Перейти к содержанию
Авторизация  
Kopablik

Бичи

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: malk1z
2. Ник лидера: Лидеры бичей
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Байкеры.
4. Что он(-а) совершил(-а): Срыв захвата 5 территории. У вас всё нормально с головой? Вы чё творите, черти? Прошу разорвать союз в одностороннем порядке. В край офонарели тупо влетают в терру и срывают, посылают на *** или просто игнорируют при любой просьбе и потом ЧСВшат, и мне не нужно наказание игроков тех кто стрелял, мне нужно наказание лидеров, т.к. без приказа лидера никакой состав бы не влетел в терру которую берёт "союз". После так же на 7 территорию влетели составом.
5. Доказательства: Видос мой, скриншоты других людей кто был в терре. Тык Тык https://youtu.be/Ojf8DbLtn_8 Тык https://www.youtube.com/watch?v=mRRdXxMTB_4&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kopablik

Поделиться сообщением

. Ваш ник на сервере: lounge
2. Ник лидера: revenge
3. Лидером какой фракции он(-а) является: hell angels
4. Что он(-а) совершил(-а): срыв захвата, дм союза
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/5z4EbH0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kopablik сказал:

1. Ваш ник на сервере: malk1z
2. Ник лидера: Лидеры бичей
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Лидеры бичей
4. Что он(-а) совершил(-а): Срыв захвата 5 территории. У вас всё нормально с головой? Вы чё творите, черти? Прошу разорвать союз в одностороннем порядке. В край офонарели тупо влетает в терру и срывают, посылают на *** при какой либо просьбе и потом ЧСВшат и мне не нужно наказание игроков, кто стрелял, мне нужно наказание лидеров, т.к. без приказа лидера никакой состав бы не влетел в терру, которую берёт "союз". После так же на 7 территорию влетели составом.
5. Доказательства: Видос мой, скриншоты с разных акков кто был в терре. Тык Тык https://youtu.be/Ojf8DbLtn_8 Тык https://www.youtube.com/watch?v=mRRdXxMTB_4&feature=youtu.be

И на кухню влетели составом, вспомни :D

Поделиться сообщением

В чём смысл жалобы, поблагодарите бичей, и кстати, не стоит брать терры для рифы. Они вас спасли от жалоб после захватов =)

Поделиться сообщением

Класна, каждый дрочит, так как хочет

Изменено пользователем Kopablik

Поделиться сообщением

За языком своим следи и соблюдай правила оформления жалобы. Пока отказано.

Цитата

Жалобы без доказательств (скриншотов\видео), темы не по форме будут отказываться.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

1 час назад, FUNERAL сказал:

За языком своим следи и соблюдай правила оформления жалобы. Пока отказано.

Во-первых решение принимает ГМ, во-вторых, если нечего сказать нужно придраться к мелочам - дефолт для тех у кого патовая ситуация.

Поделиться сообщением

Возможно,после этого ГМ/ГА пересмотрят отношение к союзу, так как после отмены откатов, они превратились в нейтрал. И в подобных ситуациях начинает только мешать: БК начали забирать территории с 2-ух часов дня, при чем брали всё, что в заведомо отбивать не смогут, забирая возможность у союзников и у самих себя забрать эти территории вечером. Зачем такой союз который умышленно вредит?

Теперь к тебе

Цитата

дефолт для тех у кого патовая ситуация.

1)Пешка на e4

Цитата

посылают на *** или просто игнорируют при любой просьбе и потом ЧСВшат

Скриншот - сообщение лидеру Тайрон, я попросил его не захватывать территории которые легко забрать и сложно отбить и он СОГЛАСИЛСЯ

Скриншот № 2 - захвачена нефтебаза, банк, аэропорт и еще парочка пригородов.

Да уж, ебаные байкеры, игнорируют все просьбы...

2) Ферзь на h5

Семь часов вечера, а набор территорий которые нет возможности отбивать продолжается.

Скриншот № 3 - "Не забирайте пожалуйста эти территории вы руините захваты" (вот оно байкерское чсв)

Скриншот № 4 / Скриншот № 5 - Отвечает мне вместо Тайрона, автор темы "Иди на форум, мы под вас подстраиватся не будем, мы играем в кайф"

3) Слон на с4 это Шах.

Видео собственно в теме.

Кроме обращений от меня, писали и другие люди, просьбы которых так же были проигнорированы произошли отбития территорий байкерами. Даже если забыть о наших просьбах и желании нападать на эти терры вечером, такие действия захватов мешали захватам в целом, а не байкерам. Так как 1/5 территорий сервера становились бы афк террами которые никто не деффает.

-А че они к нам прилетели?

-Да они нас пиздить прилетели

-Ааааа 

4) Это Мат, причём детский.

В итоге из набранных территорий удержать вышло, примерно, ничего - МАТ.

EMnj30G.png

Патовая ситуация обернулась зеркально.

Изменено пользователем Arigan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Вот ребят, какая польза от союза? Почему нельзя сделать, что бы фрака выбирала самостоятельно свой союз (хотя бы попробовать это сделать). Если куда не плюнь, всем не нравится союз. Подавно откатов та нету, так вообще уже не нужен союз на гу1. 

Изменено пользователем Mr.BilL

Поделиться сообщением

1. Ты договорился с Тайроном, который согласился, лишь бы сгинули, позже, когда ты написал "Не берите терры...", я тебя послал. Под тебя я подстраиваться не буду, если бичам удобно, не означает, что мы будем присмыкаться перед вами. Онлайн подрос, всё, можно выебонить тут на всех, будто бабка у подъезда, и влетать в терру на захват с совершенно другой бандой и пиздить союз. Я имел в рот все ваши отписи ко мне в пм с просьбами, то как вы поступаете, по свински, ни в какие ворота не лезет. 

2. Ты вспомни, сколько раз вы нападали на территории на которые мы собирались напасть и после пальцы веером "Нам похуй, мы напали уже". За последние 2 месяца раза 2-3 мы только по обоюдному согласию напали вместе, а так полный игнор, или "Да, го", а потом "Ой, а мы передумали". И заметь, я после этого к вам в терру не влетал и не срывал.

3. Кто запрещает брать территории в субботу? Мы с составом решили, хотим ехать стрелять, не хотим сидеть без дела.

4. Я абсолютно согласен, союз нужно разорвать и прошу наказать лидеров байкеров за срыв (ну вы видите выше в темке). Жду одобрения ГА/ГМ.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Kopablik сказал:

Под тебя я подстраиваться не буду, если бичам удобно, не означает, что мы будем присмыкаться перед вами

Очнись, бестолочь непреклонная, такими решениями вы портили захваты всем, включая себя. Или себя тоже не жалко, лишь бы «не пресмыкаться»? Это совсем не то же самое, когда один член союза нападает быстрее другого, поскольку там территорию именно берут, а не откатывают.

И никто вам, разумеется, кроме союза, не предъявит, поскольку именно лидеры союза лишаются шанса напасть на хорошие терры (как и вы). Лидерам же вражеских фракций грех жаловаться: халявная терра всегда хороша для итогов по территориям. Но вот если вспомнить, как весело было составам, например, грувов на захвате банка...ух, вот же мясо было — новый вид развлечения: афк-дм 2020. Но фракции говорят через лидеров, а им, опять же, грех жаловаться.

Вы понимаете, что обосрали захваты сами себе? Напомнить адекватность ваших действий? Мозгов даже не хватило подгонять свои терры под нападения байкеров, что гарантировало слив под зачистками и при неравном онлайне. Когда байкеры брали 54 территорию, вместо того, чтобы напасть на свободную 18 терру, бк отбивали нефтебазу. Территорию, которую никто не отбивает даже если теряют ее до следующих захватов, вы пытались отбить даже с учетом того, что на нее все еще можно было бы напасть после потери спустя 3 часа. Как такое назвать? Игрой «по-кайфу»?

Дизмораль от потери всех терр, на которые тратили весь день, — это тоже ваше «по-кайфу»? Вышли на недостижимый уровень геймплея — забирать в 16:00 аэропорт СФ и визжать в /о чат «БК МОЩЬ»

Цитата

Ты вспомни, сколько раз вы нападали на территории на которые мы собирались напасть и после пальцы веером "Нам похуй, мы напали уже". За последние 2 месяца раза 2-3 мы только по обоюдному согласию напали вместе, а так полный игнор, или "Да, го", а потом "Ой, а мы передумали". И заметь, я после этого к вам в терру не влетал и не срывал.

Лучше сам вспомни, сколько раз за последние недели при ваших отхватах триады байкеры влетали в заведомо проигрышные терры типа 19, и как танковали захватываемые вами 18, 23 терры через калигулу и 19 (причем было это как раз организованно, даже с моим личным предупреждением бк, включая тебя), свинота неблагодарная

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 4
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kopablik сказал:

1. Ты договорился с Тайроном, который согласился, лишь бы сгинули, позже, когда ты написал "Не берите терры...", я тебя послал. Под тебя я подстраиваться не буду, если бичам удобно, не означает, что мы будем присмыкаться перед вами. Онлайн подрос, всё, можно выебонить тут на всех, будто бабка у подъезда, и влетать в терру на захват с совершенно другой бандой и пиздить союз. Я имел в рот все ваши отписи ко мне в пм с просьбами, то как вы поступаете, по свински, ни в какие ворота не лезет. 

2. Ты вспомни, сколько раз вы нападали на территории на которые мы собирались напасть и после пальцы веером "Нам похуй, мы напали уже". За последние 2 месяца раза 2-3 мы только по обоюдному согласию напали вместе, а так полный игнор, или "Да, го", а потом "Ой, а мы передумали". И заметь, я после этого к вам в терру не влетал и не срывал.

3. Кто запрещает брать территории в субботу? Мы с составом решили, хотим ехать стрелять, не хотим сидеть без дела.

4. Я абсолютно согласен, союз нужно разорвать и прошу наказать лидеров байкеров за срыв (ну вы видите выше в темке). Жду одобрения ГА/ГМ.

Дядь, не байкеры по свински ведут себя, а вы. Почему вы нормально не можете объединится с байкерами и реально помогать друг-другу в захвате терр. А не забирать терры бездумно и после этого игнорить союз и думать, что вы выше их.   Были времена, когда бк и байкеры брали спокойно лв, а сейчас просто не можете объединится ради своих фрак. А самое смешное, что в обеих фраках хороший онлайн. А раньше либо у бк, либо у байкеров был низок онли, но все равно брались терры в обоих фраках и не было таких тупых ситуаций 

А вчера вы начали делать полную хрень, когда брали терры бездумно и не думая о последствиях. Своему состав вы может быть принесли удовольствие от зх (в начале), а в байкрах была полная скука, так как половину терр в лв были у вас. Та потом у вас тупа ттм со стритами всё забрали, а байкеры сидели и ждали. Так вы ещё и в сф попёрлись. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.BilL сказал:

Дядь, не байкеры по свински ведут себя, а вы. Почему вы нормально не можете объединится с байкерами и реально помогать друг-другу в захвате терр. А не забирать терры бездумно и после этого игнорить союз и думать, что вы выше их.   Были времена, когда бк и байкеры брали спокойно лв, а сейчас просто не можете объединится ради своих фрак. А самое смешное, что в обеих фраках хороший онлайн. А раньше либо у бк, либо у байкеров был низок онли, но все равно брались терры в обоих фраках и не было таких тупых ситуаций 

А вчера вы начали делать полную хрень, когда брали терры бездумно и не думая о последствиях. Своему состав вы может быть принесли удовольствие от зх (в начале), а в байкрах была полная скука, так как половину терр в лв были у вас. Та потом у вас тупа ттм со стритами всё забрали, а байкеры сидели и ждали. Так вы ещё и в сф попёрлись. 

Это не объясняет ваше поведение, друг. Что то не устраивает - пишите лидерам. Зачем залетать на теру и дмить всех?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Если вы сейчас начнете нести чушь якобы вы писали лидерам и т.д, отвечу тем что кроме как "на**я вы берете терры" "че вы творите" "вы долба**ы" я ничего в свой /pm не получал. Прежде чем что-то делать могли бы спокойно пообщаться в /pm со мной играл с утра и до конца, поэтому это неподобающее поведение союза, в частности лидеров.

Поделиться сообщением

15 минут назад, _TAjRON_ сказал:

Если вы сейчас начнете нести чушь якобы вы писали лидерам и т.д, отвечу тем что кроме как "на**я вы берете терры" "че вы творите" "вы долба**ы" я ничего в свой /pm не получал. Прежде чем что-то делать могли бы спокойно пообщаться в /pm со мной играл с утра и до конца, поэтому это неподобающее поведение союза, в частности лидеров.

Опоздал, я уже прикрепил скриншоты моих сообщений тебе. И твоей на них реакции. 

Припиздел, получается?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Серёга молодец, все правильно делаешь, никого не слушай. Хочешь забрать - бери, напали и не можешь отбить - отпусти, значит не твоё.

Поделиться сообщением

1 час назад, Arigan сказал:

Припиздел, получается?

Я тебе ответил "окей", мы их дефали же, но не получалось. И вообще с каких пор я должен вас слушать? я посчитал нужным взять терры, пытался отбить. Какая разница, это вас не должно касаться. Я поэтому и полез в сф чтобы вам терр в лв оставить. Попрошу закрыть тему, и ждать ответа гм. Надеюсь вас накажут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Arigan сказал:

Припиздел, получается?

Ну это суть дела никак не меняет, факт есть факт, захват срывал целый состав и я очень сильно сомневаюсь, что это было без приказа лидера.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kopablik сказал:

Ну это суть дела никак не меняет, факт есть факт, захват срывал целый состав и я очень сильно сомневаюсь, что это было без приказа лидера.

А тут, никто ничего и отрицает, только вы пытаетесь изворачиваться и врать. Проблема союза получает огласку, тут и в соседней теме между рифой и стритами, а это главное. 

Поделиться сообщением

А чё нельзя уже в дц собраться и между собой решить шоле ? Смысл на форум выносить хз кароче

Поделиться сообщением

Главный лидер снят и забанен. Если возникают проблемы с союзами - игроки пишут мне и проблемы решаются. Лидеры которые будут относиться к своему союзу наплевательски - не будут занимать пост лидера. Не забывайте, что все проблемы решаемы и что за собой вы должны оставлять плюсы для фракции, а не минусы.
Насчет системы захватов и союзов - на рассмотрении, будет додумываться и по возможности будут вноситься поправки.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу