Перейти к содержанию
Авторизация  
Dantes[$]

Evelone aka immynotazer aka dmzakon

Рекомендуемые сообщения

ну ты знаешь тип, ты ходишь по кд кидаешь тазером и то что у тебя нет нечего + спешишь, но вдруг тут умный мент подбигает кидает в тазер и пишет :D!)

Тип Evelone тоже тип человек у него может бамбануть, поэтому здесь нет смысла снимать! Модератор хороший и отзывчивый)))

Думаю просто поговорят и все) А темка бессмысленная!

Поделиться сообщением

55 минут назад, heaRty <3 сказал:

ну ты знаешь тип, ты ходишь по кд кидаешь тазером и то что у тебя нет нечего + спешишь, но вдруг тут умный мент подбигает кидает в тазер и пишет :D!)

Тип Evelone тоже тип человек у него может бамбануть, поэтому здесь нет смысла снимать! Модератор хороший и отзывчивый)))

Дак Evelone нельзя кинуть в тазер к чему он это написал?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, heaRty <3 сказал:

ну ты знаешь тип, ты ходишь по кд кидаешь тазером и то что у тебя нет нечего + спешишь, но вдруг тут умный мент подбигает кидает в тазер и пишет :D!

Держу в курсе, модераторов нельзя кидать в тазер, но было бы интересно понять, из-за чего у него так сгорело)

52 минуты назад, heaRty <3 сказал:

Зачем он тогда встал на этот пост модератора, если не может контролировать свой гнев? Отмазки по типу "это игра всего лишь, по*Уй" не прокатят, ибо он сам нарушает правила сервера, которые обязан защищать от нарушителей. Тазер - часть игрового процесса, следовательно, это просто игра, к чему эта сгоревшая жопа тогда)

Поделиться сообщением

Хороший парень Evelone , интересно только чего так сгорел. Наверное были на то причины. Он всегда был спокойный, да как и модератор - отзывчивый. Evelone ❤️

• Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Renewall сказал:

Хороший парень Evelone , интересно только чего так сгорел. Наверное были на то причины. Он всегда был спокойный, да как и модератор - отзывчивый. Evelone ❤️

Да, отзывчивый, каптится за рм и игнорить репорты)) вот она отзывчивая модерация по твоему)) 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EXCLUSIVENUY сказал:

Да, отзывчивый, каптится за рм и игнорить репорты)) вот она отзывчивая модерация по твоему)) 

Да почти все игнорят репорты. Разве не так? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TheSurv сказал:

Держу в курсе, модераторов нельзя кидать в тазер, но было бы интересно понять, из-за чего у него так сгорело)

Зачем он тогда встал на этот пост модератора, если не может контролировать свой гнев? Отмазки по типу "это игра всего лишь, по*Уй" не прокатят, ибо он сам нарушает правила сервера, которые обязан защищать от нарушителей. Тазер - часть игрового процесса, следовательно, это просто игра, к чему эта сгоревшая жопа тогда)

Ну и решите на том, что бы выдал себе мут на 120, да извинился. Че администрацию то впутывать. Грубости прям сильной не было же.

А так, да, жопа у всех подгорает, никто не застрахован) Можно понять)

Поделиться сообщением

2 часа назад, heaRty <3 сказал:

Окей, почему тогда законники все не жалуются, что вы такие несчастные, и когда вас чисто убивают без тазера/не /putcopaut  вы сразу прописываете /q или же консолью убиваетесь. 
 Насчёт модера, чем он отзывчивый? Вместо того, чтобы помогать новичкам(а они всё же есть малясь) чекать жалобы, чекать репорты, нужно дмить с +3 телами с РМами по штату)))   300 онлайна это не много даже, раньше было намного больше, и почему то модераторы такие как респекты, вронги смогли отвечать всем, а нынешним хоть в пм трахайся, им плевать
Чем он отличается от обычных игроков тогда? Почему игрокам за " свою бомбёжку" дают муты, в крайних случаях до предов/банов доходят, а ему ничего) 

Изменено пользователем #2heartsniniteen's.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, #2heartsniniteen's. сказал:

Чем он отличается от обычных игроков тогда? Почему игрокам за " свою бомбёжку" дают муты, в крайних случаях до предов/банов доходят, а ему ничего) 

Полностью согласен с тобой, малая. Если так написать любому модеру, который в законе состоит, то жди бан. 
p.s Меня поражают отписи топикстартеров, которые пишут, что Evelone "полезный". Покажете его полезность на захватах? В будние зайти пару раз поафкашить и наказать игроков - не показатель.

Поделиться сообщением

Дмил вместе с Evelone. Дантес всячески провоцировал, оскал и вызывал раз на раз xD. Что конечно же он не заскринил и выставил себя белым и пушистым. Именно поэтому евелон сгорел.
P/s рофлим над забивными 
IkDvMCN.png

Изменено пользователем [dream]Spark
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, [dream]Spark сказал:

Дмил вместе с Evelone. Дантес всячески провоцировал, оскал и вызывал раз на раз xD. Что конечно же он не заскринил и выставил себя белым и пушистым. Именно поэтому евелон сгорел.
P/s рофлим над забивными 
IkDvMCN.png

Кого ты этим в данной жалобе хочешь оправдать, рофлер?

Предоставь доказательства моих оскорблении в адрес данного модератора, ибо я сейчас б находился в бане. Оно и было один раз, но относилось к тебе. Даже на твоём скрине это отображенно.

Модератору я писал с целью не провокации а по рассуждать кем он решил возомнить себя. Гением, имея преимущество в отличий от всех игроков перед всем штатом законна, поскольку он один из тех кто заебывает закон(эти слова могу обозначить как от лица всего закона), используя ловлю катающихся по 1 сотруднику совместно с другими отбитыми, таких по пальцам пересчитать не проблема, они всем известны. Касаемо его нарушения, я его за уши не тянул. Вставая на пост модератора он автоматически соглашается со своими должностными обязанностями и своими полномочиями. О провокации даже и речи нет. А не иметь сдержанность данного человека этому месту быть. 

Изменено пользователем Dantes[$]

Поделиться сообщением

11 минут назад, Dantes[$] сказал:

имея преимущество в отличий от всех игроков перед всем штатом законна

Я бы на твоём месте вообще не заякался про "преимущество". /tazer

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dantes[$] сказал:

Кого ты этим в данной жалобе хочешь оправдать, рофлер?

Предоставь доказательства моих оскорблении в адрес данного модератора, ибо я сейчас б находился в бане. Оно и было один раз, но относилось к тебе. Даже на твоём скрине это отображенно.

Модератору я писал с целью не провокации а по рассуждать кем он решил возомнить себя. Гением, имея преимущество в отличий от всех игроков перед всем штатом законна, поскольку он один из тех кто заебывает закон(эти слова могу обозначить как от лица всего закона), используя ловлю катающихся по 1 сотруднику совместно с другими отбитыми, таких по пальцам пересчитать не проблема, они всем известны. Касаемо его нарушения, я его за уши не тянул. Вставая на пост модератора он автоматически соглашается со своими должностными обязанностями и своими полномочиями. О провокации даже и речи нет. А не иметь сдержанность данного человека этому месту быть. 

Ты от всего закона не пиши, если тебя по кд раздевает состав рм - это сугубо твоя проблема, у тебя коллег хватает, чтоб посадить. Из ДМ состава тазерить нельзя только модера, но посадить, просто убив, можно. Все просто, догоняешь, кидаешь в тазер остальных и сажаешь его первым. Профит. 

Вот уж трагедия, оскорбили несчастного. Даёшь розыск, ловишь и сажаешь, в крайнем случае, кидаешь на него же репорт за оскорбление. Но нет, мы пойдём на форум, чтоб в очередной раз показать, насколько бездарны. :) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, #No_Comments сказал:

Ты от всего закона не пиши, если тебя по кд раздевает состав рм - это сугубо твоя проблема, у тебя коллег хватает, чтоб посадить. Из ДМ состава тазерить нельзя только модера, но посадить, просто убив, можно. Все просто, догоняешь, кидаешь в тазер остальных и сажаешь его первым. Профит. 

Вот уж трагедия, оскорбили несчастного. Даёшь розыск, ловишь и сажаешь, в крайнем случае, кидаешь на него же репорт за оскорбление. Но нет, мы пойдём на форум, чтоб в очередной раз показать, насколько бездарны. :) 

Ник напиши в лс свой, в игре с большим нетерпением захочу отрыжку данную выше твою обсудить, эксперт ебать вылез. Будет тут указания мне выписывать еще

Изменено пользователем Dantes[$]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, #No_Comments сказал:

Кинул остальных в тазер, Evelone убил в тазере -_-

Попробуй посадить челика с 160хп 5 медсами и 6 едой посмотрим. и мб нарко

Кидать репорт на модера ><

Бездарен лишь ты, ник : Sufa, если что Дантес
Сам то бегаешь на форум, мудак

Поделиться сообщением

49 минут назад, ev0lution. сказал:

Кинул остальных в тазер, Evelone убил в тазере -_-

Попробуй посадить челика с 160хп 5 медсами и 6 едой посмотрим. и мб нарко

Кидать репорт на модера ><

Бездарен лишь ты, ник : Sufa, если что Дантес
Сам то бегаешь на форум, мудак

Солидарен насчет рм 

Поделиться сообщением

14 часов назад, [dream]Evelone сказал:

Я бы на твоём месте вообще не заякался про "преимущество". /tazer

Я бы на твоём месте тоже не заякалась  про " преимущество " В твоём случае, /tazer  на модераторов не работает :ch:

Изменено пользователем #2heartsniniteen's.

Поделиться сообщением

17 часов назад, DarkSide. сказал:

Полностью согласен с тобой, малая. Если так написать любому модеру, который в законе состоит, то жди бан. 
p.s Меня поражают отписи топикстартеров, которые пишут, что Evelone "полезный". Покажете его полезность на захватах? В будние зайти пару раз поафкашить и наказать игроков - не показатель.

Всех модеров не надо упоминать, не то я вспомню твои косяки и действия

12 минут назад, #2heartsniniteen's. сказал:

В твоём случае, /tazer  на модераторов не работает :) 

и что?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, DeViL сказал:

и что?

И то, что будь такой текст от лидера к игроку его бы уже сняли, от игрока к модератору был бы бан, или ты скажешь что это просто хамство?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Existеnce сказал:

После таких жалоб стоит сходмть убрать гнилое мясо с кухни

Тебе напомнить твою жалобу о рекконетках? Сходи чекни кухню свою 

Поделиться сообщением

57 минут назад, DeViL сказал:

Я что-то не так написал Миш? Если оскорбить любого модера в /pm, то шанс того, что ты получишь мут равен 0.0001%. 
Зачем их вспоминать, когда ты их не забывал? :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, DarkSide. сказал:

Я что-то не так написал Миш? Если оскорбить любого модера в /pm, то шанс того, что ты получишь мут равен 0.0001%. 
Зачем их вспоминать, когда ты их не забывал? :)

Не баню игроков, которые толком не понимают что они общаются с модератором. 

По типу, убил какого то 6 лвл в банде состоящего, он написал крыса, я мут леплю. А если взять ситуацию когда ты разбираешься по какому то вопросу, и тебе пишут, "да ты пидор, а не модер" то уже совсем другая история. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу