Перейти к содержанию
Авторизация  
Skitels123Skitels

RUSSIA БЫДЛО! And Любимая YKZ

Рекомендуемые сообщения

RUSSIA БЫДЛО!

за такое, я по твоей респы прошёл бы, но да ладно! А в чём собственно вина лидеров Русской Мафии!?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Skitels123Skitels сказал:

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник лидера: Pi[t]bull  and  NA.PALO4ke
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Русская быдлятина and YKZ
4. Что он(-а) совершил(-а): Человек полностью не следит за составом, Дб, спавнкиллы, дамагеры, и прочий трипер бар от якудзы
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/nAqGGz5
НИЖЕ ЗАКИНУТ ЕЩЕ ПРУФЫ!

хах, будучи лидером самой крысиной фракции на сервере, не смог набрать даже немножко пруфов, возьми лучше приватный урок у спейсмауса, а то что-то совсем хуево

Изменено пользователем Existеnce
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Ммммм,а то,что у нас идет капт ресторана? Я понимаю,обидно потерять 2 куба,но по-моему срывать на сервере не запрещено.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mladhark сказал:

Ммммм,а то,что у нас идет капт ресторана? Я понимаю,обидно потерять 2 куба,но по-моему срывать на сервере не запрещено.

Срывать не запрещено, но никак не возле захвата территории якудзы, вы же в курсе что на 1 напали :acute_mini:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skitels123Skitels сказал:

Срывать не запрещено, но никак не возле захвата территории якудзы, вы же в курсе что на 1 напали :acute_mini:

Рофл,перечитай,что написал,по твоей логике,нападая на 1 и 11,мы вообще по вам стрелять не должны.

Поделиться сообщением

Это что за папарацци. Вы просто проиграли. Ваш союз не смог вам помочь. В чем смысл слез. Бывало срывали и жёстче. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Existеnce сказал:

хах, будучи лидером самой крысиной фракции на сервере не смог набрать даже немножко пруфов, возьми лучше приватный урок у спейсмауса, а то что-то совсем хуево

bydy4i bezmozglim ti smeew otkrivat past v storony VELIKOI RIFI?/????????????????????//

gotov o4elo mi s moimi ysatimi yje viexali za toboi v storony ostrova ryskix bomjei

• Лайк 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mladhark сказал:

Рофл,перечитай,что написал,по твоей логике,нападая на 1 и 11,мы вообще по вам стрелять не должны.

Ля, ты на карту посмотри пожалуйста, и вдувались маленько где cap 1 и где cap 2.  
Очередная жертва хаотической репликации хоромосом

Изменено пользователем Skitels123Skitels
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Skitels123Skitels сказал:

Ля, ты на карту посмотри пожалуйста, и вдувались маленько и посмотри на карту где cap 1 и где cap 2.  
Очередная жертва хаотической репликации хоромосом

В месте срыва, 1 тера достаточно далеко,зачем ты свой рот открываешь? Какая разница где 2,если срыв идет по правилам?

Поделиться сообщением

По-поводу дамагера, хз кто это развлекается , когда мы брали 11 терру, он отбил ее. 

По-поводу нарушений от Yakuza Mafia, на твоих скринах только можно наказать [thQ]4epyxa за дб(в соответствующий раздел) 

Причем тут лидеры Великой Японской Мафии, та еще и На_Палочке, которого в игре сегодня не было????

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением

Как нейтральный человек, который проходил мимо и каким то образом забрёл на огонёк могу сказать лишь одно, что даже невооружённым глазом видно целенаправленный акт агрессии к жителям с юга. Как я считаю, развитие национал-патриархата благополучно складывается на развитии современно общества, но здесь совсем другая история, здесь чистый воды акт насилия, я как человек, скупой на эмоции и не сильный на впечатления, поразился данному акту насилия, после увиденного мой поток слез был схож с ниагарским водопадом. Просто вдумайтесь, среди белого дня, в центре города, во время эпидемии covid 19, мы видим как жестоко и без единой капли сожаления и сочувствия расстреливают ещё маленьких и не окрепших Хуанов и Педро. Не такого я хочу для себя и своих детей, а ты? Задумайся и сиди дома тише воды ниже травы, берегите себя и своих близких. 

• Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Skitels123Skitels сказал:

1. Ваш ник на сервере:
2. Ник лидера: Pi[t]bull  and  NA.PALO4ke
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Русская быдлятина and YKZ
4. Что он(-а) совершил(-а): Человек полностью не следит за составом, Дб, спавнкиллы, дамагеры, и прочий трипер бар от якудзы
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/nAqGGz5
НИЖЕ ЗАКИНУТ ЕЩЕ ПРУФЫ!

"ниже закинут еще пруфы" ну и где пруфы? ебаклак... высрал скрины на которых ничего не видно и ничего они не доказывают, видно где возле отеля твоему усатому составу сносят лица, ну а кто сказал что там запрещен дм? у нас с вами захват так то был на ресторане рм, а до первой территории где был захват с якудзой было далеко, её даже на карте не видно. Зачем ты сюда это насрал и каким тут боком лидеры РМ вообще не ясно :jlmkfg:, нарушений в виде спавнкиллов и дб со стороны рм никаких не было

Поделиться сообщением

Це що,видосики ?

срыв от быдло+бонусом идет дамагер : 

Це що,видосики? 

Дб горящим каром на респе :

Изменено пользователем Dastan_[KGS]
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dastan_[KGS] сказал:

Це що,видосики ?

Це що,видосики? 

так как лидеры руской б***ы не справляются с составом предлагаю снять их. Потому что когда идёт захват на баре с баланс врывается толпа дебилов и всё сривает, это норм? Скажите мне, что лидеры не знали что их состав делает? Они конечно знали, но они не справляются со своими обязанностями вообще! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, [ReVoLT] сказал:

"ниже закинут еще пруфы" ну и где пруфы? ебаклак... высрал скрины на которых ничего не видно и ничего они не доказывают, видно где возле отеля твоему усатому составу сносят лица, ну а кто сказал что там запрещен дм? у нас с вами захват так то был на ресторане рм, а до первой территории где был захват с якудзой было далеко, её даже на карте не видно. Зачем ты сюда это насрал и каким тут боком лидеры РМ вообще не ясно :jlmkfg:, нарушений в виде спавнкиллов и дб со стороны рм никаких не было

Тебе скинули два видео с срывом захвата? Где же ваша ахуенная дисциплина? Жаль Мафакера нет,половину бы понизили:) Например[38]maelstorm/smuzi/foster - это бар 69. Бинко Рифы - episkop/romadik/andrew - я надеюсь ты хотя бы  сейчас не будещь сливаться, о том что они не срывали захват:)

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением

Даник себя сними, мелкое животное, сперва научись нормально общаться потом что то высерай, тьфу ***, клоун.

Изменено пользователем vshevshelevskiy

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dastan_[KGS] сказал:

Це що,видосики ?

Це що,видосики? 

Вроде вся док-ва! Главные модераторы прошу принять меры к лидерами, ибо такой херня не должно быть, я понимаю были бы они в разных городах, так они же ещё и рядом! Выше в самой жалобе указано! Как состав Русской мафии помогает на перелёте в 1 территорию! не видно где то ников на скринах но видно скины Русской мафии, когда мои срывщики срывали якудзе, я лично писал в лидерский чат, что дорога это респа! Были множество нарушений, лидеры русской мафии и лидера якудзы. не следят за своим составом и возможно наталкивают их на это.... Если бы лидеры Русской мафии убрали свой состав с 1 территории мы бы ее отбили, разумеется стало бы меньше срыва, и отбить 2 территорию шансы 50/50. Я не прошу вернуть их, я прошу понизить игроков и наказать лидеров! прошу принять меры! 
 P.s последняя отпись

Изменено пользователем Skitels123Skitels

Поделиться сообщением

1 час назад, vshevshelevskiy сказал:

Даник себя сними, мелкое животное, сперва научись нормально общаться потом что то высерай, тьфу ***, клоун.

С мутом

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skitels123Skitels сказал:

Вроде вся док-ва! Главные модераторы прошу принять меры к лидерами, ибо такой херня не должно быть, я понимаю были бы они в разных городах, так они же ещё и рядом! Выше в самой жалобе указано! Как состав Русской мафии помогает на перелёте в 1 территорию! не видно где то ников на скринах но видно скины Русской мафии, когда мои срывщики срывали якудзе, я лично писал в лидерский чат, что дорога это респа! Были множество нарушений, лидеры русской мафии и лидера якудзы. не следят за своим составом и возможно наталкивают их на это.... Если бы лидеры Русской мафии убрали свой состав с 1 территории мы бы ее отбили, разумеется стало бы меньше срыва, и отбить 2 территорию шансы 50/50. Я не прошу вернуть их, я прошу понизить игроков и наказать лидеров! прошу принять меры! 
 P.s последняя отпись

Когда вы напали на бар 69 и 45 терру, я лично писал в /e чат, что по Рифе не стрелять, всех кого увидел на видео срыва захвата накажу выговорами. По поводу 1 терры не согласен, вас встречают на дороге, которая так же ведет и ко 2 терре (на которой у нас идёт захват с вами), плюс ваш захват с якудзой идёт через еще одну территорию от срыва, говорить что это находится рядом - бред сивой кобылы.

p.s К Дамагерам мой состав никак не относится, если вдруг выяснится что это не так - я готов к снятию.

Изменено пользователем ™Питюня
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Русские вперед 
 Русские вперед
 Русские вперед
 Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед
Русские вперед

Русские вперёд, с нами Тесса © | ВКонтакте

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dastan_[KGS] сказал:

Це що,видосики ?

Це що,видосики? 

Парень, вместо того, чтобы говорить на втором видосе «пидорасы, вы че ебанутые, съебали ****» своему составу, чтобы не провоцировали. На твоём же видосе видно, что я пишу, чтобы не стреляли, но твои недомерки провоцируют. Вопрос второй, где такое написано, что вас не могут убивать вне терры, когда у вас захват с нами на второй терре?

Поделиться сообщением

Такая себе жалоба, бывали и похуже. Возник вопросик хуле рифа всегда ноет?

Поделиться сообщением

5 минут назад, TraseroK сказал:

Парень, вместо того, чтобы говорить на втором видосе «пидорасы, вы че ебанутые, съебали ****» своему составу, чтобы не провоцировали. На твоём же видосе видно, что я пишу, чтобы не стреляли, но твои недомерки провоцируют. Вопрос второй, где такое написано, что вас не могут убивать вне терры, когда у вас захват с нами на второй терре?

Что ты сейчас высрал, клоун? Мне скинуть идентичную тему сюда, где вашему главному шнырю за такой же срыв в территорий дали наказание? Если вы залетели в одно время и территория пошла не у вас, то это не дает право убивать ту фракцию на которой пошла территория. Ты как написал "Я писал чтобы покинули", ты видишь что перед твоим лицом шнырь стреляет по рифовцу, а исходя из того, что вы будете высерать "да он шнырь и не знает правил", то ты как ст.ранг должен был его убить, чтобы он не срывал, но ты же только кукарекать в /s чат можешь.
Беру слова обратно! Ты не просто клоун, а отбитый на голову клоун. Ты знаешь что такое срыв и срыв рядом с территорий которая не касается вашей говно фракции? Думаю нет, раз такое высераешь. Подучи правила срыва, потом высерай 

1 минуту назад, freedoom сказал:

Такая себе жалоба, бывали и похуже. Возник вопросик хуле рифа всегда ноет?

С каких пор написать жалобу на нарушения это нытье? По твоей логике всех игроки, которые пишут жалобы в раздел "жалобы на игроков" нытики и ныть только умеют. Взять тех же коронос и грув. Одно нытье да и более. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу