Перейти к содержанию
Авторизация  
DeG

.Dimas.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник DeG
2. Ник модератора .Dimas.
3. Что он сделал? Некорректно ответил на жалобу, оскорбил
4. Док-ва (скриншоты\видео) Скрины

Ситуация, еду я в машине сантехника с цветом, в меня специально врезается COOPER на фуре, я бегу к нему, чтобы высказать ему свои недовольства, он меня убивает, я пишу жалобу на форум за дм на данного игрока, мне отвечает модератор .Dimas. якобы жалоба не принята, потому что COOPER и я были в скинах рабочего, а он был без цвета, значит дм разрешён, я у него уточняю, то есть я могу использовать рабочий скин, выключить цвет и дмить, и мне за это ничего не будет? Он отвечает: "Если в рабочем скине без цвета, то нет", напоминаю, два раза у данного модератора переспросил, потом он видать одумался, написал "Хотя стой" и "Посмотрим что ответят", я понял, что данный модератор не компетентен по данному вопросу, ещё раз написал в /report и он снова берёт жалобу, хотя сам ответил, посмотрим, что ответят и я надеялся, что другой модератор ответит на мою жалобу, я ему пишу, не бери данную жалобу, так как ты не компетентен и не можешь разобраться на что он мне выдаёт "Я тебе голову щас оторву ты охренел базарить так", вы считаете это нормально, я ни единого оскорбления не высказал, ни единого мата, лаконично объяснил модератору, что он реально не компетентен и в это же время Катрина выдала наказание дальнобою, спасибо ей за это. Попрошу наказать данного модератора за незнание правил и отвратительное поведение, и незнание русского языка, что за груЩика...

Изменено пользователем DeG

Поделиться сообщением

Какое отношение к игре имеет знание русского языка? Так можно придираться к чему угодно

По теме: с модератором будет проведена беседа касаемо поведения и общения

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу