Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Stalin716
2) - Ник обидчика: Foundation
3) - Суть нарушения : На модераторов я еще не писал жалобу, но считаю, что без темки модер ничего не поймет, т.к. тупо уходит от разговора закрыв свой /pm.
Стоит афк без esc почти каждый раз, поэтому перед тем как задать ему вопрос приходится спрашивать "Тут?" "Found ты тут?" , ну, а если тебе повезло, что он не афк так он еще и заагрится и будет флудить тебе в /pm вопросиками. А после вообще закрывает свой /pm.
Но это только мелочи, самое интересное, что данный модератор еще и в открытую на МП посылает, простите за выражение, на**й, увы скрина не сохранилось, но так , к сведению, игроки МП все видели)
Так же отрывок с МП, шло МП, репортер выбирает его в капитаны и снова "Адекватный" ответ founda.
Found, обращаюсь к тебе, не хотел никак писать темку, но это уже край, ибо до тебя не достучатся.
PS не стараюсь добиться наказания, просто проведите беседу.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Выше в тексте все док-ва

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением

1) - Ваш ник
2) - Ник обидчика
3) - Суть нарушения
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Жб оформи плавильно, а то не примут

Изменено пользователем jktu..

Поделиться сообщением

10 минут назад, jktu.. сказал:

1) - Ваш ник
2) - Ник обидчика
3) - Суть нарушения
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

Жб оформи плавильно, а то не примут

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением

Как по мне-бред, все мы люди, у всех есть эмоции и разные случаи в жизни, то что он тебе 3 раза в /pm написал ? сильное нарушение, пробывал ли ты вопросы задавать хелперам? Для чего тогда нужны хелперы, если вы всякую хуйню у модераторов спрашиваете, у них своих дел хватает. По поводу мп, я думаю qp не обиделся, а вот ты, пишешь жалобу от 3-его лица, не понимаю в чём суть жалобы, если не тебя оскорбили)

Поделиться сообщением

По поводу сообщения в адрес репортера - тут вообще не Ваше дело. Я думаю, они в силах сами между собой разобраться. Что касаемо, так сказать "флуда"... Не думаю, что это - есть проявление неадекватности модератора. Мог залагать и несколько раз отправить сообщение. Да все что угодно.

Но если Вас так зацепил фдуд знаком вопроса, то максимум - модератор получит мут на 30 минут.

Поделиться сообщением

9 часов назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Как по мне-бред, все мы люди, у всех есть эмоции и разные случаи в жизни, то что он тебе 3 раза в /pm написал ? сильное нарушение, пробывал ли ты вопросы задавать хелперам? Для чего тогда нужны хелперы, если вы всякую хуйню у модераторов спрашиваете, у них своих дел хватает. По поводу мп, я думаю qp не обиделся, а вот ты, пишешь жалобу от 3-его лица, не понимаю в чём суть жалобы, если не тебя оскорбили)

Как не зайду так везде твой ответ, если смотреть со стороны, am sorry ты выглядишь как подсос, который старается урвать свой кусок и набить посты. На то он и модер, чтобы препятствовать этому, но никак не нарушать правила по кд и оставаться без наказанным

6 часов назад, Шериф сказал:

По поводу сообщения в адрес репортера - тут вообще не Ваше дело. Я думаю, они в силах сами между собой разобраться. Что касаемо, так сказать "флуда"... Не думаю, что это - есть проявление неадекватности модератора. Мог залагать и несколько раз отправить сообщение. Да все что угодно.

Но если Вас так зацепил фдуд знаком вопроса, то максимум - модератор получит мут на 30 минут.

Было бы все так просто, суть жалобы в том, что модер вообще ничем не помогает в игровом процессе, как не напишешь он афк без esc либо же ему ваще в падлу отвечать

Поделиться сообщением

13 минут назад, /\oпух =)) сказал:

Как не зайду так везде твой ответ, если смотреть со стороны, am sorry ты выглядишь как подсос, который старается урвать свой кусок и набить посты. На то он и модер, чтобы препятствовать этому, но никак не нарушать правила по кд и оставаться без наказанным

Было бы все так просто, суть жалобы в том, что модер вообще ничем не помогает в игровом процессе, как не напишешь он афк без esc либо же ему ваще в падлу отвечать

Я у всех на подсосе? Странный ты, нарушил 2 правила-нарушает по кд? Я в ахуе с тебя, подумай хорошо, перед тем как что-то писать

По поводу модератора, для таких тупых вопросов есть хелперы, повторю ещё раз, если по твоей логике судить, что модеры должны отвечать на такие конченные вопросы, то хелперы не нужны, так? Модераторы на захватах будут на вопросы отвечать и экскурсии вести? Не жалоба, а необдуманный высер

Изменено пользователем zQ.Vo[R]oN

Поделиться сообщением

35 минут назад, /\oпух =)) сказал:

В таком случае, ваша жалоба оформлена без доказательств по данному обвинению.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Шериф сказал:

В таком случае, ваша жалоба оформлена без доказательств по данному обвинению.

Повторю, данной жалобой я не хочу добится наказания для модератора, я хочу достучатся до самого модератора.

11 часов назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

Я у всех на подсосе? Странный ты, нарушил 2 правила-нарушает по кд? Я в ахуе с тебя, подумай хорошо, перед тем как что-то писать

По поводу модератора, для таких тупых вопросов есть хелперы, повторю ещё раз, если по твоей логике судить, что модеры должны отвечать на такие конченные вопросы, то хелперы не нужны, так? Модераторы на захватах будут на вопросы отвечать и экскурсии вести? Не жалоба, а необдуманный высер

А теперь хватит набивать посты, попрошу тебя не отписывать в данной теме, в 10 утра в сети был один found , который на что так и реагирует, а потом вовсе закрывает пм.
Не знаешь броду - не лезь в воду, желаешь что-то обсудить, напиши мне в /pm, или в дс, в конфе я есть.

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу