Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [oasis]PREDATOR
2) - Ник обидчика Lepton
3) - Суть нарушения:Это было последней каплей,я не хотел писать эту жб,собралось много,мне насрать на всё, но когда ты по кд меня уже сажаешь/проверяешь пк это уже слишком !!! 

Начнём по порядку.Я являюсь гл.лидером Grove Street.Лептон является куратором ЛКН, так значит он решил во всю использовать привилегии модератора тык - на данном скрине видно,как тот же самый модератор Restwee стоит рядом,мы договариваемся о граффити,что делает в этот момент Лептон-видно в чате,думаю слов другого модера достаточно как доков-мд в личных целях,дальше я еду по точкам, а он меня подкидывает вверх,мешая мне красить,если я этот скрин сюда загружу, его снимут?(вряд ли),поэтому не буду писать о каждой мелочи.Далее, разница в пару дней,он меня ловит в сф,при этом сам он ездит без цвета, как понимаете модер не отображается на карте,значит у него есть преимущество тык хотя вряд ли,он стреляет плохо-киллстат,в ответ он мне делает проверку ПК тык ,которую я успешно прохожу, т.е он своровал этим моё время(40 минут),которое я мог потратить на закрашивание /tags,при этом я лидер и он может понять,что вряд ли я буду с чем-то играть >_< . Вчера- тык (киллстат) суть данного скрина заключается в тп-шивании Лептона по точкам /tags и закрашивании их,что вряд ли разрешено правилами сервера, как я вижу,он плевать хотел на них,в наличии есть видос,как он тп-хнулся ко мне с anfizavr,а далее он был замечен на мотике с еще одним участником их фраки, мы заметили как они красят,т.к красили мы всем составом на тот момент- 4 человека,а их всего было 2 и они намного быстрее нас красили,что стало подозрительно,т.к невозможно ни на одном каре добираться до каждой точки и красить так быстро! тык Бурн потребовал пруфы.Окей, я забил хер,думал прощу ему,мне лень писать жб на форуме в 2к20,когда начинал играть в 2к12 и ни на кого не писал их -__- . Сегодня- погоня от Лептона без цвета с района /fixcar,как видите,он снова без цвета,а я в данный момент крашу, он мне решил помешать и погнался за мной до респы тык видно как тут он меня догоняет и подрезает мотиком ! Я его киляю за границами респы тык ,еду дальше красить тык ,он за мной снова гонится и я его киляю-киллстат , на что меня он сажает тык (опять же,кто мне возместит потраченное время и перекрашенные /tags ?), типо дм с респы и пишет в /pm- у тебя преимущество,у тебя анти-дм зона,я не могу тебя дмить,а ты меня убил. АХААХАХАХАХАХАХАХ чувак,ты сам за мной гонишься до респы,я тебя убиваю за границами респы и ты меня сажаешь?Это САМООБОРОНА от назойливого Модера(как его называют" мд в личных целях"). Итог: было тык ( в чате разговор с [GY]Burn,в котором он подтверждает,что Лептон тпшился к нам) ,он от меня избавился и стало тык. Это еще я не рассказал, как мы едем на фуре с поезда,а он без цвета(не отображается на карте) зажимает нас где-то и обстреливает с м4 и т.п,я могу достать эти скрины и залить сюда,но толку от них и мне лень их искать,на этого недомодера компромата куча!!! Очнись и опустись на землю,совсем недавно ты был обычным лидером коров....
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скриншоты предоставил в описании нарушения ^

5) Требую: либо убрать с кураторства и пусть занимается другими делами,проверяет пк читеров и т.д,но не вмешивается в жизнь фрак,они и так все подыхают,а ты решил при помощи мд сливать другие? , либо снять вообще с модерки !

Изменено пользователем thealien
  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, thealien сказал:

1) - Ваш ник [oasis]PREDATOR
2) - Ник обидчика Lepton
3) - Суть нарушения: Это было последней каплей,мне насрать на всё, но когда ты по кд меня уже сажаешь/проверяешь пк это уже слишком !!! 

Начнём по порядку.Я являюсь гл.лидером Grove Street.Лептон является куратором ЛКН, так значит он решил во всю использовать привилегии модератора тык - на данном скрине видно,как тот же самый модератор Restwee стоит рядом,мы договариваемся о граффити,что делает в этот момент Лептон-видно в чате,думаю слов другого модера достаточно как доков-мд в личных целях,дальше я еду по точкам, а он меня подкидывает вверх,мешая мне красить,если я этот скрин сюда загружу, его снимут?(вряд ли),поэтому не буду писать о каждой мелочи.Далее, разница в пару дней,он меня ловит в сф,при этом сам он ездит без цвета, как понимаете модер не отображается на карте,значит у него есть преимущество тык хотя вряд ли,он стреляет плохо-киллстат,в ответ он мне делает проверку ПК тык ,которую я успешно прохожу, т.е он своровал этим моё время(40 минут),которое я мог потратить на закрашивание /tags,при этом я лидер и он может понять,что вряд ли я буду с чем-то играть >_< . Вчера- тык (киллстат) суть данного скрина заключается в тп-шивании Лептона по точкам /tags и закрашивании их,что вряд ли разрешено правилами сервера, как я вижу,он плевать хотел на них,в наличии есть видос,как он тп-хнулся ко мне с anfizavr,а далее он был замечен на мотике с еще одним участником их фраки, мы заметили как они красят,т.к красили мы всем составом на тот момент- 4 человека,а их всего было 2 и они намного быстрее нас красили,что стало подозрительно,т.к невозможно ни на одном каре добираться до каждой точки и красить так быстро! тык Бурн потребовал пруфы.Окей, я забил хер,думал прощу ему,мне лень писать жб на форуме в 2к20,когда начинал играть в 2к12 и ни на кого не писал их -__- . Сегодня- погоня от Лептона без цвета с района тюнинга каров,как видите,он снова без цвета,а я в данный момент крашу, он мне решил помешать и погнался за мной до респы тык видно как тут он меня догоняет и подрезает мотиком ! Я его киляю за границами респы тык ,еду дальше красить тык ,он за мной снова гонится и я его киляю-киллстат , на что меня он сажает тык типо дм с респы и пишет в /pm- у тебя преимущество,у тебя анти-дм зона,я не могу тебя дмить,а ты меня убил. АХААХАХАХАХАХАХАХ чувак,ты сам за мной гонишься до респы,я тебя убиваю за границами респы и ты меня сажаешь?Это САМООБОРОНА от назойливого Модера(как его называют" мд в личных целях"). Итог: было тык ( в чате разговор с [GY]Burn,в котором он подтверждает,что Лептон тпшился к нам) ,он от меня избавился и стало тык. Это еще я не рассказал, как мы едем на фуре с поезда,а он без цвета(не отображается на карте) зажимает нас где-то и обстреливает с м4 и т.п,я могу достать эти скрины и залить сюда,но толку от них и мне лень их искать,на этого недомодера компромата куча!!!
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Скриншоты предоставил в описании нарушения ^

5) Требую: либо убрать с кураторства и пусть занимается другими делами,проверяет пк читеров и т.д,но не вмешивается в жизнь фрак,они и так все подыхают,а ты решил при помощи мд сливать другие? , либо снять вообще с модерки !

1) Ну что-ж начнём, ну это я не отрицаю подкидывал и возвращал хп, я не думал что ты такой мышь а то заскринил бы, хотя по логам можно увидеть. Дальшее, поспекал написал пару слов с рофлом тип убью и т.д но ведь я не убивал, верно? Верно, к чему тогда этот скрин, я тебе давал 0хп? Нет, тпхнулся убил? Снова нет, а в чём тогда? Если не ошибаюсь то тогда общались нормально и шутили с друг другом что и не мне было обидно и не тебе, но вижу ты обижник.

2) Я всегда красил граффити на NRG-500 и БЕЗ ТП, можно и логи чекать через ГЛ.А или как хотите, по граффитам я не тпхался, а вот вчера когда тпхался у Вагосов тогда я прописал /goto и твой ИД и то ошибся. И потом тпхался в другом месте. Что касается на счёт скрина где вы убили меня и бла бла бла, я тогда тпхался к игроку с ником wingriddenangel(может с ошибкой пишу) передать деньги на закуп/балончик, ибо он мой райтер и я как лидер должен дать ему за это бабки.

3) Извините чтоо? Может сначала будешь читать правила сервера? Если ты не знаешь то скажу запомни раз и навсегда, на респах банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона, я тогда ехал за тобой дабы убить(как вы любите делать это толпой но я был 1) но ты решил заехать на респ чтоб я при стрельбе не смог убить тебя, и решил оттуда убивать меня. А по правилам сервера запрещено дмить в АНТИ-ДМ зонах, а выше я указал что на респе банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона. Вот видео - тык. Ах да я забыл на счёт фургона, я не отображался может и быть, но мой коллега BlackHole отображался ибо он не модератор, я не виноват что вы слепые и не смотрите на карту, купите очки на следующий раз. 

Запрещается стрельба/убийства в анти-ДМ зонах. (C) правила сервера Galaxy III.

4) Мой любимый райтер, мне не понравился твоя стрельба по кд 4/4 давал, вот и забрал на проверку прочекать твой ПК на софт или запрещенные скрипты. Чего ты потратил максимум 20 минут не больше. 

P.S - для глупых повторю, по граффитам я не тпхался, можно попросить у ГЛ.А логи. Удачи [OASIS]PREDATOR.

Изменено пользователем Липтон

Поделиться сообщением

С ситуацией когда мы взорвали ваш фургон скажу что Лептон был зарулем, а с мки зажимал я, да я не модератор и я отображаюсь у вас на карте 

На счет тп по граффити сам подумай зачем модератору мото? Ну логически если он тпшился бы это он делал без мото.

P.s  я BlackHole

Изменено пользователем Cyberpunk

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cyberpunk сказал:

С ситуацией когда мы взорвали ваш фургон скажу что Лептон был зарулем, а с мки зажимал я, да я не модератор и я отображаюсь у вас на карте 

На счет тп по граффити сам подумай зачем модератору мото? Ну логически если он тпшился бы это он делал без мото.

P.s  я BlackHole

Если ты говоришь про тот фургон,то это не к месту.Таких случаев было 2-3,когда он ездил без цвета,где-то мог засесть и дмить

Поделиться сообщением

3 минуты назад, thealien сказал:

Если ты говоришь про тот фургон,то это не к месту.Таких случаев было 2-3,когда он ездил без цвета,где-то мог засесть и дмить

Такой случай был уже, но я был тогда с BlackHole-ом, он стрелял с м4 а я был за рулем, если вы слепые, купите очки x2.
И пустые слова не надо тут, докажи что-то для начала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Липтон сказал:

Такой случай был уже, но я был тогда с BlackHole-ом, он стрелял с м4 а я был за рулем, если вы слепые, купите очки x2.
И пустые слова не надо тут, докажи что-то для начала.

Ты надоел со своим Blackhol,я уже сказал,что таких случаев много,я могу найти эти скрины,у меня их 1000+,но ситуация не изменится,признай что так было,будь мужиком

Поделиться сообщением

Только что, thealien сказал:

Ты надоел со своим Blackhol,я уже сказал,что таких случаев много,я могу найти эти скрины,у меня их 1000+,но ситуация не изменится,признай что так было,будь мужиком

Покажи скрины

Поделиться сообщением

9 часов назад, Липтон сказал:

1) Ну что-ж начнём, ну это я не отрицаю подкидывал и возвращал хп, я не думал что ты такой мышь а то заскринил бы, хотя по логам можно увидеть. Дальшее, поспекал написал пару слов с рофлом тип убью и т.д но ведь я не убивал, верно? Верно, к чему тогда этот скрин, я тебе давал 0хп? Нет, тпхнулся убил? Снова нет, а в чём тогда? Если не ошибаюсь то тогда общались нормально и шутили с друг другом что и не мне было обидно и не тебе, но вижу ты обижник.

2) Я всегда красил граффити на NRG-500 и БЕЗ ТП, можно и логи чекать через ГЛ.А или как хотите, по граффитам я не тпхался, а вот вчера когда тпхался у Вагосов тогда я прописал /goto и твой ИД и то ошибся. И потом тпхался в другом месте. Что касается на счёт скрина где вы убили меня и бла бла бла, я тогда тпхался к игроку с ником wingriddenangel(может с ошибкой пишу) передать деньги на закуп/балончик, ибо он мой райтер и я как лидер должен дать ему за это бабки.

3) Извините чтоо? Может сначала будешь читать правила сервера? Если ты не знаешь то скажу запомни раз и навсегда, на респах банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона, я тогда ехал за тобой дабы убить(как вы любите делать это толпой но я был 1) но ты решил заехать на респ чтоб я при стрельбе не смог убить тебя, и решил оттуда убивать меня. А по правилам сервера запрещено дмить в АНТИ-ДМ зонах, а выше я указал что на респе банды/мафий действует АНТИ-ДМ зона. Вот видео - тык. Ах да я забыл на счёт фургона, я не отображался может и быть, но мой коллега BlackHole отображался ибо он не модератор, я не виноват что вы слепые и не смотрите на карту, купите очки на следующий раз. 

Запрещается стрельба/убийства в анти-ДМ зонах. (C) правила сервера Galaxy III.

4) Мой любимый райтер, мне не понравился твоя стрельба по кд 4/4 давал, вот и забрал на проверку прочекать твой ПК на софт или запрещенные скрипты. Чего ты потратил максимум 20 минут не больше. 

P.S - для глупых повторю, по граффитам я не тпхался, можно попросить у ГЛ.А логи. Удачи [OASIS]PREDATOR.

Обижник?Будь я обижником,не держал бы в себе и побежал бы на форум,но ты уже стал перебарщивать.Зае**л одним словом.Если стоишь на кураторке,играй честно,без сливов,если не можешь другим образом поднять мафию-будь куратором в организации.

Я старый игрок,играю с открытия,таких как я тут на пальцах пересчитать,я сравниваю старых модеров с нынешними и вы спрашиваете,почему онлик серва такой,так потому что модеры душат всех,не дают поиграть.Вот чего ты добился этим,мешаешь мне красить,молодец,но ты модер и должее своей тупой головой подумать,что все терры нулевые по большому счету и ты забираешь своими действиями хлеб у др банд.Старые модеры на кураторстве занимались набором,помощью на зх,были спокойны,а что вы творите в 2к20-это беспредел

7 минут назад, Липтон сказал:

Покажи скрины

Хорошо,тогда если я скидываю весь компромат,ты снимаешься с мд?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, thealien сказал:

Обижник?Будь я обижником,не держал бы в себе и побежал бы на форум,но ты уже стал перебарщивать.Зае**л одним словом.Если стоишь на кураторке,играй честно,без сливов,если не можешь другим образом поднять мафию-будь куратором в организации.

Я старый игрок,играю с открытия,таких как я тут на пальцах пересчитать,я сравниваю старых модеров с нынешними и вы спрашиваете,почему онлик серва такой,так потому что модеры душат всех,не дают поиграть.Вот чего ты добился этим,мешаешь мне красить,молодец,но ты модер и должее своей тупой головой подумать,что все терры нулевые по большому счету и ты забираешь своими действиями хлеб у др банд.Старые модеры на кураторстве занимались набором,помощью на зх,были спокойны,а что вы творите в 2к20-это беспредел

1) Без сливов? Не нарушайте правила сервера - не будете в КПЗ/ФДМ/МУТЕ. Я виноват в том что вы нарушаете правила? Я делаю своё дело - принимаю доказательство - если хватает сажаю в кпз или фдм, даю мут. 
2) Никто никого не сливает и не душит на сервере, читай выше то что написал и поймешь. Раньше наказания были ещё хуже и строгость от модераторов, на данный момент на косяки игроков закрываем глаза, если этот игрок продолжает так ж делать - вот тогда уже наказываем. 
3) Извините что? Вот ты говоришь о старых модеров, раньше не было граффити, и у всех лидеров были бабки на зарплату и для банд. Прибыльние терры на сервере есть, для тебя перечеслю список, 34, 54, 51, 52, 31, 68, 33, 35, я не виноват что ты не умеешь поднять фракцию и набирать онлайн, дабы забрать вот эти терры и не красить граффити. Я на кураторке ЛКН и набором занимаюсь, и помогаю на захватах и веду их лично я(хотя я должен сидеть в спеке во время захватов и наказывать нарушителей). Нет никакого беспредела на гу3.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На счет того, что модератор красит граффити без цвета, будет предупрежден.
На счет проверки ПК, будет проведена беседа.
Что касается ДМ'а, модератор наказал верно.
Если есть какие то вопросы, прошу обратиться ко мне в ЛС.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу