раз ты был забанен за WH, плохая репутатция, не так ли? 

Ждем решения Главных модераторов, доказательства, то есть история твоего браузера и "ошибка" имеются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу