Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по поводу особого предмета - мешка с деньгами.
в условии получения скзаано это: 

image.thumb.png.7da0107dbd3f52744fb3201b2d3dcbb3.png

Если я продам дом/бизнес или лишусь части денег, пропадет ли этот предмет из инвентаря?

Поделиться сообщением

55 минут назад, enotique сказал:

Вопрос по поводу особого предмета - мешка с деньгами.
в условии получения скзаано это: 

Закрыть спойлер

image.thumb.png.7da0107dbd3f52744fb3201b2d3dcbb3.png

Если я продам дом/бизнес или лишусь части денег, пропадет ли этот предмет из инвентаря?

Да

• Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Котик ❤ сказал:

Со скольки постов открываются все возможности?

Смотря что вы имеете ввиду. Если речь о возможности отправлять сообщения в любой открытый раздел, то для этого нужно 50 постов. Если менять ник и статус - если не ошибаюсь, эти возможности доступны с 300 и 1000 постов.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением

3 часа назад, CHERKASH сказал:

Скрипт который в /checker добавляет тех кто в /wanted запрещён?

Если судить по этому сообщению, не запрещен. Я не вижу особого преимущества в использовании данного скрипта, но для стопроцентной уверенности стоит уточнить этот вопрос у модераторов.

Поделиться сообщением

Как поиграть за М.Ч.С? Уже 2й раз набор в М.Ч.С и 2й раз меня не принимают по форуму. Как играть за эту фракцию на этом сервере? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, CHERKASH сказал:

Как поиграть за М.Ч.С? Уже 2й раз набор в М.Ч.С и 2й раз меня не принимают по форуму. Как играть за эту фракцию на этом сервере? 

Только путём прохождения набора во фракцию. Может быть ты в Чёрном списке, вот и не берут тебя.

Поделиться сообщением

как сделать норм графику на винде 7 ? было норм чтото цокнул и капут ?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ermtraud сказал:

как сделать норм графику на винде 7 ? было норм чтото цокнул и капут ?

Лучше обратись в технический раздел и поподробнее опиши проблему

Поделиться сообщением

Вопрос. Как убрать этот Authenticator с аккаунта? я этот код который проходит на телефон вожу и пишет не правильно и так 3 раза и опять не правильно и так 15 раз пробовал и не заходит. Эти нервы так меня выматывают уже не могу терпеть из-за этого.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SoXxe сказал:

Вопрос. Как убрать этот Authenticator с аккаунта? я этот код который проходит на телефон вожу и пишет не правильно и так 3 раза и опять не правильно и так 15 раз пробовал и не заходит. Эти нервы так меня выматывают уже не могу терпеть из-за этого.

Чтобы снять защиту нужно создать тему в разделе «Восстановление аккаунтов» и быть готовым предоставить минимум 15 скриншотов с твоего аккаунта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sgt. сказал:

Чтобы снять защиту нужно создать тему в разделе «Восстановление аккаунтов» и быть готовым предоставить минимум 15 скриншотов с твоего аккаунта.

Спасибо))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SoXxe сказал:

Рекомендую не убирать защиту, ведь это сразу ставит ваш аккаунт под угрозу.
Если не получается ввести код, можно подождать, пока код сменится и уже время второго кода подойдет к концу и тогда уже вводить первый код — вот такая вот задержка между сервером и GA.

Поделиться сообщением

А можно перевести аккаунт с гу3 на гу1 ? Ведь мод один и тот же. Или это донат опция? Вдруг можно договориться с [GY]Scientist или [GY]Mikkel

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Только что, CTPAXA.НET сказал:

А можно перевести аккаунт с гу3 на гу1 ? Ведь мод один и тот же. Или это донат опция? Вдруг можно договориться с [GY]Scientist или [GY]Mikkel

Нелья никак

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sivkaburka сказал:

Здравствуйте, что делать если забыл пароль? 

Создай тему в этом разделе: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/. Но сначала прочитай закреплённую тему. Если не сможешь создать тему, обратись в игре к хелперам и попроси их это сделать

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кисломолочный сказал:

Создай тему в этом разделе: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/. Но сначала прочитай закреплённую тему. Если не сможешь создать тему, обратись в игре к хелперам и попроси их это сделать

А как пароль можно восстановить через емайл? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, sivkaburka сказал:

А как пароль можно восстановить через емайл? 

После 3-ёх неудачных вводов пароля тебе вылезет окошко, куда ты должен будешь написать email, привязанный к аккаунту. На него придёт письмо с дальнейшими инструкциями

Поделиться сообщением

А можно модерку за донат купить? Или это в личку писать админу? Вдруг можно договориться 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть вопрос, ответ на который я не нашел на форуме: Какие возможности дает вип голд аккаунт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу