Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrew_Trishkin

Негадяя забанили

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: Ya_Negod9Iu
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3. Причина Бана: FastRun
4. Время Бана: 20.01.2020  19:26
5. Ник Модератора, который вас забанил: ЧИГА
6. Скриншот бана: 

7. Комент : Пришол затощить Эмпэ ну и зонки выдавал как аллах ну на меня Хрюни кинули репорт и проверка пк бахнула точка Почти прошел проверку на Рампагу и Экстрим но наш модыратор зациклился на одном скрипте SprintHook.asi (Ес чо это фикня шобы бегать быстро не ломая клаву). Я так-то сосед ваш по галактике, на 2-ой этот скрипт разрешен, разбаните же? пжпжпжпжпжпж

П.с ну хоть срок сбавьте, если нет, хз на скок забанили.

П.с2 Удалю если потребуете.

Написал CHIGE, что скрипт чисто для второго сервера, указав на нижнюю панель (Было запущено 3 окна Gta. 2окна относились к второй галактике, 3 - к третьей).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrew_Trishkin сказал:

1. Ваш игровой ник: Ya_Negod9Iu
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3. Причина Бана: FastRun
4. Время Бана: 20.01.2020  19:26
5. Ник Модератора, который вас забанил: ЧИГА
6. Скриншот бана: 

7. Комент : Пришол затощить Эмпэ ну и зонки выдавал как аллах ну на меня Хрюни кинули репорт и проверка пк бахнула точка Почти прошел проверку на Рампагу и Экстрим но наш модыратор зациклился на одном скрипте SprintHook.asi (Ес чо это фикня шобы бегать быстро не ломая клаву). Я так-то сосед ваш по галактике, на 2-ой этот скрипт разрешен, разбаните же? пжпжпжпжпжпж

П.с ну хоть срок сбавьте, если нет, хз на скок забанили.

П.с2 Удалю если потребуете.

Написал CHIGE, что скрипт чисто для второго сервера, указав на нижнюю панель (Было запущено 3 окна Gta. 2окна относились к второй галактике, 3 - к третьей).

Он лежал у тебя в папке с игрой с 18.01.2020, ты знал, что на гу3 запрещён и, имея преимущество, играешь. Через неделю напишешь на разбан, буду не против.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Limerence сказал:

Он лежал у тебя в папке с игрой с 18.01.2020, ты знал, что на гу3 запрещён и, имея преимущество, играешь. Через неделю напишешь на разбан, буду не против.

В чем преимущество? В том, что мне* лень клацать по пробелу? Бредовый же бан, подозрение на что были?

Могу удалить, в принципе, мою стрельбу не поменяет эта вещь.

Давай не позорься, не повод же

Изменено пользователем Andrew_Trishkin

Поделиться сообщением

Изначально, подозрение было на софт, как я понял, лично знаком с Андреем, человек ответственный и прошу заметить на гу2 (сервер где у него основа)- разрешен этот скрипт. Думаю, заслуживает разбана.

Поделиться сообщением

Удаляй этот бег. Будешь разбанен.

Изменено пользователем Rus_86

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу