Перейти к содержанию
Авторизация  
st.XXX

Сан Ньюс

Рекомендуемые сообщения

rhododendron

не знаю куда писать, по этому пишу на лидеров

сан ньюс

ошибочка друзья

Всех приветствую, зашёл в самп побегать, вижу кс, поехал на кс, давно не играл, все нормально, тут меня кикает Эндорфин с причиной "Стас я тебя нашёллл" все бы нормально, но меня зовут Ярик) Стас мой брат, я с ним списался он мне все рассказал, что он чсо и так далее, так друзьяшки если у нас один айпи, то мы один человек или как? вам наши инстаграммы дать? вам написать с наших акков в один момент, или как, друзья? мы играем в самп 6 лет, когда то нас наказывали за игру в 2 окна, но мы скинули скрины что у нас разные гташки и так далее, и нас оправдали, а щас вот такой бред происходит, написал это с помощью Стаса, т.к я то ситуацию толком не знаю, ну он все объяснил) Жду ответа. Мы готовы вам написать в одну секунду завтра в игре и доказать что мы не один человек, мы готовы скинуть наши гта в один момент, че еще вам сделать? а? Мы живем в одной деревне, почему у нас одинаковый айпи хер знает) rhododendron - зовут Ярик, udes+vsh3v+precisecanopy это Стас.

Звонили ендорфину в дс, говорили в двоем, ему похуй, модеры ждем вашей помощи хуле

Изменено пользователем st.XXX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ты сам ответил на свой вопрос про один айпи. Откуда нам знать, кем является Стас. Но однако когда я дал сборы на МП, он вышел с игры и заходишь ты. Совпадение? Не думаю, мне кажется вы просто два брата, которые играют с одного компа и мой друг Стасонисче таким образом пытаеться обдурить систему. Я вас пробил по ип, мне сказали кто и что ты, я и кикнул. Так что, чао персик - дозревай. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey_2075 сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос про один айпи. Откуда нам знать, кем является Стас. Но однако когда я дал сборы на МП, он вышел с игры и заходишь ты. Совпадение? Не думаю, мне кажется вы просто два брата, которые играют с одного компа и мой друг Стасонисче таким образом пытаеться обдурить систему. Я вас пробил по ип, мне сказали кто и что ты, я и кикнул. Так что, чао персик - дозревай. 

Ты шо клоун брат? мы в одной хате сидели, др праздновали, мы тебе скрины скинем наших гта/компов. Забыл добавить, за одним компом играем, а как мы тогда 6 лет вместе играем? дмим и так далее?

Изменено пользователем vshevshelevskiy

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andrey_2075 сказал:

Каким образом ты пробил ip ники и.т.д

Разве модераторам не запрещено разглашать эти данные ?

Поделиться сообщением

Ля какое совпадения. О тебе никогда не было слышно, а когда я стасика начал кикать, после чего он мне хамил, как маленький школьник, тут появляешься ты. Аля вы это не Стасик сейчас играет, а его брат. Хм...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .Daiquiri. сказал:

Ля какое совпадения. О тебе никогда не было слышно, а когда я стасика начал кикать, после чего он мне хамил, как маленький школьник, тут появляешься ты. Аля вы это не Стасик сейчас играет, а его брат. Хм...

Мы тебе видео скинем, "как мы с 1 компа будем дмить и так далее)" И да, не слышно потому-что он на учебу уезжает в другой город, а щас карантин как бы)

Изменено пользователем vshevshelevskiy

Поделиться сообщением

[14:23:11] IP: (212.1.93.101) uDEs[217] - s.T.a.s aka stasonishche
[14:23:13] IP: (212.1.93.102) rhododendron[107] - другой человек

rhododendron снять запрет на участие в мероприятиях

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу