Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. ван.ч
2. МОдерация сервера. 
3.  Добрый вечер, сразу по факту не буду расписывать все в своей манере как вы любите.
Зашел покататься/постреляться, изучив при этом правила сервера/правила захватов/Устав фракции/Дипломатия/Список запрещенных багов.

В итоге меня сажают(против модератора ничего не имею, слив - так слив, но это его работа), Я пишу мол шеф, все в рамках закона, он чуть поменьжевавшись скидывает мне другое правило и говорит за такое то число, а то что ты смотришь херня(прим. )

Почему чтобы поиграть на сервере и не  сесть в кпз мне нужно знать темы 

Правила сервера
Правила захватов
Дополнение/изменение Правил Сервера/лидерства

И в последних двух правила рознятся, касательно пункта "Срывы".

я ознакомился с пунктом в правилах захвата, ибо как понятливый человек думал что все четко, но, увы.

Запрещено расстреливать состав банды/мафии около их респауна, с целью срыва захватов. [ Разрешено, если количество игроков, которые срывают не превышают 3х] [Наказание: по пункту ДМ]

Это пункт в Дополнение/изменение Правил Сервера/лидерства по которому меня посадили,

Срывать захваты прямо под респауном:
1. Категорически запрещено на основных захватах в воскресенье!
(Наказание в виде - /jail [id] 30 минут [Срыв состава] )

п.ы В одной теме основной написано что срывать можно с исключениями , в другой теме написано что срывать нельзя

Прошу проверить все темы на схожесь правил сервера, ибо вы морочите этим голову не только новичкам, но и более опытным игрокам, если вы вносите коррективы, вносите их не на отъе*сь, я понимаю что Авесоме там начудил, к вам притензий нет Бурн и Фломинго, просто чтобы вас не доеб"ывать флудом в дискорде, решим все тут.

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением

Голова дальше додумывает и почему модератор действовал по условно говоря "левой темке", а не аргументируется основной темой п"равила захватов"

Поделиться сообщением

Ну слава Богу, хоть кто-то заметил не стыковки в правилах. И не только по этому пункту.
Миллион тем с правилами, еще и противоречащие друг другу. Поддерживаю автора.
За создание одного топика со всеми тонкостями правил без дополнительных тем.
Тему с последними изменениями в правилах сервера так же можно засунуть под спойлер в основной теме правил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу