Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuper

беспредел

Рекомендуемые сообщения

Почему пишу сюда? потому что сказали писать сюда...

1) - Ваш ник: KuPeR
2) - Ник обидчика: Сами сделаете вывод кто виноват в ваших правилах
3) - Суть нарушения: Мб объясните в чём прикол? возле моего дома убивают, а с рук не сходит, потому что "С первого раза не считается"
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): https://imgur.com/a/2r8KjFD <это прикол такой? наказали только уточку, хотя другие были не против посидеть.

Это не всё, это просто обычный дм, я там даже половины не заскринил, потому что ждал хоть какой-то помощи от мд. Бандикама у меня нет.

Вот это мб объясните тоже >https://imgur.com/a/Te4fb0z< Чел ЗНАЕТ что тут мой дом, все грувы знают что тут мой дом, да больше блин половины сервера знают где мой дом. и после слов "1 раз не респкилл к тому же не убивал,давай удачи" ВЫ НА ПРИКОЛЕ ИЛИ ДА? ахренеть правила топ. вы понимаете что я не могу им дать отпор потому что у них АНТИ-ДМ... Почему на первой ссылке вы посмотрите, то все меня убивают не у дома. Почему не у дома? потому что мне так сказали мд... видите ли я далеко от дома стою, и маркера не видно. Даже на крыше не видно моей метки дома. Может быть будете судить территорию дома по тому где можно делать гараж кару и по маркеру на карте?? а то мой кар может стоять на входе у грув, а там уже не мой дом...

Я у дома стою о-очень часто, никого из грувов не трогаю, никогда не мешаю им. у них АНТИ-ДМ кста...

_G.U.C.C.I_ требую наказать на 3 часа фдм,(+ следите за персоной, до того как меня положить +с использовал, модератор видел, но не заснял) У него 42 лвл, мб хватит оправдываться что ты тупой школьник который не знает что я тут живу. Ты знал, и мне в /pm всё ясно написал "Язык твой - враг твой"

Устаканить грув, в правилах прописать Не трогать тех, кто живёт в кругу. Лидеры там хорошие, а участники нет.

Я уже писал тему, если нужно, ещё напишу чтобы дм у дома принимали с 1-го выстрела, убийство и т.д. потому что это уже ПРОБЛЕМЫ ТОГО, КТО УБИЛ И НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ИГРОК ТУТ ЖИВЁТ, а не того, кто просто стоит и ничего не делает.

У меня всё. Решайте, делайте вывод.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Kuper сказал:

Я уже писал тему, если нужно, ещё напишу чтобы дм у дома принимали с 1-го выстрела, убийство и т.д. потому что это уже ПРОБЛЕМЫ ТОГО, КТО УБИЛ И НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ИГРОК ТУТ ЖИВЁТ, а не того, кто просто стоит и ничего не делает.

Правила сервера выстроены грамотно, и они снижают вероятность несправедливого убийства/наказания до минимума. Ты сам решил купить дом на респе враждебной фракции и должен был понимать возможные последствия.

Можешь попробовать скринить каждое убийство у дома, и если к примеру тебя убил один игрок на глазах у другого, ты выбегаешь из дома и тебя убивает другой игрок, то он должен быть наказан, так как это доказывает то, что он знал о том, где расположен твой дом. По поводу _G.U.C.C.I_ - твоих доказательств мало, так как нет подтверждения того, что игрок знал что там находится твой дом во время твоего убийства. При появлении доказательств оформи жалобу на игрока в соответствующий раздел.

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу