Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]Joker

Кусок овяарки

Рекомендуемые сообщения

1. Жокеи

2. Кусок овчарки

3. Похуизм

4. 

На видео видно похуизм модератора фифти и похуизм хелперов. А овчарке ваще плевать что происходит ему лижбы наказать и все. Я вчера отсидел 180 минут в фдм за багоюз которого не было  и еще раз просто так сидеть не собираюсь, снимиье мут и выпустите с фдм.

P.s по сути если бы меня просто с фдм выпустили и блок сняли я бы жалобу не писал, мне это не нужно

Поделиться сообщением

Ты обвиняешь нас в халатности ,нарушив правила сервера, как дела то? Задал вопрос - жди ответ, а не бегай и дмь, раз не знаешь, можно это делать или нет.  

Изменено пользователем aktyshzz

Поделиться сообщением

Я написал, мне не ответили. Спросил еще - мне не ответили. Так тяжело было просто написать в пм что это багоюз?

Поделиться сообщением

Ты начнёшь думать? Эта жалоба идентична моей. "Я багоюзнул, а почему мне не сказали что так нельзя, если б сказали не багоюзить, я б не багоюзил"

Нормальный человек подождал бы ответа, чтоб не было такой ситуации, но ты же побежал дмить.

Что не так сделал модератор? Наказал тебя по правилам сервера, верно? Что ты ещё хочешь?

Поделиться сообщением

Я тебе не один раз написал, сначала нужно узнать, потом делать, а не ссылаться на игнор, это очевидно, ну.

Поделиться сообщением

facepalm, на видео видно как я корову не хотел дмить, но он начал убивать меня, что бы не умереть, я начал убивать его, все ?

ЧАППИ ВСЕ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я вообще сначала думал по приколу постреляю, но он начал дмить

Поделиться сообщением

Блок снимут, но форт отсидишь. Не раз предупреждали, что спас-12 - это запрещённое оружие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу