Перейти к содержанию
Авторизация  
THERION666

Бургер кидс

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: pernul.i_nasral_jaloby
2.Ник лидера: Фьютер максимка
3.Лидером какой фракции он являеться: цЫплята гриль
4.Что он совершил: как появляеться данная особа в игре, так вместе с ним вылазят и честные игроки с любимого сервера желикси 2 и вообще не стесняються использовать свои программки:

https://imgur.com/a/YjMtmU6
При чем чел дал хп самику и ушел сразу в афк, видимо ходил на кухню, ну или может на основной аккаунт пересаживался :)
Скажите - пилот бездарный, никакого преймущества не дало: c первым согласен, но мой братанчик зачем-то потратил лишние 2% бензина на эту хуйню, а он нынче не дешевый, и какая гарантия что таким наши честные игроки с гу4 не занимались на других террах.
А вот над этим мувом думайте сами, каким йухом челик резко осознает в кого надо стрелять в терре, хотя там китайцев достаточно, чисто так уверенно дает с зажатой левой кнопкой через 200 метров, видно что терра горит надо поджать сильней.

• Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением

По словам моего личнего агента в бк ключи спецом были переданы этому человеку, я б понял если ключи передали ахуенному пилоту который на горящем долетит с конца земли до любой точки, но наш вилот таковым не являлся по видосу видно когда его сбили его сразу ветром унесло на( и у каждого опытного пилота должен быть еда и медсы вдруг что заюзать и не покарать всех братанчиков которые доверили тебе самик, как мы видим на видео он летел с 20хп сразу видно опыта в пилотаже мало, надеялся лишь на 3к хп и это ему в этом случае не помогло печально вышло!

Изменено пользователем the.ka3ax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Слава бк! ой, простите неправильно написал. Слава челикам с гу2 гу3!*

Изменено пользователем STYOP

Поделиться сообщением

5 часов назад, THERION666 сказал:

1.Ваш ник: pernul.i_nasral_jaloby
2.Ник лидера: Фьютер максимка
3.Лидером какой фракции он являеться: цЫплята гриль
4.Что он совершил: как появляеться данная особа в игре, так вместе с ним вылазят и честные игроки с любимого сервера желикси 2 и вообще не стесняються использовать свои программки:

https://imgur.com/a/YjMtmU6
При чем чел дал хп самику и ушел сразу в афк, видимо ходил на кухню, ну или может на основной аккаунт пересаживался :)
Скажите - пилот бездарный, никакого преймущества не дало: c первым согласен, но мой братанчик зачем-то потратил лишние 2% бензина на эту хуйню, а он нынче не дешевый, и какая гарантия что таким наши честные игроки с гу4 не занимались на других террах.
А вот над этим мувом думайте сами, каким йухом челик резко осознает в кого надо стрелять в терре, хотя там китайцев достаточно, чисто так уверенно дает с зажатой левой кнопкой через 200 метров, видно что терра горит надо поджать сильней.

Мне интересно стало! Что ты хочешь от своей жалобы? (Не позорься)

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, [GY] Winner сказал:

Мне интересно стало! Что ты хочешь от своей жалобы? (Не позорься)

Всмысле не позорься, чел, у вас тип с составом хилит самик, ему бы просто так не доверили самолёт с мясом. Инфа сотка что вы же слышали и видели в конфе чёрных блядей

Поделиться сообщением

16 минут назад, DRAGONS0N сказал:

Всмысле не позорься, чел, у вас тип с составом хилит самик, ему бы просто так не доверили самолёт с мясом. Инфа сотка что вы же слышали и видели в конфе чёрных блядей

Оскорблять себя будешь, я бухал вообще. И высеры тут точно не к чему! 

Поделиться сообщением

Спасибо насмешил, терра на калигуле идёт уже ровно 9 минут, мы уже давно определили кто бегает как угорелый по территории и дали инфу кто умер а кто нет из этих людей. Представляешь, так можно делать, и давать инфу в чате и дискорде. 

По поводу самолёта, летит на нем 5 человек( с мясом как ты сказал ) , кто там, что там на нем? Пиши в репорт, модеры в помощь. При чем тут максимка вообще? 

Реально, смешная жалоба 

Изменено пользователем bAnksy322
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, DRAGONS0N сказал:

Фракцию пожалуйста не оскорбляй,тех кто виноват в этом пожалуйста, но всю фракцию смешивать с грязью не надо.

По теме, ну 1 инцидент хз что сказать, согласен это пздц, но тут надо точно знать кто выдал хп самику чтоб наказать его, не вкурсе знают ли об этом все лидеры или нет, + это единичный случай и возможно кто-то решил так подставить фракцию(предположение, пруфов опровергнуть это или подвердить нет), повторюсь единичный случай и судить по нему, ну не думаю что это розумно.

2.Не ну ребят тут уже реально просто наезд, 9 мин до конца думаю уже раз 20 писали на ком терра(предпологали кого убивали а кого нет, ну думаю сами шарите)

По итогу думаю что лидеры не вкурсе об этом и наказывать их за такое очень глупо, не знаю возможно ли по логам прочекать кто выдал хп самику ну и тогда наказать самого игрока.

Поделиться сообщением

3 часа назад, bAnksy322 сказал:

Спасибо насмешил, терра на калигуле идёт уже ровно 9 минут, мы уже давно определили кто бегает как угорелый по территории и дали инфу кто умер а кто нет из этих людей. Представляешь, так можно делать, и давать инфу в чате и дискорде. 

По поводу самолёта, летит на нем 5 человек( с мясом как ты сказал ) , кто там, что там на нем? Пиши в репорт, модеры в помощь. При чем тут максимка вообще? 

Реально, смешная жалоба 

Смешная жалоба?) Я понимаю что у тебя одна клетка , но такие самики с таким количеством хп, неоднократно вылетали с твоей респы. Честно не получается играть , да? Приходится только с гавном долетать :hifgfg:. Говорю как тот , кто дрочил твою респу вчера целый вечер!

gqjbixw.jpg

• Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Нет доказательств причастности лидера к данному нарушению. Читер, который давал хп, будет забанен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу