Перейти к содержанию
Авторизация  
N@zaR

[GY]BURN

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник $AVAGE aka iAMSAVAGE
2) - Ник обидчика BURN
3) - Суть нарушения На аккаунте было 0/3 блокировок, я играл на кс после чего модератор кинул мне проверку ПК. Когда он начал проверять мой ПК он попросил открыть мне свой ВК, после чего я открыл Вконтакте и он зашел в переписки, я закрыл браузер и удалил переписку. После чего он увидел что я удалил её и забанил по причине - soft, а это если не ошибаюсь помеха при проверке ПК, за это дают 91 день. То есть конкретных доказательств использование запрещенного ПО не было найдено, а следовательно блокировка аккаунта не обоснована. Прошу снять мне блокировку с аккаунта.

За 3 месяца подавал пару раз на Банный Лист но BURN закрывал темы без причины и выдавал мут на форуме.

@[GY]BARS@Jozef_Joker
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Поделиться сообщением

3 часа назад, N@zaR сказал:

1) - Ваш ник $AVAGE aka iAMSAVAGE
2) - Ник обидчика BURN
3) - Суть нарушения На аккаунте было 0/3 блокировок, я играл на кс после чего модератор кинул мне проверку ПК. Когда он начал проверять мой ПК он попросил открыть мне свой ВК, после чего я открыл Вконтакте и он зашел в переписки, я закрыл браузер и удалил переписку. После чего он увидел что я удалил её и забанил по причине - soft, а это если не ошибаюсь помеха при проверке ПК, за это дают 91 день. То есть конкретных доказательств использование запрещенного ПО не было найдено, а следовательно блокировка аккаунта не обоснована. Прошу снять мне блокировку с аккаунта.

За 3 месяца подавал пару раз на Банный Лист но BURN закрывал темы без причины и выдавал мут на форуме.

@[GY]BARS@Jozef_Joker
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Дружище, а почему ты удалил переписку, возможно там было то, что запрещено? Не зря же ты её удалил

Поделиться сообщением

1 час назад, Hurricane_from_Armenia сказал:

Перебанят за “помеха при проверке”. Этого хочешь? :D

Я уже за помеху тогда должен был отсидеть, срок прошел. 3/3 блоки за что? 1/3 - за помеху

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу