Перейти к содержанию
Авторизация  
Чаппи

unban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: yabronirovaniy
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 80.80.207.9
3. Причина бана: выход при проверки пк
4. Время бана: 1:30-1:00 так где то
5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23
6. Комментарий от себя:вообщем я играю на сборке где нужно фиксить моды, изза них у меня иногда случаються краши при в ходе в интерьер, я играл мп, чапи меня тпхнул на проверку я согласился вот ну у меня случился краш. док-ва         
https://imgur.com/a/bBDsBKa

Изменено пользователем BooBss

Поделиться сообщением

Не верю я в совпадения, когда чел даёт -10 на мп и его крашит только в момент проверки.

На решение ГМ.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Чаппи сказал:

Не верю я в совпадения, когда чел даёт -10 на мп и его крашит только в момент проверки.

На решение ГМ.

Я же тебе ответил, все в дисе что все из за модов, я же сколько вчера тебе твердил, точнее оючью сегодня, проверяй пк, и димасу я тоже писал.

Поделиться сообщением

46 минут назад, BooBss сказал:

случаються краши при в ходе в интерьер

В ангар зашёл - не крашнуло. ТПшнули на проверку - не крашнуло, побегал, овтетил разок. И тут, о Боги! Краш!
Кстате о самом "краше", что это за удивительное окошко вылезло? Даже в стиме если краште, то вылезет стандартное окно - image.png.435ad7c68b887c5e6cac2f3c0bca4a60.png

А то у тебя чёт непонятное.
f6kAJ0G.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, рукалицопоцан сказал:

В ангар зашёл - не крашнуло. ТПшнули на проверку - не крашнуло, побегал, овтетил разок. И тут, о Боги! Краш!
Кстате о самом "краше", что это за удивительное окошко вылезло? Даже в стиме если краште, то вылезет стандартное окно - image.png.435ad7c68b887c5e6cac2f3c0bca4a60.png

А то у тебя чёт непонятное.
f6kAJ0G.jpg

Давай начнем с того что я написал что мой краш это изза модов-графики, а у тебя краши в виде скриптов аси,кс,луа, файлой и тд, рассказывать мне тут не надо 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BooBss сказал:

Давай начнем с того что я написал что мой краш это изза модов-графики, а у тебя краши в виде скриптов аси,кс,луа, файлой и тд, рассказывать мне тут не надо 

Ага, да да, моды на граффику которые меняют отображение краша)) По скрину - всё дефолт, даже какого-то ENB не видно))

P.S.
1) Скачал другу рампагу и телепорт xd

2) "рампага осталась в загрузках" xd

3) "опять гта крашнула, да что ж это такое!!!!" xd

Поделиться сообщением

Я тоже не верю в такие совпадения. Куда ни посмотришь, каждый второй вылетает

В разбане отказано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу