Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник .Skitels.
2. Ник модератора [GY]Timka
3. Что он сделал? Претензий к модератору нету, но если рассуждать объективно, то данная жалоба отказана не верна

1. Спавнкилл считается со 2 раза, если игрок не видел иконку дома.
2. Данный игрок. будучи хелпером видел что дом и продолжал дмить возле дома!
3. Наши требования наказать этого хелпера за его деяния

4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/414563-жалобы-на-игроков-dm-db-spawnkill/&do=findComment&comment=6187939
1. https://imgur.com/a/aG6My39 
2. https://imgur.com/a/A3Nt9XW

Поделиться сообщением

Там есть оправдание игрока, что он не заметил/не видел что дом твой. Никто не обязан знать где чей дом, предупреждения с твоей стороны не было. По этому, читаем правила, спаункилл у дома считается с 2-го убийства. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Тimka сказал:

Там есть оправдание игрока, что он не заметил/не видел что дом твой. Никто не обязан знать где чей дом, предупреждения с твоей стороны не было. По этому, читаем правила, спаункилл у дома считается с 2-го убийства. 

Тима, а кого ебет чужое горе что он не видел? (Извиняюсь за грубость) прям у иконки дома... так сейчас каждый 2 будет дмить у дома и говорить что он не видел...)

Поделиться сообщением

Девил уже когда-то говорил, если видно иконку дома, то спаункилл считается с первого раза.

На скринах игрок стоит возле иконки, и не увидеть ее было ну уж очень сложно.

Сейчас многие не до конца вникая в правила думают что "убью один раз, ничего не будет, спаункилл же со второго убийства" ошибаються.

UijdkzV_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

Изменено пользователем Buddy

Поделиться сообщением

26 минут назад, Buddy сказал:

Девил уже когда-то говорил, если видно иконку дома, то спаункилл считается с первого раза.

На скринах игрок стоит возле иконки, и не увидеть ее было ну уж очень сложно.

Сейчас многие не до конца вникая в правила думают что "убью один раз, ничего не будет, спаункилл же со второго убийства" ошибаються.

UijdkzV_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

Видно же на скринах что я повернут в другую сторону от дома.

И видно что бил я его кулаками по 5 хп снимая. 100 хп разве так быстро сносятся кулачками? Написать "дом" ты мог. Но не стал. А побежал он на форум жалобу писать на мд. Ручки то с того места растут только когда надо так ведь?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Xardas сказал:

Видно же на скринах что я повернут в другую сторону от дома.

И видно что бил я его кулаками по 5 хп снимая. 100 хп разве так быстро сносятся кулачками? Написать "дом" ты мог. Но не стал. А побежал он на форум жалобу писать на мд. Ручки то с того места растут только когда надо так ведь?

"Написать "дом" ты мог." - я? это не я написал жалобу на тебя, если что.

Как хелпер, который должен разбиратся в правилах сервера как никто другой, повернул бы камеру и посмотрел на ярлык. По твоей логике можно подходить к любому игроку у дома отварачивая камеру и дмить его, хотя никаких преград которые мешали бы увидеть тебе ярлык нет. Не важно, сколько ты ему нанес урона, это все равно считается за спаункилл, это кстати ты тоже должен был бы знать. 

Откуда вы берете таких умных хелперов?

Изменено пользователем Buddy

Поделиться сообщением

Если нужно моё мнение, то это спаункилл. Не поверю, что не был замечен ярлык дома. Другое дело, что урон наносили кулаками, но это не отменяет факта самого нарушения

Поделиться сообщением

1 час назад, DeViL сказал:

Если нужно моё мнение, то это спаункилл. Не поверю, что не был замечен ярлык дома. Другое дело, что урон наносили кулаками, но это не отменяет факта самого нарушения

Ну тогда, можешь закрыть тему, при условии того что хелпер будет наказан,  по правилам сервера, а так же по правилам хелперства - выговором.         К модератору претензий не имею!)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Skitels123Skitels сказал:

Ну тогда, можешь закрыть тему, при условии того что хелпер будет наказан,  по правилам сервера, а так же по правилам хелперства - выговором.         К модератору претензий не имею!)

Закрываю. Дальше будет решать Тимка

Поделиться сообщением

1 час назад, Skitels123Skitels сказал:

Это игра, и бывают всякие моменты. Может увидел, а может вовсе и нет. Игрока накажу за спаункилл, как Хелпер он наказан не будет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу