Перейти к содержанию
Авторизация  
Malibu.lua

Raquella.

Рекомендуемые сообщения

Попросили помочь

1) Ваш игровой ник Raquella.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана Aim: Safeg.lua
4) Время Бана Сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил. CHIGA-Чижик
6) Скриншот бана. Не нужно

7) Комментарий от себяДанного игрока только восстановили аккаунт, был взломан, Гренделин помог восстановить, так что ты выдал ошибочный бан.

UPD: Пишу тебе что данного игрока ты перепутал, но тебе я вижу всё равно, отвечаешь: Не знаешь не пиши, в своём уме?

Изменено пользователем Malibu.lua

Поделиться сообщением

50 минут назад, Nek1ch сказал:

Чижик это что за модератор?

Изменил тему, прости, но по-другому его назвать не могу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Malibu.lua сказал:

Попросили помочь

1) Ваш игровой ник Raquella.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана Aim: Safeg.lua
4) Время Бана Сейчас
5) Ник Модератора, который вас забанил. Чижик
6) Скриншот бана. Не нужно

7) Комментарий от себяДанного игрока только восстановили аккаунт, был взломан, Гренделин помог восстановить, так что ты выдал ошибочный бан.

UPD: Пишу тебе что данного игрока ты перепутал, но тебе я вижу всё равно, отвечаешь: Не знаешь не пиши, в своём уме?

Может, конечно, я ошибаюсь, но схема очень странная. По твоим словам, чел с твоего же клана.lua угнал у тебя аккаунт, встал на лидерку Рифы, отыграл 3 месяца. Будешь разбанен. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Limerence сказал:

Может, конечно, я ошибаюсь, но схема очень странная. По твоим словам, чел с твоего же клана.lua угнал у тебя аккаунт, встал на лидерку Рифы, отыграл 3 месяца. Будешь разбанен. 

Он не с нашего клана, прикинь, привязки к аккаунту не было, вот и получилось так что взломали. Он уходил в неактив. (С) Анархист

Можешь сразу отписать чтобы блок сняли.

На будущее тебе, в твоём возрасте я бы не расскидывался бы словами, (то что ты написал мне вк) а то бумерангом по твоему пузатику больно ударит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, m7.ouTcasT сказал:

Кто же так сильно тебя по ебалу лопатой бил, что ты такой клоун получился?

HnOguz2eGUQ.jpg

Честно? Всё равно на твоё мнение.

Я вижу у тебя отклонение в жизни и осталось, что ты начинаешь на публику оскорбить человека. Герой, я бы глянул как ты сказал мне в глаза все свои слова 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, m7.ouTcasT сказал:

Кто же так сильно тебя по ебалу лопатой бил, что ты такой клоун получился?

HnOguz2eGUQ.jpg

Свою фоточку скинешь? Я даже не удивлюсь,если ты сольешься, иди прыщи дави дальше,клоун одноразовый

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malibu.lua сказал:

Он не с нашего клана, прикинь, привязки к аккаунту не было, вот и получилось так что взломали. Он уходил в неактив. (С) Анархист

Можешь сразу отписать чтобы блок сняли.

На будущее тебе, в твоём возрасте я бы не расскидывался бы словами, (то что ты написал мне вк) а то бумерангом по твоему пузатику больно ударит.

За создание тем не от своего имени("пишу за друга, попросили создать и т.д") будет выдан мут на 14 суток. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Limerence сказал:

За создание тем не от своего имени("пишу за друга, попросили создать и т.д") будет выдан мут на 14 суток. 

Я вижу ты обосрался или что? У него возможности не было, попросил создать, создал 

Поделиться сообщением

Чига, тут дохрена и больше постов, которые создавались не от своего имени. И чего? Им мут выдавали? По моему - нихрена. А тут игрок, с которым у тебя терки - создал пост, который я попросил. И ты сразу же как малолетка, который не может вывезти спор "мутить 14 суток". По твоему это нормально? Ты реально адекватный модер или как?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу